Противостояние 2. Затерявшиеся между мирами.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Bleach, Naruto, Overlord (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 285 страниц, 111 272 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 114 Отзывы 54 В сборник

Глава. 4 Похищение.

Настройки
Мир живых. Каракура. С момента инцидента с нашествием пустых прошло ещё несколько дней. в целом всё закончилось хорошо. Погибших не было, а раненым вовремя оказали помощь. Со всеми свидетелями им помогли приборчики Рукии и сам Урахара. И после разъяснительной беседы с Урью, которую сначала с ним провёл Джаред, а после ещё и Бусуджима. И ещё не известно от кого парню больше досталось. Кроме того Саэко ещё грозилась всё рассказать его отцу и вовсе выгнать его семью из города. Но в целом, у них всё же установились вполне нейтральные отношения. Потом ещё был долгий разговор Джареда с Саэко. Девушка рассказала ему кто она такая и о себе чуть больше. Она была, так называемым «Подчинителем». Это были люди, чьи матери пережили атаку пустых, когда были беременны. В результате чего дети приобрели различные необычные способности. Общей для всех Подчинителей была только духовная осведомлённость, то есть они видели и чувствовали духов, пустых и шинигами. В остальном же способности каждого отдельного подчинителя были уникальны. Способность девушки и её активатором была её собственная катана. Займару. Её оружие могло создавать свои копии которыми Саэко могла управлять силой мысли, также если придётся, она могла управлять и оригиналом. На данный момент её пределом было 5 копий и оригинал. Также она и правда была почти хозяином этого города. Именно с их разрешения здесь живёт Урью и его отец и содержит свой магазинчик Урахара. Также иногда с их семьёй работают и Шинигами. Джаред же в обмен рассказал о чакре и немного о себе из третьего мира, а также пообещал попробовать обучить девушку некоторым техникам. Но что удивило драконида, так это то, что Бусуджиму совершенно не смутило наличие у него жены. Наоборот, она вполне была не против стать ещё одной, даже не главной. Она искренне любила Джареда, и ей было плевать на всё. Даже на собственный клан. Драконид не знал чем он заслужил такое отношение, но сказать что это ему не нравилось было бы наглой ложью. С Садо, Орихиме и Тацуки всё тоже было не просто. Попытка стереть им память ещё раз была бесполезной. Поэтому Джаред также решил приоткрыть им немного правды о себе. Он выделил им одного своего клона, чтобы тот их обучал. Конечно, он не мог их обучить пользоваться своими новыми силами ведь сам ими не владел и даже теоретической информации ему не хватало. Но даже так ему вполне было чему их обучить. Физ. подготовка никогда лишней не будет. Или та же психическая и моральная подготовка в своё время им очень поможет. Однако в последнее время драконида беспокоило ещё кое-что. Поведение Рукии. Джаред умел прекрасно читать людей, особенно с помощью сил Курамы. Поэтому он отчётливо видел, что девушку что-то сильно беспокоит и это была не так и не вернувшаяся к ней сила шинигами. Было что-то ещё, и Джаред догадывался что именно. Всё же после той первой встречи, он достаточно плотно общался с Урахарой, ведь обоим было что рассказать друг другу. И одной из тем их разговора были законы Общества душ. Всё просто. То что сделала Рукия является тяжким преступлением, за которым вполне может идти смертная казнь. И Джаред ждал, ждал, когда же за ней придут. Законы законами, но Рукию драконид ценил. Не как девушку, а как друга, но тем не менее просто так отдавать он её не собирался. Конечно идиотом он не был, и ради неё войной бы на целую организацию не пошёл, но вот кое что всё равно бы предпринял. Внезапно драконид открыл глаза, выходя из медитации. Началось.

****

Рукия шла по ночному городу. Она старалась уйти как можно дальше, чтобы даже случайно не пересечься ни с кем из знакомых. Ничего, она оставила записку в своём номере, так что Ичиго, нет Джаред, всё поймёт. Девушка чувствовала, что её уже нашли те, кого за ней послали. Она прекрасно знала, что её ждёт. Кучики хотелось плакать, за этот месяц она столько пережила, столько узнала, завела столько друзей. Казалось она испытала столько всего сколько не испытывала за всю свою жизнь в Обществе душ. И совсем скоро всё это исчезнет. Внезапно она почувствовала опасность и на одних рефлексах отскочила немного в сторону, а на то место где она только что стояла, приземлился меч. Прямо перед Рукией стоял молодо выглядящий парень. У него были жёсткие и длинные малиновые волосы, собранные в длинный хвост и карие глаза. Также на голове у него были необычные очки из под которых виднелись какие-то татуировки. Одет же он был в стандартную одежду шинигами. -Рейнджи Абарай. Тихо прошептала Рукия. -О ты меня узнала? Хорошо. Скажи мне Рукия, где твой дзанпакто? Почему ты в гигае? Что случилось с твоей силой шинигами? С усмешкой спросил Рейнджи. -О-о чём ты говоришь? Попыталась сыграть дурачку Кучики. -Ты совершила тяжкое преступление и за это последует наказание. Как велят наши законы сначала мы казним тебя, а потом найдём того человека которому ты передала свои силы и убьём и его. С кровожадной улыбкой проговорил парень. -Нет Рейнджи не надо! Воскликнула Рукия, подскакивая к шинигами. -О, ты боишься за него? Оскалившись в широкой улыбке издевательски протянул Абарай. Нет же, я боюсь за тебя дурак! Чуть не плача выкрикнула Кучики. Она отлично представляла себе уровень сил Джареда. Если Рейнджи на него нападёт, то парень его просто размажет. Внезапно их разговор прервала пролетевшая мимо синяя стрела духовной энергии. -Ну и ну, что я вижу. Вооружённый мужчина зажал бедную девушку в тёмной подворотне. Не слишком ли нечестный расклад? Раздалось с другой стороны улицы, откуда и прилетела стрела. Там стоял обычный на вид парень. В белой рубашке и чёрных брюках. В целом он был довольно тощий. У него были чёрные короткие волосы с небольшой чёлкой с одной стороны и прямоугольные очки. Острый глаз также бы заметил что у него на теле есть несколько ссадин и гематом словно он поучаствовал в большой драке. -А ты ещё кто такой?! Недовольно воскликнул Рейнджи. -Я Урью Исида, просто одноклассник Рукии. И я не люблю шинигами. Поправив очки, пафосно закончил он. -Чёрт, ладно. Значит, просто убью вас обоих! Выкрикнув это Рейнджи рванулся к Урью, но тот быстро создал в руках свой духовный лук и выпустил по Шинигами несколько голубых стрел. Однако Рейнжди довольно легко от них уклонился, сблизившись с Исидой. Но тот тоже не стоял на месте и попытался разорвать расстояние, выпустив ещё пару стрел, на что Абарай лишь усмехнулся, отбив их своим клинком и прежде чем Урью успел справиться с удивлением, одним ударом клинка отправил его в стену какого то каменного забора, который тот пробил своим телом скрывшись где то за ним. -Ну вот и разобрались с этой досадной помехой. Ну что Рукия, расскажешь нам про своего друга? -Нам? Немного ошарашено пробормотала девушка. -Ах да. -Притворно спохватился Рейнджи, схватившись за голову. -Видишь ли, я пришёл не один. -С этими словами он отошёл немного в сторону позволив Рукии увидеть того кто стоял немного позади него. -Б-брат!? Неверяще прошептала девушка. -Итак. Похоже нам ты так ничего и не расскажешь. Тогда прощай. Но едва Рейнджи вновь приблизился к Кучики, как его опять прервали. -И что это здесь происходит? По какому праву шинигами напали на одного из своих и к тому же ранили человека? Раздалось оттуда же, откуда до этого пришёл Урью. Там стояла Саэко Бусуджима. Её одежда немного отличалась от обычной и состояла из короткой, чуть выше колен, чёрной тканевой юбки, черных чулков, высоких, чёрных, кожаных женских сапог и чёрной же блузки с парой белых полос. Также на плече у неё висели ножны с катаной. -А ты ещё кто? Раздражённо произнёс Рейнджи. -Я Саэко Бусуджима из клана Бусуджима. -Представилась девушка. -Неужели ваше начальство, отправляя вас сюда, не сказало кому принадлежит этот город? -Издевательски спросила она. -Капитан? Немного растерянно и явно поумерив пыл, обратился Абарай к Бьякуи. -Клан Бусуджима один из немногих кланов людей, которые сотрудничают с шинигами. В прошлом они не раз оказывали нам помощь и наоборот. Этот город и правда считается их территорией. Спокойно ответил ему тот. -И почему я об этом узнаю только сейчас? Раздражённо спросил красноволосый. -У нас не было информации о том что Рукия под их защитой. Всё так же спокойно пояснил Бьякуя. -Тц чёрт. Мы действуем в рамках наших законов, которые она нарушила. Попытался всё объяснить Саэко, Рейнджи. -Я слышала об этом, и я знаю о ваших законах, однако, к сожалению я не могу вам этого позволить. Тоже довольно спокойно произнесла Бусуджима, пожалуй, её даже можно было бы счесть женской версией Бьякуи, настолько они были похожи. -И почему же? С немного подёргивающимся глазом спросил Рейнджи. -Потому что вы собираетесь навредить тому кому она передала свои силы. Охотно пояснила девушка. После чего её холодность спала и от её следующих слов повеяло настоящей жаждой убийства. -Моему будущему мужу, непростительно! С этим криком вокруг Саэко проявилось пять мечей, которые окружили её полукругом. Ещё один клинок бывшей катаной, она сжимала в своих руках. -Ого. Это будет интересно. Поняв что время переговоров прошло радостно произнёс Рейнджи после чего рванулся к новому противнику. Однако уже на полпути он был вынужден отбивать удары трёх из пяти летающих клинков. Дело ещё и осложняло то что эти клинки никто не держал, а следовательно они могли бить под самыми разными углами в то время как Абарай мог лишь защищаться, ведь бить ему было просто некуда. Парень понял что у него проблемы уже через минуту, когда обзавёлся несколькими ощутимыми порезами. В то время как его противник даже не сдвинулась с места, лишь с превосходством наблюдая за потугами Шинигами. Это взбесило Рейнджи, и вновь отскочив от тройки клинков, он поднял свой дзанпакто перед собой и воскликнул. -Реви Забимару! В тот же момент его меч изменился. Вместо обычной катаны теперь это было похоже на большой тесак из шести фрагментов, каждый из которых был больше предыдущего, начиная от самого маленького у гарды и заканчивая самым большим на конце. -Ух ты. Ну посмотрим на что ты годишься теперь. Улыбнувшись и покрепче взявшись за свою катану, произнесла Саэко. В следующую секунду в Рейнджи полетели всё те же три клинка, но он вновь смог от них уклониться, после чего мощным ударом изменившегося клинка сломал один из них. Однако тот почти сразу исчез. -Ха-ха вот и твоя слабость! Ликующе воскликнул Абарай. Девушка не ответила, лишь вновь атаковала его летающими клинками, но внезапно клинок Рейнджи удлинился став похожим на кнут и отбил все клинки, после этого парень попытался нанести удар по их хозяйке, но та пара клинков, которая всегда была рядом с ней успели преградить ему путь и пусть ценой собственного уничтожения, но отбили удар. Видя такой расклад, Бусуджима решила что теперь единственный выход вступить в ближний бой. Под прикрытием двух оставшихся клинков она быстро сократила разделявшее их расстояние попытавшись снести шинигами голову, но тот в последний момент уклонился и даже успел заблокировать один из клинков, однако неожиданную атаку стрелы со спины он уже заблокировать не успел и сбив собой пару фонарных столбов, отлетел немного в сторону. -Кха! Что за чёрт!? С трудом поднявшись и сплюнув кровь, воскликнул Рейнджи, но стоило ему перевести взгляд туда откуда прилетела стрела как он увидел того самого парня, Урью кажется, которого он сам не так давно отправил в полёт и думал что убил. Но человек был жив хоть и стекающая с него кровь и общая помятость явно намекали на то, что он не в порядке. -Достаточно. Внезапно раздался пугающе холодный и спокойный голос. Он мог принадлежать лишь одному человеку. В следующую секунду Бьякуя появился за Урью и одним ударом вырубил его, и тот словно мешок с картошкой осел на землю. -Капитан вам не нужно! Я сам со всем разберусь! Попытался вмешаться Рейнджи. -Нет, эту девушку в таком состоянии тебе не победить. Жёстко оборвал его Кучики. -Грх! Оставил свои возмущение при себе красноволосый. -А ты значит, со мной справишься? Приподняв бровь, спросила Бусуджима, внутренне напрягшись словно пружина. Она прекрасно понимала что капитану она не соперник, но показывать это не собиралась Однако Бьякуя не ответил, просто исчезнув со своего места, а девушка внезапно почувствовала опасность со спины. Развернуться она не успевала и лишь подставила под удар свою катану и два оставшихся клинка. Последовавший удар без труда уничтожил клинки и отправил её в ближайшую бетонную стену забора, но к счастью долететь до неё, ей было не суждено. В полёте её кто-то перехватил и аккуратно опустил на землю. -А ты ещё кто? С некоторым намёком на интерес в своём спокойном голосе спросил Кучики. -Ичиго что ты здесь делаешь?! Поражённо воскликнула пришедшая в себя Рукия, которая до этого как завороженная наблюдала за боем Рейнджи и Бусуджимы. -Капитан 6 отряда Кучики Бьякуя я полагаю? -Проигнорировав её крик, обратился к Бьякуи парень. –Простите, что прервал семейную встречу. Меня зовут Ичиго Куросаки, временно работаю Шинигами, замещая твою сестру. -Представился он, вежливо поклонившись. -Так это тебя мы должны были найти? Чуть приподняв свою бровь показывая некоторое удивление спросил черноволосый шинигами. -Верно. Но я решил чуть облегчить вам работу. С улыбкой произнёс Джаред. -Ичиго дурак, что ты тут делаешь?! Вновь выкрикнула Рукия. -Я немного расспросил нашего общего знакомого о законах в Обществе душ. -Всё же обратил внимание на девушку драконид. –Знаешь, тебе вовсе не стоило идти на такое преступления ради спасения меня и моей семьи. Поверь, у меня были свои способы разобраться с тем пустым, и твоя сила мне не особо была нужна. -Беги дурак, он же тебя… Сквозь слёзы пробормотала Кучики, но её прервал Джаред. -Что? Убьёт? Ну это мы ещё посмотрим. -Но… Попыталась ещё хоть что-то сказать Рукия, но драконид уже не стал её слушать. -Саэко возьми её и уходите. -Уверен? Куда спокойнее и серьёзнее спросила девушка. -Да. Уверено кивнул парень. Бусуджима внимательно посмотрела ему в глаза и тяжело вздохнув, кивнула. -Ну хорошо. Удачи. -Спасибо. -Думаете, я так легко дам вам уйти?! Гневно выкрикнул Рейнджи уже готовясь рвануться на перерез, но его внезапно просто сдуло невероятно мощным потоком ветра и он пробив собой, всё тот же многострадальный каменный забор, у которого происходило всё действо, скрылся из виду. -Вот и всё. Удовлетворённо произнёс Джаред видя что девушкам вместе с Урью никто не мешает. После чего перевёл своё внимание на оставшегося противника, который пока ничего не предпринимал и лишь молча смотрел на драконида. -Ну что начнём Капитан? -Непринуждённо спросил Джаред. -Ты весьма информирован. Откуда? Поинтересовался Бьякуя. -Простите, я не раскрываю своих источников просто так. Развёл руками парень и резко сократил разделявшее их с противником расстояние, начав наносить множество на первый взгляд беспорядочных ударов своими клинками, но Бьякуя на удивление вполне успешно все их блокировал даже с одной катаной. -Тц, не хватает скорости. А если так? После этих слов вокруг Бьякуи появилось ещё четверо клонов рыжего, но тот всё равно, хоть уже и с трудом отбивал их атаки, пока внезапно его не поглотил мощный взрыв. -Ха! Клоны смертники как всегда эффективны. С улыбкой произнёс драконид, как вдруг почувствовал опасность у себя за спиной. Атаку катаны он смог заблокировать, но Бьякуя просто вытянул в его сторону руку и произнёс. -Путь разрушения №4 Бьякурай. В тот же момент с его руки в Джареда сорвалась молния пробившая тело драконида, но вместо крови или ещё чего тот просто взорвался небольшим облачком белого дыма. Бьякуя же подчиняясь инстинктам, отскочил чуть в сторону, так как в том месте где он стоял что-то невидимое несколько раз пробило асфальт. Однако там, куда он отскочил, его внезапно схватили несколько клонов Джареда и их всех поглотил настоящий огненный тайфун. Когда он развеялся, соперники вновь встали друг напротив друга. Джаред был относительно цел, правда вот его запас чакры уже был исчерпан больше чем на половину. Бьякуя же обзавёлся несколькими порезами, а также выглядел слегка подкопчённым, как и его форма, которая кое где даже ещё тлела. -Какие необычные приёмы. Это ведь не Кидо? И твои навыки владения мечом. Очень необычно. В противовес своим повреждениям, с всё таким же каменным лицом и абсолютным холодом в голосе произнёс Бьякуя. -А вы весьма наблюдательны Капитан. Верно, это не Кидо, мои атаки используют другой тип энергии и строятся на другом принципе. И тем не менее, они очевидно, вполне способны нанести вред душам, особенно после небольшой модернизации. С ехидной улыбкой заметил Джаред, оглядев своего противника. -Что ж и тем не менее, пора это заканчивать. Спокойно произнёс Кучики. -Цвети Сенбонзакура. После этих слов меч Бьякуи рассыпался на множество розовых лепестков. -Шикай? -Заинтересованно произнёс драконид, после чего оскалился. -Ну хорошо я вам отвечу. -Покори все девять миров Рюйтаро! Воскликнул Джаред. После этого крика, оба клинка парня засветились золотым светом, как и его цепи на руках. -Потанцуем? Оскалился драконид от чего стали видны его чуть более заострённые зубы, словно все они стали клыками, а также было видно, что его глаза изменились. Зрачок стал вертикальным, а цвет тоже сменился на золотистый. Бьякуя не удостоил парня ответом, лишь направив на него часть лепестков. Драконид не стал как дурак бросаться на эти лепестки. Вместо этого он создал ещё несколько своих клонов, отправив их прямо к Бьякуи. Однако те ожидаемо до него не добрались развеянные теми самыми лепестками. -Понятно. Значит каждый лепесток это отдельное лезвие и ты можешь ими свободно управлять силой мысли? С любопытством спросил он у шинигами. Однако тот вновь не удостоил Джареда ответом. -Ну хорошо, а если так? -Да поглотит тебя солнечный свет! Солнечный луч! Прямо как в тот раз, в его битву с Меносом в шинигами ударил луч солнечной энергии, однако он просто собрал все лепестки на его пути в подобие щита, который и поглотил всю атаку. Но драконид не стоял всё это время на месте. Его шикай, кроме некоторой манипуляции солнечной энергией давал и не плохую прибавку к его физическим характеристикам, в том числе к скорости. Подобравшись к врагу с боку, Джаред запустил в него два солнечных слеша, но Бьякуя вновь отразил их с помощью лепестков. Однако это атака была лишь отвлекающим манёвром, и прямо в спину Кучики влетел клон с расенганом. При этом ещё и вновь взорвавшись, на этот раз взрыв был куда сильнее, так как печати были куда высшего качества. Эта атака произвела невероятный эффект. Бьякую как какую-то тряпку отбросило на несколько десятков метров в сторону, пока он не врезался, сломав своим телом, одно из деревьев. В процессе их битвы они не заметно переместились в многострадальный парк Каракуры. А его клинок сразу стал нормальным. Вид шинигами имел крайне помятый, его форма была частично уничтожена, открытые участки тела были в ожогах, а из его рта текла тонкая струйка крови. -Мда похоже это всё. Слегка разочарованно произнёс Джаред. Но тут инстинкты драконида взвыли и он едва успел заблокировать атаку от, казалось, почти побеждённого противника. В следующий момент его тело пронзил разряд молнии, а его шикай, также исчез. После чего Бьякуя заговорил. Самое удивительное было то что даже с такими ранами его голос оставался всё таким же холодным и спокойным. -Признаю, ты смог меня сильно удивить и даже ранить, но не зазнавайся. Капитанами не становятся просто так. Будь у меня вся моя сила, ты бы уже давно был мёртв. -Вся сила? Заинтересованно произнёс Джаред. Не смотря на разряд молнии, он всё ещё спокойно держал блок. -Верно. Видишь ли сила капитанов и лейтенантов Готея 13 столь высока что даже просто находясь в мире живых, своей духовной силой мы бы уничтожали всё вокруг, поэтому когда мы находимся здесь, на нашу силу накладывают особое ограничение. Однако сейчас это ограничение было снято. После этих слов Джаред ощутил просто невероятное духовное давление от капитана, казалось сам мир вокруг него начал расплываться. В следующий момент Бьякуя вновь исчез. Драконид конечно почувствовал опасность, но среагировать уже совсем не успел и его просто отбросило из парка в стену какого то дома. Через секунду Кучики уже был перед ним. Джареду нечем было ответить своему противнику. Всю чакру он уже израсходовал, шикай тоже спал, а его навыки были бесполезны против такой силы и скорости. Невероятный соперник! На лицо Джареда сама собой вылезла кровожадная улыбка, а его тело стал покрывать красный покров чакры. В следующий момент Бьякуя вновь вынужден был уклоняться от огненного шара. А дальше и вовсе в шоке перейти в оборону так как Джаред пошёл в наступление, нанося множество ударов своими клинками которые тоже покрыла красная чакра. Однако. -Путь разрушения №4 Бьякурай. Тело драконида в очередной раз пронзила молния, от которой не спас даже покров чакры Курамы. -Путь связывания №61 Рикудзёкоро. А в следующий момент тело парня пробило шесть лучей света полностью лишая его покрова. Что странно, боли он не ощутил, но понял, что совершенно не может двигаться. -Ну вот и всё. Не смотря на все твои фокусы, ты проиграл. А теперь пора забрать то что не принадлежит тебе. С этими словами Бьякуя приложил что-то к телу Джареда, и тот почувствовал как сила, что дала ему Рукия начала быстро перетекать в это. Спустя пару секунд его форма шинигами исчезла, оставляя его в его обычной, человеческой форме. -Что ж а теперь пора заканчивать. С этими словами Бьякуя пробил тело парня клинком в том месте, где должно быть сердце. -Кха! Ты же не думаешь, что я дам тебе уйти так просто? Сплюнув кровь, с кровавой улыбкой произнёс парень. -Что? Непонимающе переспросил его Бьякуя. -Кхе. Как говорил один мой знакомый. Искусство, это взрыв! Оскалившись в улыбке, воскликнул Джаред. Спустя мгновение, дом вместе с частью улицы, поглотил мощный взрыв. Спустя ещё пару секунд, из руин вырвался Бьякуя, которого защитил собственный меч и кидо. Оглядевшись, он не стал ничего говорить, и просто исчез отправившись в погоню за Рукией. Спустя ещё пару секунд на этом месте, поддерживаемый клоном появился Джаред. -Мда, бахнуло не плохо. –Оглядевшись, произнёс он сев прям на землю, а клон молча распечатал небольшую аптечку начав обрабатывать раны оригинала. -Хорошо что я заранее побеспокоился и эвакуировал всех жителей в округе под предлогом аварийной ситуации. Думаю это можно списать на взрыв газа. А дом… поселю всех в гостиницы и выплачу компенсацию. -Разговаривал он сам с собой. Это помогло расслабиться и не обращать внимание на боль. -Но бой был не плохой да. Жаль не получилось выведать его банкай. Зато удалось заставить его снять ограничители. -Драконид поморщился он сильного укола боли. -А рана и правда не приятная. Хорошо что любой шиноби куда крепче обычного человека. -А вот и гости. Хм долго же он шёл. Спустя пару минут произнёс Джаред когда его "радар" почувствовал приближение знакомого человека, вместе с кем то ещё. Спустя ещё где то минуту на руины вышел Урахара с какой то странной чёрной кошкой. -Ну ничего себе, что же здесь произошло? Оглядевшись и присвистнув не понятно у кого спросил торговец. -Бой очевидно. Тем не менее, ответила ему, вполне человеческим голосом кошка. -Но где же его участники? Вновь оглядевшись, удивлённо спросил Киске. -Гораздо ближе чем вы думаете. Что-то вы долго Урахара-сан. Произнёс Джаред, выйдя из-за одного из обломков, и прекратив скрывать своё присутствие. -О, вы живы господин Куросаки! Радостно воскликнул торговец, обернувшись к дракониду. -Вполне, хоть мне и досталось. Капитан Кучики серьёзный противник. Указал на свои уже обработанные раны Джаред. -Малец, уж не хочешь ли ты мне сказать что дрался на равных с Бьякуей? И как ты скрыл своё присутствие от нас? Подала голос та самая чёрная кошка, спутница Урахары. -Во первых не мешало бы для начала представиться. Обратив внимание на кошку, спокойно ответил драконид. -Можешь звать меня Йоруичи. Коротко и немного недовольно произнесла та. -Хорошо Йоруичи-чан. -С некоторой издёвкой протянул Джаред. -Касательно того как я скрыл своё присутствие. Это одна из техник шиноби моего мира. Я просто слегка приспособил их под вашу реацу. -Твоего мира? Удивлённо переспросила Йоруичи. -Урахара-сан, неужели вы не рассказали вашей подруге обо мне? Удивлённо обратился к торговцу Джаред. -Простите, у меня как то вылетело это из головы. Но зато получился отличный сюрприз. Глупо проговорил он, неловко почёсывая свой затылок. Однако это не обмануло не Джареда, способного чувствовать чужие эмоции, не Йоруичи, которая похоже просто хорошо знала торговца. -Киске. Угрожающе протянула кошка. -Я всё вам расскажу госпожа Йоруичи и надеюсь мне в этом поможет наш друг. Поспешил оправдаться Урахара и с надеждой посмотрел на драконида. -Посмотрим. Возвращаясь же к вашему первому вопросу. Не скажу что на равных. Всё же не он, не я, не выкладывались на полную. Вернулся к прерванному разговору Джаред. -Нет? Оглядевшись, удивлённо спросила Йоруичи. -Он не использовал свой банкай, а я не применил против него и половины возможных приёмов из моего арсенала. И тем не менее этот бой выиграл всё же он. Пояснил парень. -Расскажете про ваш бой подробнее? Заинтересованно спросил Урахара. -Обязательно. Но сперва, я бы хотел немного отдохнуть и да, что с остальными? Перешёл к немного волнующей его теме драконид. -Всё хорошо, их жизни в неопасности. Успокаивающе произнёс Киске. -Отлично, а что с Рукией? -К сожалению её всё же забрали. -Вот как? Ожидаемо. Спокойно произнёс Джаред. -Что вы планируете сделать? Заинтересованно спросил Урахара. -Сколько у нас времени до её казни? -Если её будут казнить по всем правилам, что учитывая её статус и преступление вполне вероятно, Чуть больше месяца в Обществе Душ и около недели здесь. Задумчиво произнёс Киске. -Маловато, но лучше чем ничего. Недовольно проговорил драконид. -О чём вы? Непонимающе переспросил торговец. -Очевидно же. Урахара-сан, я пойду за ней. Спокойно ответил Джаред. -Но это… Хотел было что то сказать Киске но его прервал драконид. -Глупо и опасно, я знаю. Но я не собираюсь так просто отдавать своё и к тому же у меня есть должок её братцу. -Но как вы это сделаете? Ведь вас лишили сил шинигами. Удивлённо заметил Урахара. -Лишили? -Переспросил Джаред после чего улыбнулся. -Не совсем. Он забрал у меня лишь те силы, которая мне дала Рукия. Мои собственные силы всё ещё при мне. -Но как? Поражённо пробормотал Киске. -Я изначально знал что мне не выиграть этот бой, правда я думал что смогу продержаться до его банкая, но видимо не судьба. Я специально скрыл и заблокировал свои настоящие силы. -Но зачем? Ладно, хорошо, я понимаю зачем, но как? Всё не как не мог прейти в себя Урахара. -Я объясню чуть позже. -Пообещал Джаред, после чего перешёл к главной теме. -Скажите Урахара-сан, вы ведь знаете как попасть в Сообщество Душ? -С чего вы взяли? Удивлённо (похоже в общении с Джаредом это его основное состояние) спросил торговец. -Опыт и чтение людей. -Легко пояснил драконид. -Вы не простой торговец. Вы явно бывший шинигами, уж больно много вы о них знаете. Да и ваш товар. Весьма специфический. Также вы хоть и отлично их скрываете, но некоторые привычки и навыки так просто не скроешь, как и образ мыслей. Вы были шинигами, более того учитывая вашу работу, привычки и ассортимент, вы из 12 отряда и скорее всего были там капитаном или старшим офицером которого скорее всего изгнали. -Откуда? Поражённо пробормотал Урахара. Его удивление было полностью искреннем. Кроме него в таком же состоянии находилась и Йоруичи. -Я ведь уже говорил и не раз. Не смотрите на мою внешность, я далеко не простой подросток. Устало заметил драконид. -Ну хорошо. Итак, Куросаки-сан, что же вы планируете? Всё же вернув себе самообладание, спросил Урахара. -У вас есть какое ни будь достаточно большое помещение где мне никто не помешает? -Хм думаю да, но зачем оно вам? -Увидите. Загадочно произнёс Джаред вместе со своими спутниками покинув наконец место боя.
Примечания:
111 Нравится 114 Отзывы 54 В сборник