Мой учитель Мин Юнги

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 017 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки

От лица Юнджи Я проснулась, было не по себе. Думаю вчера мне было ох как не хорошо, но про это я ничего не помню. -Уже проснулась? Как ты себя чувствуешь? -Юнги? Что я здесь делаю? -Так ты ничего не помнишь? Я заметила что мои слова его как-то расстроил, но он быстро отвёл взгляд. -Я... Я даже не знаю что сказать ему, ведь я помню как он забрал меня из клуба, а дальше мы оказались дома. А потом я начала... И что мне ему сказать? Я ведь частично бредила. Я не хочу ничего такого. Да и перед выпускные с ним что-то творилось. -Я не знаю что тебе ответить. Буду честа с тобой. Я помню всё что происходило дома. -Ладно, думаю твои слова были сказаны не в серьёз, а под воздействием горячки. -От части это так. -Что ты хочешь этим сказать? -Пока я ничего не хочу сказать, давай просто полежи. Из-за меня ты не выспался наверное. -Нет, все нормально. Я хорошо поспал. -Ненужно врать, я ведь знаю что это не так. Перед тем как лечь, Юнги переоделся. Я впервые увидела его прекрасное тело. Я немного засмотрелась и не заметила как он уже устремил на меня взгляд. Было неловко и я просто отвернулась, закрыв лицо ладошками. -Неужели впервые видишь мужское тело? -Я? Да какая разница, впервые или не впервые? -Я уже понял что впервые. -Юнги! Я кинула в него подушку, ведь не могла говорить с ним на такую тему. Слижком уж стесняюсь. -Ей, я понял, пощади *смеется*. -Если будешь хорошо себя вести, то я подумаю площадить или не площадить тебя. -Ты уверена что не наоборот получится? -Да, на все сто. -Сама напрасилась *посмеялся*. Юнги направился ко мне, а я с чувством гордости и хладнокровия смотрела на все происходящие, будто разбираться будут не со мной. И все же на долго моей гордости не хватило. Юнги надвис надо мной сверху и резким движением я окозалась в его объятиях. Он накрыл нас одеялом. -Юнги, пусти, мне жарко. -Нет, ты была плохой и непослушной девочкой. Мне нужно время что бы подумать над твоей пощядой. -Оппа, ну пожалуйста, я буду хорошо себя вести. -Как ты меня назвала? -Никак... -Повтори. -Зачем? -Мне понравилось. Почему ты меня так раньше не называла? -Я стеснялась. -Стеснялась *рассмеялся*? Ну чего ты стесняешься, тебе все можно. -Правда? -Дуреха, конечно можно. Он поцеловал меня в лобик. Мы лежали в объятиях друг друга и просто наслаждались этим моментом. -И всё же знаешь, странно сейчас наблюдать как ты стесняешься, ведь в парке ты первая поцеловала меня и была довольно таки откровенна. -Я была намерена обрести того о ком давно мечтала или потерять всё. А теперь, я даже не знаю почему так стесняюсь. Ты ведь у меня первый и надеюсь единственный. -Ты можешь во всём мне довериться. Я люблю тебя.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)