ЧАСТЬ 2
мелодия* Уютно я жила, рожая удивительных детей. И хоть они для всех чудовищами были, что с того? Ведь был мне мужем брат, нормальный для инцеста результат. А в планах у меня всё было и того покруче, ведь... Детки, что сеют страх в дремучих людских сердцах - Весьма романтично, эпично, поэтично! Только Так мне судьба велит украсить ваш скучный быт. Может вспомнят боги, глядишь, ещё немного и про вас... Но, волен тот, чья власть, судьбу главу склонившего решать. И вот, разинув пасть плыву я божью кару совершать. Нет более Кето, теперь есть страшный Цетус! Буду жрать Лишь самых сочных баб, одну из них уже я вижу! Ведь... Завтрак - священен он! Взбодрит и прогонит сон Вон. Ждёт стоит, томится на солнышке девица, Чтобы я хорошо поел и крайне удачно сел На женскую диету... Но, доберусь я боги и до вас...КЕТО
20 октября 2019 г., 01:01
Примечания:
*Ёлка "ПРОВАНС"