***
- Руслан, это моя новая студия, - Онешко развёл руками. - Давай снимать новое видео. Тик-ток, или лучше "Не засмейся челендж"? - Юлик, - тихо начал Руслан. - Я не брал ноутбук, я не думал, что мы будем снимать. - Ладно, тогда в другой раз.***
- Руслан когда ты уже освободишься от съёмок? - Не знаю, у меня много проектов, которые я не могу закончить, поэтому и роликов у меня самого нет. - Ну ладно, как сможешь, позвони.***
- Ало, Юлик, я не могу сегодня. - Что случилось? Мне приехать? - Нет-нет. Не нужно. Я просто забыл, что обещал прогуляться с Настей и... - Хорошо, я понял.***
- Ало, Руслан, ты во сколько заедешь ролик снимать? - Ой, Юль, я не могу сегодня, я снимаю ролик с Денисом. - Ладно, но завтра ты со мной.***
- Рус, поехали ролик снимать, сегодня в три часа? - О-ой, Юлик. У меня так болит всё. - Что случилось? Мне приехать? - Мы просто пили вчера, с Даней и что-то немного переборщил. - По голосу, я бы сказал, много. Ладно может в другой раз.***
- Ты обещал сняться в среду. - Давай в четверг? - Ладно, - грустно ответил Юлик.***
- У тебя же скоро тур и ты не сможешь больше снимать, ещё где-то месяц. - Да, и весь этот месяц я Настю не увижу, так что извини.***
- Юлик я сегодня не приеду, - протараторил Руслан. - Что-то случилось? - Мой кот рожает, всё пока.***
- Ты едешь? - Нет, извини, пришёл Кулич, он давно хотел видос снять. - Ну я тоже как бы хочу. - Ну извини, ну.