***
14:18 Лиса решила сходить по магазинам. Она решила что купит еды и присмотрит новой одежды. Ибо она уже давно не шопилась. Так она проходила около трех часов и довольная пошла домой. ДОМА Она повесила новую одежду в шкаф, а продукты убрала по местам. Она решила что сделает сегодня тортик. На самом деле она не такая строгая и эгоистичная как кажется. Это просто защита от людей. Лиса очень любит детей. Поэтому она решила съездить на своей машине опять же в магазин,но уже с игрушками. Там она не плохо закупилась и решила съездить куда-нибудь,где проблемы с проживанием,едой и т.д. Ибо у нее в запасе еще есть один день выходного. На самом деле Лиса очень добрый человек. Она любит помогать людям. Ну а особенно она любит помогать детям. Что в общем-то логично.***
Сегодня она решила съездить в деревню,где раньше жила ее бабушка пока не умерла. Там ее знают все.Так как она иногда там оставалась на каникулы,она знала что там живут достаточно бедно. Есть конечно пару домишек которые живут нормально. Но большинство в нищете. По дороге она еще решила закупить разный фруктов и сладостей. Ну и чуть-чуть мебели. Ну а торт который она испекла,решила подарить одной девочке на день рождения. Так как по ее расчетам оно будет завтра. Знаете. То куда сейчас едет Лиса. Это единственное место которое ей дорого. Оно ей родное. Здесь она росла. Но только лишь с бабушкой. Flashback Лиса едет на скорой в больницу. У нее потеря сознания,синяки и подвернутая нога. Ее родители алкоголики которые в состоянии алкогольного опьянения избивали ее когда только можно было. После одного случая,когда он чуть не лишилась жизни плюс еще и с попыткой изнасилования, ее родителей посадили на пожизненно. Все время она жила с бабушкой. У ее бабушки были хорошие друзья.Это были муж и жена. К сожаления,женщина не могла иметь детей. И в один прекрасный момент. Лиса и бабушкины друзья сдружились. Очень сильно. Что после смерти бабушки,Лиса, стала жить с ними. *Именно сейчас она едет в это местно*. Конец Flashback. Эта деревня, в которой она могла не краситься,одевать удобную одежду.Которая ей нравится , а не кому-то. И оно будет не темное. Даже могу сказать девтячье что-ли. Именно в этом месте ей нравится такое носить.***
Когда она приехала в пункт назначения, то узнала что здесь посилилась новая семья. Сказали что в этой семье есть ребенок. Это девочка. Очень хорошая и воспитанная. Это не могло не радовать Лису. Вся деревня радовалась тому что приехала Лиса. -Привет -Привет).Как мне сказали вы не здесь недавно поселились,да? -Да.Меня зовут Дженни.А тебя? -Меня зовут Лиса.Сколько тебе лет? -Мне исполнится скоро девять лет. Дженни и Лиса очень сильно сдружились. Они понравились друг другу. Позже Дженни познакомила Лису с родителями. Лисе,понравилась вся семья.Мать зовут- Чон Джеси, отца-Чон Уджин. Девочку Чон Дженни. Позже она узнала что у них еще есть сын. Который сейчас находится в Сеуле. Откуда как раз Лиса. И ему двадцать лет. Лисе так сильно здесь понравилось, что она позвонила учителю и отпросилась на какое-то время. Тем более у Дженни скоро день рождения. Она не может уехать от сюда.