Может, мне и нравится боль, но не такая...

NC-21
Завершён
136
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 519 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 130 Отзывы 21 В сборник

Посмотрим, насколько сильны его чувства.

Настройки

***

Вы: Руслан, приди сегодня за школу в 17:00, пожалуйста.

От: Руслан Тушенцов Нахуя?

Вы: Пожалуйста. Надо поговорить.

От: Руслан Тушенцов: Не ебу, что тебе там нужно, но если я приду, и это окажется неудачный розыгрыш — придушу.

— Лиза? Зачем ты взяла мой телефон? — А-а…я… Я хотела найти ответы к контрольной, у меня интернет закончился, деньги надо будет положить.

***

За всё время, что я прохлаждался дома я успел почти полностью восстановиться и даже сделать домашнее задание, ведь следующие контрольные не за горами. На часах уже было 16:40, и я вспомнил про ту назначенную встречу, о которой говорила Даша. Мне уже нужно было собраться и выходить, но так уж вышло, что я немного опаздывал и пришлось быстро вскочить с тёплого дивана, начав готовиться к выходу. Я собрался за пять минут и побежал к школе. Пока никого не было, но это не страшно. Даша и Лиза часто опаздывают, когда собираются гулять вместе со мной. Поэтому, я сел на скамейку, что была за школой и начал ждать.

POV Руслан Тушенцов

Я смотрел на сообщение, которое пришло от Юлика и думал… У него вообще что ли гордости нет? Или он просто тупой? Зачем назначать со мной встречу, если знаешь, что останешься с синяками? По началу я даже не хотел идти, ведь тратить своё драгоценное время на этого упыря не было смысла. Но, мой интерес оказался сильнее, и я направился в сторону школы, забив на встречу со своими «дорогими друзьями», которых я ждал возле заброшки. С Онешко я точно смогу повеселиться. Честно говоря, я даже хотел увидеть его. Не то, чтобы я скучал… Это невозможно. Я лишь хочу снова поиздеваться над ним. Дойдя до места назначения, я увидел блондина, который теребил свои волосы и смотрел куда-то вниз, сидя на скамье. Ну, ничего, ты ещё насмотришься на землю, когда я поиграюсь с тобой, или даже попробуешь её на вкус. Но торопиться я пока не буду, ибо хочется узнать, что же он всё-таки задумал. — Ну и зачем ты меня позвал? У меня, между прочим, важные дела с друзьями. — пробурчал я и начал смотреть ему в глаза, от чего тот…покраснел? — Р-руслан? А где Даша и Лиза? И почему ты здесь? — на его лице было ясно выражено негодование по поводу ситуации. — Чё? Ты издеваешься? Ты же сам мне написал, что хочешь встретиться. Шутить со мной вздумал? — я старался сдерживать себя, чтобы не схватить парня и не начать бить. Но пока мне хочется послушать, что же он скажет. — Так вот зачем она брала мой телефон… Прости. Это подстава. — он выглядел таким беспомощным, когда начинал извиняться. Что-то в этом есть… Стоп, о чём я думаю? Нужно размазать его по стенке. Но тут мои мысли прервали его слова. — Руслан… — Что? — А почему ты пришёл? У тебя ведь были важные дела с друзьями… — он всё также наивен и, наверняка, сейчас думает, что для меня он дороже моих друзей. Это уже начинает раздражать. Особенно этот его странный вид… выглядит, как влюблённая школьница. Что с ним не так? — Чего ты добиваешься этим вопросом? Очевидно, что я просто хочу побить тебя. — И… это важнее? — Хватит делать вид, что тебе всё сойдёт с рук! Я делаю, что хочу. Я могу кинуть этих, так называемых друзей и найти новых. Тебе-то какое дело? — я схватил его за ворот рубашки так сильно, что пару пуговиц отлетели в сторону. — Прости. Только не трогай меня, пожалуйста! — как же бесит это его плаксивое лицо. Хочется врезать ещё больше, но я предпочёл развлечься по-другому. Но это пока… — Плохо просишь. Встань на колени. — я отпустил его, но не упускал из виду. — З-зачем…? — он не успел ничего сказать толком, ведь я дал ему пощёчину. — Ещё тупые вопросы? — Да. — Что? Я не ослышался? — и с чего это вдруг он сегодня такой смелый? Ну, хорошо, дам ему маленькую возможность высказаться. — Почему ты так поступаешь со мной? В тот раз ты спас меня, а сейчас…в чём причина? Ты никогда не говорил мне этого… Я ведь всегда пытался идти на контакт с тобой. Я… влюблён в тебя и хочу понять, что случилось… — Моя мать была сумасшедшей, конченной тварью. Она нападала на отца и срывалась на мне. Но я всё равно любил её, ведь знал, в каком она положении. Врачи говорили, что она скоро умрёт, если вокруг неё не появится поддержка. И я не смог её дать, ведь вы отвлекли меня тогда и потащили в ебаное кино. А я даже не знал, что приём состоялся в тот день, когда вы позвали меня. И ты сейчас мне говоришь о своей «любви»? Да засунь её себе в одно место, пидорас. — Что? Но, Руслан… Это не мы виноваты в смерти твоей матери. Мы и сами не знали, что происходит с ней… Как ты можешь винить нас, если сам постоянно молчал? — Меня не волновало ваше незнание, как и сейчас. — Но…! — Юлия опять перебили ударом по лицу. — Не порть мне настроение. Я думал, что повеселюсь, мучая тебя. А ты заставил меня вспомнить о ебаном прошлом, причём, только сейчас… а потом, ты удивляешься, откуда у меня такое отношение к тебе. Преклони голову к земле. — мне уже не было весело, и я холодно отдавал ему приказы. — Прошу, не надо… — На землю, блядь! — он опустился, и я поставил свою ногу на голову беззащитного парня и начал немного надавливать, от чего тот немного всхлипнул. Такая реакция немного подняла мне настроение и я убрал ногу, взяв блондина за шею. Сделал это я достаточно резко и сильно, от чего тот начал задыхаться. Как же хорошо… Напоследок я ударил его в бок и толкнул на землю. Юлик пока лежал на земле и не мог двинуться. Идеальное зрелище, но уже довольно поздно, и надоело мне с ним возиться. А то, небось, ещё убью его. Я ушёл домой и попытался отогнать все мысли об Онешко. В последнее время слишком уж много я о нём думаю. Сейчас стоит задуматься над встречей с этими прошмандовками, которые, судя по всему, писали с телефона Юлика о сегодняшней встрече. С хера ли они вообще трогали его телефон? Блять, да почему меня заботят такие мелкие вещи? Я влюбился в этого идиота что ли? Он ведь вообще ничего из себя не представляет, что он может сделать для меня? Может, всё-таки, стоит дать ему ещё один шанс? Мне всё равно слишком скучно… Посмотрим, насколько сильны его «чувства».

End POV Руслан

Мне было очень больно, и долгое время моё тело отказывалось совершать какие-то движения. Я просто лежал и смотрел в небо, думая, почему Руслан обвиняет меня. Неужели, я и вправду совершил что-то настолько ужасное? Может, я действительно заслужил всех этих унижений? Я люблю его… Возможно, раньше у меня тоже были эти чувства, но я просто не замечал этого. Я был готов терпеть все его избиения, ведь хотел вернуть наши хорошие отношения. С самого детства Тушенцов был для меня самым дорогим человеком. Моей семье было плевать на меня, и он постоянно проводил со мной очень много времени, чего не скажешь о моих маме и папе. Наверное, я сейчас не правильно повёл себя и не признал свою вину. Всё-таки нужно дать понять русому, что я и вправду не хочу ему зла, и он точно поменяется. Я готов ждать, ведь понимаю, что люди не могут меняться сразу. Иногда, для этого нужны годы, но мне плевать и на это. Я слишком зависим от него, чтобы так просто отпустить…
Примечания:
136 Нравится 130 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)