<center>***
</center> 7:00 Опять трезвонит этот долбанный будильник.Придется вставать. Когда Лиса встала с кровати,она заметила что за окном светит солнце.Что не могло ни радовать. Позавтрокав она пошла умываться.Потом она сделала весенний мейк,волосы завязала в не очень опрятную шишечку. Сегодня она решила одеть лосины которые отлично подчеркивали ее фигуру и упругую попу. На верх она одела черный топ и джинсовку.Так как на улице было чуть-чуть прохладно. Подходя к зданию она опять же увидела столпотворение. -Бесит уже! Подходя к крыльцам ее позвали.Она увидела Соен со своими девочками на побегушках,а чуть дальше Гука с другими поцанами(его друзьями). -Видимо ты не знаешь как нужно обращаться с королями.Нам придется тебя проучить. После того как Соен сказала эти слова,каждая из ее девчат стала подходить и бить сырые яйца о голову Лисы. -Вот что будит с непослушными девушками! И тут она подходит и бьет последнее яйцо,после чего все начинают дико угорать.В этот момент она посмотрела на Гука который ухмылялся. -Наигралась? Сказав эти слова Лиса подходит к Соен,берет ее за волосы и бьет коленкой по ее голове.После чего подходит к ближайшей стене и бьет прямо лицо Соен об эту стену.После чего та падает держась за лицо.Подбегает другая девица которую Лиса просто перекидывает через спину на пустой асфальт.Следующую она бьет по животу,а после локтем в лицо.Остальные просто испугались и убежали в толпу людей которые давно перестали смеяться и снимать происходящее на камеру. В этот момент она посмотрела на Гука который был явно удивлен и зол.А его друзья просто стояли в шоке. После Лиса пошла в здание как ни в чем не бывало.И сразу пошла в душ.Хоть теперь ей придется ходить в мокрой одежде весь день,но она как-то не расстроилась. Теперь,когда она выходила с кабинета и шла до своего шкафчика,от нее просто все шарахались.На что у нее просто появилась ухмылка.<center>***
</center> В конце учебного дня,она уже просто проходит по пустому коридору.Вдруг как кто-то хватает ее за руку и тянет на себя.В этот же миг она появляется в какой-то каморке где темно и ее кто-то лапает.Она начинает извиваться и хотела закричать,как ей закрывают рот рукой. -Тише,тише.Это я-Гук. -Ты что мать твою творишь!? -А ты разве не хочешь? -Чего? -Меня. -Нет конечно же.Отвянь и отпусти же меня уже. После ее слов он повернул ее к себе лицом и начал ее целовать.Она сопротивлялась.Но когда он кусил ее губу она случайно открыла рот.Он не теряя времени пустил свой язык в ход.Он обследовал весь ее рот.Она стала отвечать ему от чего он расслабил хватку.Так как в этой коморке было мало места,он стоял ,а она запрыгнула на него.Он стал сжимать ее бедра,а она немножко постанывать.Чонгук не плохо так возбудился.Потом она слезла с него,и стала через штаны гладить его член.Он простонал.Она прервала поцелуй и сказала: -1:0 -Что? Она ударила его коленкой по его достоинству,выбежала и закрыла дверь на ключ.Так как его забыли вытащить. -Пока)) -Сучка!!Ону быстро открыла дверь!!Ты меня слышишь ? Но Лиса уже ушла. Чон был очень зол.Как она его надурила?Как ухитрила?А главное-не довела свое дело до конца! Сейчас он был очень возбужден и зол.Он позвонила своему другу и сказал что бы он его открыл.Ему надо было сбросить весь груз.Именно поэтому он предложил ребятам сходить сегодня в клуб,что бы развеяться.Но он не знал как ему крупно повезло и кого он там встретит.