Часть 6
2 февраля 2020 г., 17:47
От лица Юнджи
Я проснулась, было не по себе. Думаю вчера мне было ох как не хорошо, но про это я ничего не помню.
-Уже проснулась? Как ты себя чувствуешь?
-Юнги? Что я здесь делаю?
-Так ты ничего не помнишь?
Я заметила что мои слова его как-то расстроил, но он быстро отвёл взгляд.
-Я...
Я даже не знаю что сказать ему, ведь я помню как он забрал меня из клуба, а дальше мы оказались дома. А потом я начала... И что мне ему сказать? Я ведь частично бредила. Я не хочу ничего такого. Да и перед выпускные с ним что-то творилось.
-Я не знаю что тебе ответить. Буду честа с тобой. Я помню всё что происходило дома.
-Ладно, думаю твои слова были сказаны не в серьёз, а под воздействием горячки.
-От части это так.
-Что ты хочешь этим сказать?
-Пока я ничего не хочу сказать, давай просто полежи. Из-за меня ты не выспался наверное.
-Нет, все нормально. Я хорошо поспал.
-Ненужно врать, я ведь знаю что это не так.
Перед тем как лечь, Юнги переоделся. Я впервые увидела его прекрасное тело. Я немного засмотрелась и не заметила как он уже устремил на меня взгляд. Было неловко и я просто отвернулась, закрыв лицо ладошками.
-Неужели впервые видишь мужское тело?
-Я? Да какая разница, впервые или не впервые?
-Я уже понял что впервые.
-Юнги!
Я кинула в него подушку, ведь не могла говорить с ним на такую тему. Слижком уж стесняюсь.
-Ей, я понял, пощади *смеется*.
-Если будешь хорошо себя вести, то я подумаю площадить или не площадить тебя.
-Ты уверена что не наоборот получится?
-Да, на все сто.
-Сама напрасилась *посмеялся*.
Юнги направился ко мне, а я с чувством гордости и хладнокровия смотрела на все происходящие, будто разбираться будут не со мной. И все же на долго моей гордости не хватило. Юнги надвис надо мной сверху и резким движением я окозалась в его объятиях. Он накрыл нас одеялом.
-Юнги, пусти, мне жарко.
-Нет, ты была плохой и непослушной девочкой. Мне нужно время что бы подумать над твоей пощядой.
-Оппа, ну пожалуйста, я буду хорошо себя вести.
-Как ты меня назвала?
-Никак...
-Повтори.
-Зачем?
-Мне понравилось. Почему ты меня так раньше не называла?
-Я стеснялась.
-Стеснялась *рассмеялся*? Ну чего ты стесняешься, тебе все можно.
-Правда?
-Дуреха, конечно можно.
Он поцеловал меня в лобик. Мы лежали в объятиях друг друга и просто наслаждались этим моментом.
-И всё же знаешь, странно сейчас наблюдать как ты стесняешься, ведь в парке ты первая поцеловала меня и была довольно таки откровенна.
-Я была намерена обрести того о ком давно мечтала или потерять всё. А теперь, я даже не знаю почему так стесняюсь. Ты ведь у меня первый и надеюсь единственный.
-Ты можешь во всём мне довериться. Я люблю тебя.
Примечания:
Я всё думала как продолжить эту историю, но кажется она подошла к своему финалу🤭💘
Надеюсь ты не словил кринж пока это читал, мой дорогой друг👻💕