Парочки )

R
В процессе
96
Размер:
планируется Мини, написано 146 страниц, 53 913 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 134 Отзывы 18 В сборник

Второй шанс.

Настройки
Прошло уже несколько лет с тех пор, как вернулся Лорд Гармадон и ушел, после победы над Они, но в один из дней, когда Ниндзяго спало спокойно и ниндзя просто тренировались в храме, а сенсеи сидели и мирно беседовали за чашкой чая, о новой поездке Мисако на раскопки, в храм постучался почтальон и отдал небольшое письмо, для мисс Гармадон. *** Я дрожащими руками открыла конверт, я сразу поняла кто прислал мне его, подчерк его может быть и изменился, но привычке, сбрызгивать конверт своим легким парфюмом, он не изменил, и его парфюм не менялся уже долгие годы, так что мне было легко его узнать. Да, я тогда понимала что после того как я прочту письмо, все может измениться в моей, хоть немного устоявшейся жизни. Моя жизнь никогда не была определенной, и такое небольшое затишье давало мне передышку, спокойствие... терять которое честно говоря мне не хотелось. Ву смотрел на меня обеспокоенно, думаю он боролся с желанием отнять у меня конверт и не дать мне его прочесть, но я взяла в руки письмо, нет писал не монтгомери, но духи... Слишком знакомые. Я почувствовала как руки задрожали от волнения. Я старалась спрятать чувства к нему, забыть про них наконец, но не могла, наша любовь была сильнее меня. Не смотря на все что он сделал, я любила его. И сейчас уж точно я не могу этого отрицать. " Мисако, я не когда не был тебе слишком хорошим мужем, но не кажется ли тебе что я смог вернуться с того света лишь для того чтобы быть с тобой, прошу тебя, дай мне шанс, еще один последний шанс, я очень долго думал, стоит ли тебе написать, ведь кажется ты была счастлива с Ву и снова рушить твое счастье, было бы верхом подлости, но теперь когда я точно уверен, что ты не счастлива с ним, я имею права просить тебя о новой попытке, в надежде на новое счастливое будущее. Я знаю, что злодеи в сказках никогда не получают счастливый конец, но мы же не в сказке, милая. Если ты решишь дать мне шанс, я буду ждать тебя в вечер субботы, в нашем доме, надеюсь ты составишь мне компанию, отужинаешь со мной. С любовью твой Гармадон. " - Что там, Мисако?- Ву нежно взял меня за руку, пытаясь перехватить письмо, но я тут же одернула ее, потом взглядом извинилась за столь резкую реакцию. - Мы закончили тренировку, Сенсей.- подбежал Ллойд, увидев мой растерянный взгляд, смотрящий на Ву, сын забеспокоился. - У вас все хорошо? - Мой брат прислал письмо. - спокойно сказал Ву и с каким-то победоносным взглядом посмотрел на меня. - Отец? - Ллойд произнес это с таким восторгом, и жизнью в глазах, что я просто замерла в шоке. - Что он пишет? Где он пропадал? - Он просит встретиться, а так не написал ничего конкретного. - соврала я.- Увижусь с ним завтра и распрошу обо всем. - Ты уверенна, что стоит с ним видится, он все же теперь истинное зло?- Ву посмотрел на меня заботливым взглядом, но я увидела как он сжал руки в кулаки, тяжелые мысли поглощали его голову. Он боялся, снова боялся меня потерять, проиграть эту битву брату. Но неужели он не понимает, смотря на ЛЛойда, что битва эта давно проиграна. - Отец не злой, он... Он просто, мам, скажешь ему что я скучаю..- Ллойд посмотрел на меня жалобными глазами, наверное мой сын больше всего на свете хотел иметь нормальную семью, где его родители будут вместе. - Но напиши как поедешь к нему и как поедешь домой. Чтобы я не переж.. - ЛЛойди, не волнуйся за меня, у нас с твоим отцом были не лучшие времена, но я верю, всегда верила что он не может причинить боль мне и тебе. Да и ты знаешь, я могу за себя постоять.- подмигнула я сыну. *** Вечером следующего дня Мисако одела красивое платье в пол, зеленого цвета, забрала волосы в пучок, сверху, а остальные волосы лежали завитыми локонами на плечах. Очки она сняла, в руках у нее был маленький черный клатч, а на ногах туфли на каблуке. - Просто встреча!?- на пороге ее комнаты появился Ву. - Какая же ты дура Мисако. Мы же с тобой счастливы, и вот он поманил тебя пальцем и ты уже летишь в пропасть за ним. - Мы? Счастливы?- она едва могла сдержать презрительную улыбку поворачиваясь к нему и смотря прямо в глаза.- Ты... Прости Ву, но тебе показалось, тебе было хорошо со мной. Но я старалась играть свою роль, но больше не могу и если быть честной не хочу этого. Прости что не оправдала... - Замолчи! Какое черт возьми влияние он имеет на тебя?- в его глазах сверкнула недобрая искра, и хотя улыбка еще не сошла с лица Мисако, она сделала шаг назад.- Как ему это удается? Он же сущее зло. - Кем бы он не был, я люблю его. И буду любить!- Уже серьезно сказала женщина. Она поравнялась с Ву плечом, и он схватил ее за локоть, от его резкого движения Мисако вскинула голову и их глаза снова встретились. Она почувствовала как его рука сжимает ее предплечье и стиснула зубы, чтобы не выдать какую боль он ей причиняет. Ву дернул ее за руку и по инерции она сделала пару шагов назад, едва не потеряв равновесие на таких непривычных для ее стиля каблуках. Ву встал лицом к ней, схватил за вторую руку и быстрым движением повалил на кровать. - Что ты себе позволяешь!- Мисако и не думала, что может напугать или взбудоражить своим криком ниндзя, но женщина еще не знала что Ву отправил Ниндзя к Боргу на помощь в ремонте башни и испытания новых технологий безопасности, так что в храме они были одни. - Ты к нему не поедешь!- строго сказал Ву, он сложил руки за спину и стоял над Мисако. Значит он не тронет ее, женщина слегка выдохнула. - Прости!?- Мисако попыталась подняться с кровати на которую ее уложил Ву, но тут же почувствовала некую слабость во всем теле, руки перестали слушаться, а перед глазами все поплыло, словно в замедленной съемке, веки стали ужасно тяжелыми, и требовалось больших усилий, чтобы не закрыть глаза. - Чай сработал как раз во время, тебе пора поспать, не стоит тебе никуда ехать. - последнее что увидела Мисако перед тем как провалится в сон победную улыбку на лице Ву. Сил сопротивляться не осталось, она провалилась в непонятный сон, сквозь который ощущала, как Ву укладывал ее удобнее, и как прикасался к ней... *** - Мисако уже вернулась?- спросил Ву, сидя на кухне и читая какой-то свиток. Не смотря на ранние утро Ллойду показалось, что у дяди сегодня прекрасное настроение. - Она не писала мне.- сказал немного сонный Ллойд, он прошел по кухне к раковине и налил воды из фильтра, пытаясь проснуться для тренировки. - Может у отца осталась? Ллойд уже размечтался о том как они снова заживут вместе и он будет приезжать к родителям на выходные. - Ллойд?- Мисако показалась в кухне, она была сонная, и кажется совершенно расфокусирована, волосы ее были расплетены и небрежно лежали на плечах. Она была как казалось ей в странном сне, буд-то все что было вчера ей приснилось. Ее руки дрожали, и она не понимала почему сердце так быстро бьется. - Мама,- Ллойд помог женщине присесть на стул, она была очень бледной, и подал ей стакан воды. - Ты в порядке? - Я...- тут она наткнулась взглядом на лицо Ву, и воспоминания о прошлом вечере стали очень отчетливы в голове, она приоткрыла рот, чтобы что-то сказать, но улыбка на лице Ву заставила слова застрять комом где-то в горле. Только сейчас женщина начала ощущать, что ее тело ныло от боли и судя по тому как тянуло в нижней части живота, он не просто напоил ее чаем. но и удовлетворил себя. - Да, просто уснула вчера. И Приснился кошмар. Под утро. Женщина увидела как Ву расплывается улыбки, понимая, что это все сейчас сошло ему с рук. Он получил власть, которой давно хотел.
96 Нравится 134 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)