***
Сегодня она решила идти пешком.Подходя к школе она увидела у входа столпотворение. -Там президент приехал или как? Что за столпотворение?! пронеслось в голове у Лисы. Подойдя ближе она поняла в чем причина.Ибо девушки кричали какие-то мужские имена и то что они скоро приедут.-все ясно короче, ничего интересного. Почти зайдя в знание все девицы стали визжать и кричать.Лисе стало интересно какого хрена они так орут ибо заебали уже. Обернувшись она увидела машину из которой вышло несколько парней.Один из них подмигнул ей, на что она лишь закатила глаза и наконец-то уже зашла в здание.<center><center>***
</center></center> Наконец-то прошло 2 урока и можно отправляться в столовую.Когда Лиса пришла, она купила себе виноградовый сок и пиццу.А после заказа пошла сесть за свободный столик.Только она решила попить как к ней присаживается парень и одновременно в коридоре начинаются вопли.В столовую заходят опять же те как я поняла *короли* школы.И она сразу же встретилась взглядами с тем пареньком который подмигнул ей.И лицо у него было не очень довольное.Но она вышла с этого транса из-за того что вспомнила что с ней сел какой-то назойливый паренек. -свали отсюда.здесь я уже сижу как бы, не видишь? (да-да она его отшила). Паренек ушел, а парень который явно уже прожег дыру в Лисе явно ухмыльнулся.Хоть Лиса этого и не видела.Ей было все равно на всех кто тут есть.Она просто стала кушать.Пошли все к черту. -я тут сяду.Подошел парень которой Лисе уже явно не нравился. -Гук ты чего от нас отсел? -справили остальные. -Садитесь сюда.-ответил им Чон. -Я не разрешала тут садиться. -А ни кто и не спрашивает. -Тебе блять места мало? уже начало злиться Лиса. -Ох так ты еще и материшься, ай ай ай.Как же не красиво.Мне это не нравится. -А мне плевать.До свидания. Хотела было Лиса встать и уйти как по видимому этот Чонгук схватил Лису за локоть с такой силой, что она не смогла удержаться на ногах и стала падать.Вот только падать прямиком на колени. Прошло пару секунд как Лиса сидить на коленях Гука. -Малыш, тебе удобно? -Да иди ты к черту! с этими словами Лиса тот час встала на ноги и залепила Чону не плохую подщечину и ушла. К Гуку сразу же подлетела Соен и стала расспрашивать все в порядке, болит и тому подобное. -… -Гук? -Ааа? -Что это было? -Ты о чем? -Ты знаешь о чем я. -Забей.Просто она теперь моя следующая жертва.***
После этого инцидента Лиса очень разозлилась и злая ходила весь учебный день. Как оказалось этот долбанный Чонгук как назло учится в одном и том же классе что и Лиса.Это было просто самая дерьмовая новость.А не увидела она его просто из-за того что у них были разные уроки. Лиса сидела на предпоследней парте.А за ней как раз Гук.Лиса иногда делала пометки в тетради как вдруг ей на стол прилетает клочек бумаги по видемому записка. -смотри еще чуть-чуть и мне кажется что я увижу твое нижнее белье.Нельзя на столько носить такие короткие юбки.А то вдруг кто-нибудь за угол затащит? Она обернулась и увидела на лице парня огромную ухмылку.На что она улыбнулась ему и показала фак). Ничего удивительного.А парня конечно удивила ее реакция. Ведь обычно ему сразу же писали место и время в этой школе где потом они развлекались.Никто ему не отказывал.Она еще получит за то что она отказала ему. Она задела его самолюбие.Она ответит за это.