***
Весь мир стал одинаков И нету больше страха И нет ни тени дрожи Привычной в холодных руках Когда-то счастье было Но все уже забыли Когда в последний раз Улыбалась я Снег не расстает на коже Обида, сомнение гложат Холодные пальцы печатают Этот текст Не знаю как долго смогу я Обиды вседневно смакуя Спрятать душу свою От всех***