"50 отмазок Руслана от съёмки видеороликов с Юликом"

G
Завершён
90
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 972 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

31-40

Настройки

***

- Твой тур закончился? - Да, но теперь мы с Настей уезжаем в Америку.

***

- Совместок уже пол года не было, где же они? - Может потом, я на концерт лечу.

***

- Блин, а можно снять что-то кроме реакций, я не хочу ещё что сорок тысяч дизлайков? - Тогда давай в другой раз.

***

- Ты хочешь снимать? Или всё в музыку уйдёшь? - Мне кажется видеоблогинг это не моё...

***

- Я могу приехать прямо сейчас и мы сни... - Извини, у меня в офисе Никита, давай в другой день.

***

- Я уже еду. - Но ты же... - Я еду к Стефану.

***

- Когда новый клип "Мальчишек"? Я уже доделал все свои проекты, готов к клипу. - Я сейчас решил, что "Мальчишки" не очень хорошая идея и нам стоит прекратить.

***

- Блять, Юлик, такая хуйня, у меня стрим через час, я не могу.

***

- Сегодня ты сможешь? - Я еду в Икею с Настей.

***

- У нас только один видос за пол года, может ещё что-нибудь снимем? - У меня новые проекты, которые я расскажу всем и даже не сделаю, как например "Мальчишки" или допустим "Вэйпнэйшон", просто давай не будет снимать?

***

Примечания:
90 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)