***
- Настя, - судорожно прокричал Руслан. - Что? - Сейчас придёт Юлик, можешь сказать, что меня нет? - И что мне сказать? - Что меня задавила машина, я потерялся в галерее или что я у любовника, выбери что-нибудь, - Тушенцов убежал в другую комнату.***
- На этот раз я взял ноутбук, - сказал Юлий. - Давай снимать школу. - Не, я уже не хочу снимать школу, посмотрю сам.***
- Почему на этот раз "нет"? - Я не хочу снимать реакции. - Хочешь контент получше? - Именно.***
- Руслан, я готов снимать хороший кoнтент. - Ты о чём? - Давай снимать вэйперов. Я всем прозвоню и соберёмся. - Нет. Вэйперы всем надоели. Это устарело.***
- Ало, Руслан? - Нет, это Настя. - А где Руслан, он обещал сегодня приехать на студию. - Он не может, эээ... - девушка смотрел на Руслана, что махал руками и пытался шёпотом что-то объяснять. - У него приступ... Приступ эпилепсии, - парень хлопнул себя по лбу. - Да. Юлик, он позже свяжется с тобой.***
- Рус, уже пятница, ты обещал в четверг приехать. - Давай в другой раз.***
- Ты же освободился, да? - Ну... - Ты выпустил альбом и клипы, как и обещал. Самое время доснять вэйперов. - Нет, Юлик, я не могу, я устал от этого. Можно я не буду сниматься. - Ладно, позвонишь, как захочешь.***
- Руслан, - злобно начал Юлик, - Ты говорил, что устал и не хочешь сниматься. Что тебе надоели реакции и хочешь что-то годное. - Да. - А почему тогда вы вчера с Никитой записали реакцию?! - Я не знаю.***
- Ало? Из динамика послышались гудки.***
- Всё, Руслан, я не хочу ничего снимать. - Да? А я как раз захотел снять что-нибудь. - Ну тогда едь ко мне на студию, - радостно говорил Юлий. - Я пошутил.