***
— Домой. У меня сегодня был тяжёлый день. — У тебя всегда тяжёлые дни! Как и у моей мамы! Ты потом тоже меня бросишь?! Так-же как и эти уроды?! — Нет, что ты такое говоришь? Не бойся, я буду тебя защищать до конца. Такова была просьба моей матери. — Клянись. — Клянусь всем, что у меня есть, что не брошу тебя.***
— А не рановато? — Да пошла ты, нянька. — К твоему сведению у меня есть имя. Эльза Милз.***
— С Рождеством, дорогая. — А у меня для тебя ничего нет. — Ты и есть мой подарок.***
Столько воспоминаний! С Анной! С моей милой Анной! Всё это моменты, когда мы были вместе, когда мы разговаривали! А поцелуи? Объятия? Нежные слова?! Я думала нас ничто не сможет разлучить! Ничто!!! Весь вечер я рыдала, уткнувшись в грудь Кристоффа. А он не понимал, что происходит. Просто гладил мои волосы. Просто...успокаивал... Весь следующий день длился очень медленно. Сегодня я ещё дома одна была, так как у Кристоффа ночная смена. Однако...вечером...ко мне наведался гость. — Эй! — выломав дверь, тот самый парень, что крутился рядом с Наоми, подошёл ко мне. — Катись к чертям собачьим из этого города! Ты портишь жизнь Наоми! - Ты тот парень? Тот парень, что всегда с ней! — ни с того, ни с сего вдруг сказала я. — Ханс! Меня зовут Ханс! Ханс толкнул меня, из-за чего я упала на пол, а после взял швабру и размахнулся. – Пора это кончать... Я резко перекатилась, и швабра приземлилась не на меня, а на пустое место. Быстро встаю на ноги и принимаю боевую позу. — Что тебе надо?! — спрашиваю, набрасываясь на талию парня. — Чтобы ты отстала от Анны! — отвечает, отбрасывая меня в сторону. Я упала рядом с тумбочкой, которая покачнулась из-за столкновения. — Но она мертва! — быстро встаю и собираюсь, как замирает. Почему-то некоего рода сомнение появилась в груди. А также надежда... — Эй, охерел?! — к нам в комнату прошла девушка. С загипсованной рукой, в капюшоне и одним с костылем, она подошла ко мне и протянула руку. — Вставай, с тебя должок. Пока она помогала мне встать, Ханс собирался ударить девушку. Однако та, с разворота, взяв костыль в руку, ударила того прямо в голову. Капюшон спал с лица и... — Эй! На больного совсем не стыдно лезть? — спокойно встав на "больную" ногу, предо мной стояла сама Анна! — А-Анна? — всё ещё не веря собственным глазам, на всякий случай переспрашиваю, получая в ответ лишь ухмылку. Избив Ханса до перелома руки и разбитого носа, Анна решила остановиться, а я вызвала скорую. Так как Ханс был без сознания, Лонс рассказала вымешленную историю произошедшего. А потом мы остались вдвоём. — Эльза, я люблю тебя, — тихо сказала Анна, аккуратно кладя руку на бинт. — Анна, у меня уже завтра свадьба. Я не могу. Да и к тому же, всё в прошлом... Чувствую, как дрожь снова покрывает тело. Анна лишь улыбается и уходит, оставляя меня одну. Наедине со своими мыслями. Наедине с самой собой.