Мой любимый Демон

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 669 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится Отзывы 9 В сборник

"Бал в поместье Транси". Часть 3

Настройки
      

Спустя 2-3 часа(это ещё очень мало, я дольше по магазам хожу), девушки вернулись в поместье.

-О, вы как раз во время. У нас сейчас обед-сказал Себа. -Угу... у меня как раз разыгрался аппетит-сказала Акира и хотела было войти внутрь, но на неё прыгнул Плуто. -Плуто, слезь с меня!-выдавила Акира из-под пса. -Плу-Плу, а вот ты где?! Ой, простите, Госпожа-сказал Финни. -Ничего страшного-сказала та и встав с земли отряхнулась. Зайдя в поместье они увидели Мейлин, которая несла тарелки в столовую. Но из-за своих очков, она постоянно падала. И этот случай не был исключением. Горничная начала падать. Но Эшли её поймала. -С..спасибо-сказала Мейлин. -В предь будь осторожна-сказала та с серьёзным видом.(Второй Клод, блин)

После обеда, Акира вышла в сад. Ей нужно было посидеть в тишине.

Тишина, свежий воздух, ты наедине с собой, казалось бы, что может испортить такую идеальную атмосферу?! Но видимо всё же, что-то испортило. И этим "что-то" оказался очередной взрыв на кухне. Акира побежала на кухню. Зайдя туда, она увидела, что вся кухня была чёрная, а около плиты стоял Бард. -А, Акира, это вы. А я тут хотел приготовить кексы за секунду-сказал повар. -А огнемёт зачем?-спросила девушка. -Ну говорю же, я хотел их приготовить за секунду-повторил Бард. -Ясно. Я зову Себастьяна-сказала блондинка. -Неет. Только не зови его-провопил тот. -Ладно, тогда убери тут всё-со вздохом сказала Акира. -Так точно, Госпожа-сказал тот и приложил руку к виску. Та вышла из кухни и пошла в комнату, дабы хоть немного отдохнуть. Девушка сама не заметила, как заснула. Через несколько часов её разбудила Эшли. -Госпожа, пора собираться-сказала демонесса. -Ах, да, иду-сказала Акира и начала приводить себя в порядок. Пока она одевалась, Акира разговаривала с Эшли. -Госпожа, мне надо вам кое-что сказать-сказала та.-И возможно вам это не очень понравится. -Ну, говори-сказала Акира, смотря в зеркало и надевая серьги. -В общем, мы поедем по отдельности-сказала та.-Ибо всем мест в одной карете не хватит. К тому же поедут ещё Мейлин, Финни, Бард и невеста господина Сиэля. -Понятно. Спасибо, что предупредила-сказала Акира и надев платье, попросила Эшли его застегнуть. Под платье она надела чёрные туфли на высоком каблуке. -А сколько времени?-спросила Акира. -Уже 19:00-сказала Эшли. -Нам надо выехать пораньше-сказала девушка. -Кстати, господин Сиэль, Себастьян и остальные уже отправились-сказала Эшли. -Понятно. Тогда нам надо их догнать-сказала Акира.

Выйдя из поместья, они сели в карету и поехали в поместье Транси

Подъехав к поместью, из кареты вышла Эшли, за ней вышла Акира. Пройдя в зал, они увидели очень много народу. -Чёрт!-прошипела Акира. -Госпожа, что-то не так?-спросила та. -Тут народу тьма-сказала блондинка. -Возможно, это приближённые господина Транси. Акира и Эшли прошли в глубь зала. Вскоре их увидела Лиззи. -Госпожааа-крикнула зеленоглазая. -О, Лиззи. Хорошо, что я тебя нашла. А где остальные?-спросила Акира. -Сиэль и Себастьян куда-то ушли. Я их не видела. За то тут Мейлин, Финни и Бард-сказала та, улыбнувшись. -Понятно. Надеюсь они быстро придут. Кстати, милое платье на тебе-сделала ей комплимент Акира. -Вам правда нравится?-спросила та и покрутилась вокруг себя. -Конечно. Как раз для тебя-сказала девушка и улыбнулась. -Ваше платье мне тоже очень нравится-сказала Мидлфорд. -Ох, благодарю-сказала Акира. Вскоре начались танцы. Пришёл Сиэль и пригласил свою невесту на танец. Эшли же куда-то отошла. Акира стояла и высматривала Себастьяна. Вдруг ей стало не по себе и она вышла на балкон. -Довольно прекрасный вечер-раздался над головой мужской голос. -Согласна. Простите, а Вы кто?-спросила девушка. -Позвольте представиться. Меня зовут Клод Фаустус. Я дворецкий семьи Транси-сказал очкарик. -Приятно познакомиться. Я Акира. Наверное господин Алоис рассказывал Вам обо мне.-сказала Акира. -Слышал о Вас. Простите, а Вы одна или с кем-то?-спросил Фаустус. -Ам.. Я со своей дворецкой. А ещё с графом Фантомхайвом и его слугами-сказала девушка. -"Ясно. Значит этот выскочка Михаэлис тоже здесь. Ну ничего. Она всё равно будет моей"-пронеслось у него в голове. -Эм.. Господин Клод, с Вами всё хорошо?-спросила девушка. -А? Да. Простите. Задумался. Позвольте узнать, а Вашу дворецкую случайно не Эшли зовут?-спросил паук. -Да. А вы знакомы?-спросила блондинка. -Ну, можно и так сказать-сказал брюнет. Вскоре начался медленный танец. -Не хотите потанцевать?-спросил Клод. -Я вообще-то кое-кого жду-сказала Акира. -Всего один танец-настаивал дворецкий. -Ну, если всего один, то можно я думаю-сказала девушка. Выйдя в центр зала, они начали танцевать. Все вокруг смотрели на них и девушке было не по себе. -Вы очень хорошо танцуете-сказал дворецкий, поправляя очки. На его лице в первые появилась улыбка. -Спасибо большое-сказала та и улыбнулась тому в ответ. -Хотите посмотреть всё поместье?-спросил тот. -Конечно. А давай перейдём на "ты"?!-предложила ему девушка. -Ничего не имею против-сказал Клод и они вместе с девушкой пошли осматривать поместье. Но девушка, в отличии от Клода, даже не догадывалась, что за ними всё это время следил Себастьян. Всё было прекрасно, но это до поры, до времени. Вскоре Клод остановился и прижал девушку к стене. -К..клод, что ты делаешь?-спросила Акира. -Замолчи!-сказал тот в приказном тоне и опалил её шею горячим дыханием. Так бы продолжалось долго, но их сразу прервал мужской голос. -Как это неприлично приставать к девушке, с которой недавно познакомился-сказал кто-то. Этим "кто-то" оказался Себастьян. -Вечно ты встреваешь. Выскочка! Она моя-сказал Клод. -Себастьян, я так рада, что ты здесь-сказала девушка и отпихнула от себя очкарика. -С тобой я поговорю дома, а с вами, Господин Клод, я разберусь сейчас-сказал Себастьян и достал серебряные ножи. -День в ночь, сахар в соль, радость в муку. Таков дворецкий семьи Транси. Я низачто тебе не проиграю, Михаэлис-сказал тот и кинул в Себу золотой нож. Но тот быстро увернулся. -Себастьян, пожалуйста, не надо-просила девушка. -Замолчи!-прикрикнул тот и кинул на девушку злой взгляд алых демонических глаз. Девушка заплакала и убежала. -Как невежливо доводить девушку до слёз-сказал Клод. -Кто бы говорил-сказал Себа.

Так они ещё долго сражались друг с другом, пока Себастьян не отступил(Нет, он не испугался. Просто его позвал Сиэль). Вскоре все гости разъехались, а Сиэль, его слуги и Акира с Эшли уехали в поместье Сиэля

59 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором