"Конец?"
31 июля 2019 г., 18:31
Динамайк уже дошел до реки и встретил там Эль Примо и Поко.
— Нашли? — взволнованно спросил старик.
— Нет, — ответили они.
— А что, если она убежала, Кольт это увидел и побежал за ней? — продолжал строить догадки Эль Примо.
— Хммм… Может быть, — произнес Динамайк.
Они приняли решение отправиться туда на следующий день. Наступило утро, и команда выдвинулась в путь. Выйдя из леса, они встретили Кольта. Эль Примо на него напрыгнул, начал бить и кричать: «Где Шелли?! Где Шелли?!»
— Она… — начал ковбой.
— Где она? —продолжал кричать Эль Примо.
—… дома, — наконец договорил Кольт.
Эль Примо отшвырнул его, после чего все побежали в Рокуол. Когда они добрались до нужного места, застали Шелли, мирно сидевшую дома и смотревшую из окна на потасовку. Команда быстро забралась к ней домой и начала расспрашивать о том, что на самом деле произошло.
— Как он над тобой издевался? Ничего не болит? Как ты? — повторяли они одни и те же вопросы раз за разом.
Шелли все им объяснила… Позже они извинились перед Кольтом.
Недавно Кольт переехал в Рокуол и теперь живет по соседству с Шелли. Они гуляют, пьют вместе чай и наслаждаются жизнью…