От ненависти до любви

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 067 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 10

Настройки
- Кларк, я люблю тебя. - Что? - Что слышала. - Я не верю. - Потому что ты знаешь меня с худшей стороны. - Да, верно. Я думаю, это единственная твоя сторона. Я не видела другой. - Увидишь. Так это не взаимно? - Беллами, дай мне время. Я встала со стола и начала одеваться. Беллами не спешил вставать и смотрел на меня. Я не хотела обращать внимание. Когда я оделась, то быстро вышла из кухни и направилась в прихожую. Надела куртку, ботинки и вышла. Улица была знакомая и я спокойно шла в общагу, зная путь туда. Когда я пришла, то мне кто-то позвонил. Это мама. - Да, мам? - Дорогая, тебе же не нравится жить в общежитии? Да? Так вот, мы с папой купили тут трёхкомнатную квартиру и ты можешь жить тут. - Правда?! Конечно же я согласна! Я уже собираю вещи, какой адрес? - Мы уже ждём тебя, адрес пришлю СМС. - Хорошо, - и она отключилась. Я была вне себя от радости. Быстро пошла к зам.директора, чтобы предупредить его. Через час я была готова ехать. Позвонив Джону, чтоб он мне помог донести чемоданы и отвезти меня. Я назвала ему адрес и мы поехали. Всю дорогу мы смеялись и слушали музыку. Наконец мы подъехали к современной многоэтажке. Мерфи занёс чемоданы и я постучалась. Мама сразу же открыла мне и кинулась на меня с объятиями. Папа просто поздоровался со мной. Люблю его. Он знает, что я ненавижу обниматься. Мама показала мне мою комнату. Она божественная. Комната в чёрно-белых тонах. У двери с правой стороны стоял туалетный столик с косметикой и зеркалом. У стены стояла большая двухспальная кровать. Напротив кровати стоял компьютерный стол с компом. Логично. Мне комната очень нравится! Я поблагодарила родителей и рассказала им всё, что произошло за неделю. Кроме изнасилования. Родители уехали. Я решила посидеть в ВК. Сразу три сообщения. Первое от Рейвен. М: Ты почему мне не сказала, что уезжаешь? Я блин, опозорилась перед Блейком! Зашла и сказала: "Привет, шалава", а он орал, как сумасшедший от смеха!!! Следующее от Октавии: О: Кларк, почему ты не предупредила меня, что уже не живёшь в общаге?? И ещё одно от... Финна. Ф: Кларк, прости меня, умоляю. Я был пьян. Я не знал, что я делаю. Я люблю тебя. Дай мне шанс, прошу. К: Ты идиот! Я ненавижу тебя и никогда не прощу!!! Финн не ответил. Ну и пофиг. А перед девочками я извинилась, а с Рейвен и посмеялась. Дальше я смотрела сериал. Было так интересно, что я забыла про время. Уже два часа ночи, пора спать. Как только моя голова коснулась подушки, я заснула.
20 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник