На краю жизни

R
Завершён
17
автор
_darya___ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 066 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Путь Домой"

Настройки
Собрав вещи, Кольт взял два револьвера: один оставил себе, а другой отдал Шелли со словами, что в этих краях бывает опасно, и она всегда должна быть готова к обороне. Они выдвинулись, путь предстоял долгий. Сейчас в пустыне. — Нам нужно быстрее двигаться обратно, чтобы до наступления самой жары мы уже были в лесу, — пояснил Динамайк. Спустя 3 часа. Температура: 42 градуса — Нам нужно остановиться возле этого огромного камня и переждать, пока жара спадет, — проговорил Поко, устраиваясь поудобнее возле этого самого камня. — Нет! Нельзя терять время! — возразил старик. Спустя 5 часов. — Наконец — то дошли до леса, еще 5 км, и мы у его дома, — не унимался Эль Примо. Где-то в том же лесу. —Кольт, нам еще далеко? —спросила Шелли, он кивнул. Дорога была долгой, но все же Кольт Вместе с Шелли добрались до пустыни. У Динамайка и его команды. — Мы добрались! — радостно воскликнул Диномайк. Эль Примо выбил дверь, и все залетели в дом, где никого уже не было. — Черт! Мы опоздали! Он везет ее к реке, чтобы утопить! Быстрее! — старик пошатнулся и упал, потеряв сознание. Он очнулся в спальне Кольта, но внутри было пусто. Он обошел весь дом и никого не нашел, однако, на столе лежала записка: «Динамайк, мы пошли спасать Шелли» Подпись: Эль-примо и Поко. Тогда старик оделся и тоже отправился к речке помогать ребятам. У Кольта и Шелли. Кольт и Шелли уже почти подошли к Рокуолу, и тут Кольт сказал: — Знаешь, я провел с тобой всего 4 дня, но эти 4 дня стали лучшими в моей жизни. Мне жаль, что это время пролетело так быстро. Я хочу тебе сказать одну вещь: Ты мне нравишься! Шелли расплакалась. Они обнялись, и девушка пошла домой. Но на этом не конец истории…
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)