Моя первая любовь

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 768 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5: "Эмоции переполняют."

Настройки
5 глава. Эмоции переполняют. Идя домой мы с Артёмом разговаривали, и я держала свои эмоции под контролем, но зайдя в квартиру, я просто не смогла сдержать слёз которые сидели внутри меня и долго, ждали когда же их выпустят. Артём, понял, что что-то не так. -Всё хорошо? – спросил он меня тревожным голосом. - Нет, нет, нет! – кричала я навзрыд. Он взял меня на руки и понёс в гостиную, на большой диван. Положил меня на него, а сам сел рядом. -Что случилось? Ты можешь сказать? -Ты всё сам видел… - говорю я ему всхлипывая. – Теперь ты будешь думать, что я не люблю тебя. -Глупышка. Я бы никогда так не подумал. Если бы ты меня не любила навряд-ли бы, ты ушла бы со мной. Не переживай по этому поводу, хорошо? -Ладно. -Отдохни, от всего этого. Попробуй уснуть. - Только на кровати и с тобой. -Ладно. Я встала с дивана и мы пошли в мою спальню. Я легла на кровать и он вместе со мной. Я отключилась, на какое-то время, но потом я почувствовала, что мне очень жарко. Проснувшись я увидела, что Тёма спит обнимая меня. Я аккуратно вылезла из его объятий и пошла за градусником. Померив температуру я оказалась в ужасе «39,3 - нет только не это!». Со спины подошёл Артём, но я не слышала его шагов. -Что на этот раз? Я спрятала градусник за спину. -Ничего, просто я… -Вика, что у тебя за спиной? -Ничего, просто ежедневник. -Ты так и не научилась врать, уж тем более мне. Давай я жду. Протягивает руку, что бы я дала ему посмотреть на ужас (температуру). Я вздохнула и дала ему градусник. -Что, тут у нас… 39,3?! Быстро в кровать! Вика, ты серьёзно больна! -Нет, всё нормально… С этими словами я не выдержала и упала на пол. Не знаю через какое время я проснулась, но я лежала в кровати под тёплым одеялом, а он сидел и держал мою руку. -Тём? -Наконец-то ты очнулась! На выпей это тебе полегчает. Он протягивает мне кружку с порошком. -Спасибо тебе. А тебе разве не пора домой? - спрашиваю я его. -Я позвонил родителям и сказал, что останусь у тебя ночевать, и про твою болезнь тоже сказал. -Спасибо, но может не стоило? -Поверь, стоило. В этот момент я слышу звонок в дверь. -О, нет, а моя мама! -Я всё улажу! -Что? Нет постой! К этому моменту я только слышу, что он открывает дверь. Разговор услышать не смогла, потому, что моя комната находится слишком далеко. -Вика, ты как? -Мам, всё хорошо. Благодаря, ему. – указываю на Артёма, который в свою очередь смотрит на меня своими глазами. -Что ж , значит вот она твоя любовь? -Мама! Давай не сейчас… -Нет, я очень за тебя рада. Артём оставайся у нас на 2-3 ночи пока она не поправится. А я пока схожу за антибиотиками без которых на ноги её ни как не поднять. -Ладно, пока, мам. Артём пошел закрыть дверь за мамой. -Как меня угораздило заболеть? КАК?! Я просто кричу, потому, что понимаю что 4 четверть это годовые работы, конец года в художке, пленер, и экзамены в ней… Я просто впадаю в панику… -Всё будет хорошо ты поправишься, и очень быстро. Поверь мне. -Спасибо, тебе. - говорю я ему и улыбаюсь. Через некоторое время мне дают таблетку от которой мне немного легче и я засыпаю.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник