***
-Ну что в какой сегодня клуб поедем? уже с азартом спрашивает Тэхен . -Как насчет клуба "Черная роза"?Когда я был там в последний раз я увидел там много красивых телочек. сказал обрадованный Чима. -Тогда поехали,хули ждешь? говорит Гук который хочет наконец выпить что-нибудь покрепче и словить какую-нибудь телку на одну ночь. Когда они приехали то сразу пошли на второй этаж в VIP-зону откуда видно весь клуб.К ним уже подходит официантка с партией алкоголя которого они берут обычно. Прошло буквально десять минут как Тэ уже ушел с какой-то блондинкой в комнату.Чимин уже спит на том диване на котором изначально сидели все. А Гук в это время в толпе танцующих людей замечает знакомую фигуру.Которая очень красиво одета.Очень сексуально сказал бы Гук.Когда он понял кто это он явно удивился. Это была Лиса. И он как ошпаренный пошел к ней.***
Лиса просто двигается в такт песни как кто-то ее обнимает со спины. -Блять,опять ты?! -Я же говорил что мне не нравится когда ты материшься. -А мне плевать! *И тут просто он бьет ее по бедру* -Ты ахуел совсем что ли?! *Еще один шлепок* -За каждый матюк-шлепок.Я тебя предупредил.Поняла? -Угу. -Вот скажи зачем тебе это?Почему именно я?А не кто-то другой. -... -Понятно все короче.До встречи надеюсь никогда(через выходные учеба опять лел,ей явно не повезло) После этого она вырвалась из его объятий и злая решила свалить подальше от этого места.А точнее домой.***
Когда она наконец пришла домой,то налила стакан с водой и положила таблетку на стол.Ибо завтра у нее точно будет болеть голова.Поэтому она уже на готове.Она недолго посмотрела телевизор и пошла спать. УТРО 9:31 Чего и следовало ожидать.Лиса просыпается с ужасной головной болью.Она сразу же заглатывает таблетку и запивает ее водой.Да уж.-Самое лучшее утро в моей жизни. После того как она это сказала,она пошла принимать прохладную ванну что бы расслабиться и проснуться.На самом деле она просто очень любила именно такие ванны. -Интересно.А Гук все еще в клубе?***
Честно сказать,он даже не совсем понял почему она ушла.Он решил не идти за ней,а пойти выпить чего-нибудь. Выпив еще 4 стопки водки и стакан пива, он, увидел подходящую к нему девушку.Позже он узнал кто это.Это была Наери. -Уединимся? -Ты еще спрашиваешь. После Чон взял ее за локоть и пошел в комнату,закрыв за собой дверь. Как только он закрыл дверь,он сразу же впился в губы Наери.Их поцелуй был максимально пошлым.После они стали стягивать с друг друга одежду. Они перешли на кровать которая из-за них уже начинала скрипеть.Он завязал ее руки,и стал шлепать ее плеткой.Она стала немного постанывать.Они неплохо уже возбудились,поэтому Чон резко вошел в нее и стал вдалбливать ее в кровать.Жесткий секс.Потому что она любила такой.Как и он. Он не любил ее в постели- а имел.Они были просто секс-партнеры.Не больше.Они просто любили доставлять друг другу оргазм. Им было все-равно услышит их кто-то или нет.Ему просто нравилось как она стонет его имя. Вот еще пара толчков, и он изливается ей на живот.А потом ложится к ней обнимая при этом пытаясь восстановить дыхание как и она. -Ты ахуенна!