Мой учитель Мин Юнги

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 017 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Наверное вы даже не представляете, что предало мне уверенность в столь откровенном признании. Это случилось 7 лет назад. Детки впечатлительные, неймётся им, хочется узнать кто ж женихом у них будет. Вот мы с подругами гадали на суженого. Я уже и не помню что мы делали для этого, но там точно было зеркало. В этом зеркале мы и должны были увидеть того самого. Когда мы уже начали так называемое «гадание», время летело незаметно и очередь дошла и до меня. Трём девчонкам передо мной не повезло и никого они не увидели. Из-за этого я не была так уверена в своём везении. Так вот, сижу я значит и смотрю в это несчастное зеркало. Тут я уже встала и хотела уступать подругам место, как за моей спиной показался парень. Не ожидав такого раскладка событий, я обернулась, но никокого парня и не было. Как и следовало ожидать, в то время когда я повернулась обратно к зеркалу, парня там тоже не было. И все же мне хватило времени, что бы я его успела разглядеть. Это был Юнги. Не знаю почему, хотя знаю. Как говорилось ранее «Детки впечатлительные». Вот я и поверила и наверное не зря. Давайте отойдем от этой темы, ведь сейчас есть кое-что и поважней. -Юнги, подожди. -Да? -А у тебя нет случайно ммм… Светильника когого-нибудь? -Нет, а что? -И ночника? -И такого нет. -А зачем тебе? -*неловкий смешок*. Да это я просто таак, поинтересовалась. И вот как мне сказать ему, что я боюсь темноты? Это нелепо, мне скоро 20 и я не могу спать без света! -Ну тогда, сладких снов. -Сладких. Как только Юнги выключил свет, я заорала. Потрясающе, ну просто нету слов! -Что, что такое? -Тут такое дело, это глупее чем моё признание… -Не томи. -Я боюсь темноты. -И что же мне с тобой делать? -Не знаю. -Ну раз такое дело, будешь спать со мной. -Чтоо? Я не думала что так скоро мы окажемся в одной кровати, я конечно не против, ведь ничего такого не будет. Но просто-ЧТО? Он ещё это так спокойно сказал. -Что? Я просто предложил. Не хочешь, значит спи сама. -Нет, что ты, очень хочу! То есть, я не против, но без всяких домогательств конечно. -Не волнуйся, у меня и в мыслях не было. Мы пошли к нему в комнату. -Юнджи, у меня есть диван, я на нем посплю. Так не будешь боятся? Боже, Юнги, не порть мне всю малину! Я так хочу пролежать всю ночь в твоих объятьях. -Буду! -Ну чего ты боишься? Я тут, рядом с тобой. -Я хочу что бы ты был ещё ближе, а не просто рядом. -Как скажешь, мылашка, с какой стороны будешь спать? Я просто растаяла, такая приятная тёплая дрежь прошлась по всему телу. Он всего-то назвал меня малышкой, а у меня ушла земля из-под ног. Ещё не отойдя от такого состояния, я продолжила диалог, уставившись прямо на него. -Спи где обычно, а у на другой стороне. -Тогда тебе все равно прийдется выбирать. Я обычно сплю посередине. -Ладно, я буду слева. Мы легли. Через пару минут я услышала как этот котёночек начал сопеть. Почему котёночек? Потому что он такой милый и заботливый, хочется защитить от всего зла в мире. Я гладила его по голове и смотрела на спящее личико, пусть и в темноте, но общие черты могла разглядеть. Тут я почувствовала тёплую руку на моей талии. Юнги потянул меня к себе поближе и теперь его лицо было в сантиметрах от моего. Округлившимися глазами от неожиданности, я бегала по его личику, ищя хоть какое-то объяснение. Долго ждать не пришлось. -Я подумал что так тебе будет не слишком страшно. -Спасибо. -За что? -Зато что ты у меня есть, зато что не отверг моих чувств и был честен. -Спи, сладкая. Этой ночью было действительно спокойно, даже в темноте.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник