***
- Твой тур закончился? - Да, но теперь мы с Настей уезжаем в Америку.***
- Совместок уже пол года не было, где же они? - Может потом, я на концерт лечу.***
- Блин, а можно снять что-то кроме реакций, я не хочу ещё что сорок тысяч дизлайков? - Тогда давай в другой раз.***
- Ты хочешь снимать? Или всё в музыку уйдёшь? - Мне кажется видеоблогинг это не моё...***
- Я могу приехать прямо сейчас и мы сни... - Извини, у меня в офисе Никита, давай в другой день.***
- Я уже еду. - Но ты же... - Я еду к Стефану.***
- Когда новый клип "Мальчишек"? Я уже доделал все свои проекты, готов к клипу. - Я сейчас решил, что "Мальчишки" не очень хорошая идея и нам стоит прекратить.***
- Блять, Юлик, такая хуйня, у меня стрим через час, я не могу.***
- Сегодня ты сможешь? - Я еду в Икею с Настей.***
- У нас только один видос за пол года, может ещё что-нибудь снимем? - У меня новые проекты, которые я расскажу всем и даже не сделаю, как например "Мальчишки" или допустим "Вэйпнэйшон", просто давай не будет снимать?***