Мой учитель Мин Юнги

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 017 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки

От лица Юнги Кажется у неё жар. Она даже не сопративлялась моим действиям, тут же уснула. Ни за что на свете не отпущу её. Не дам в обиду, хотя сам её очень обидел, она меня боится. Я обещаю быть с тобой нежным, Юнджи, прости меня. За 40 минут мы добрались до моего дома. Я занёс её в свою комнату. Юнджи проснулась и началось то, чего я не мог ожидать и вовсе. -Юнги~я -Малышка, отдыхай. Тебе нужно набираться сил. -Я… -Что? -Я хочу… -Чего ты хочешь? Я принесу, сделаю. -Я хочу тебя. -Чегоо?! Юнджи подтянула меня к себе за воротник. Вот не ожидал от неё такого. -Чаги, не сегодня. -Если не сегодня, то когда? Прикоснулся губами её лба, он был очень горячий. -У тебя жар? Твою мать, когда ты успела заболеть, да ещё и так серьёзно?! -Я болею только тобой. Знаешь как мне тебя не хватало все эти дни? Я была такой дурой, не позволила тебе сделать со мной все что ты хотел. -Что ты такое говоришь? Это я был полным идиотом. Солнце, прости меня за всё что я натворил. Я вызову врача. -Нет, всё норма… На этом моменте она потеряла сознание. Я вызвал своего личного врача. А пока я ждал его прихода, положил компресс Юнджи на лобик. Врач приехал уже через пару минут. -Здравствуй, Тэмён. -Привет, где больной? -В моей комнате, пойдём. Мы прошли в мою комнату. -Ну что, что с ней? -Хм, сложно сказать. Какое у неё до этого состояние было? -У неё болела голова, звенело в ушах. Хмм, ещё у неё был жар и бредила немного. -Ладно, на самом деле, всё не так уж и плохо. На утро ей станет легче, но все же покой необходим. Главное не забывай смачивать компресс. Если состояние не стабилизируется, то звони. -Хорошо, спасибо тебе. -Всегда пожалуйста. Кстати, кто она? -Не важно Тэмён, не вааажно. -Твоя девушка? Красивая, я бы за такой поухаживал *кидает игривый взгляд*. -Да пошёл ты *смеётся*. -Ладно, давай Юнги-хён, пошёл я. -Удачи. -Пока-пока. Я проводил друга и направился в комнату. Юнджи была так беззащитна, а я так бессилен в этой ситуации. Она иногда кричала во сне и дергалась, но вскоре ей стало лучше. Тэмён дал пару лекарств перед уходом, надеюсь помогут. Только под утро я уснул, сидя рядом с моей малышкой.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)