Листовка с надписью "Любовь"

NC-17
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 300 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится Отзывы 8 В сборник

Ночная жизнь

Настройки
После долгой вечерней прогулки, Руслан еще долго думал о его друге. Он даже ночью лёг довольно поздно, ведь, каждый раз в его голову лезли различные мысли о Юлике. В то же время, Тушенцов не мог принять того, что влюбился в него. Он раньше никогда такого не чувствовал... Тушенцов ещё довольно долго спорил сам с собой и, в итоге, постепенно, сам того не заметив, начал проваливаться в глубокий сон. Ему снилось, как он вместе с Юликом гуляют,как обычно, где-то в городе. Сквозь сон Руслан улыбался. Ему было приятно проводить время с Онешко, даже во сне. Но его сладкий сон прервал неожиданный ночной звонок. Руслан хоть и спал, но всегда чутко слышал сквозь сон, что происходит ночью. Испугавшись, Тушенцов схватил телефон. На бледном экране был входящий вызов:"Юлик". - Зачем он позвонил ночью? - подумал Руслан. Тушенцов взял трубку и услышал дрожащий голос Юлика. - Р-рруслан...(Ю) .............. Поздно ночью,Юлик, решил пойти в магазин ,т.к. у него закончились сигареты. К слову, курить ночью он любил больше всего. Ничего не подозревающий Онешко уже было зашёл на знакомый тёмный улочек, но тут... - ЭЙ, ПЕТУШАРА! *Юлик ускоряет шаг, чтобы не ввязываться в конфликт*(ОН БЛЯТЬ ПОШЁЛ ТОЛЬКО ЗА СИГАРЕТАМИ В КОНЦЕ КОНЦОВ) Компания догнала Юлика, и несколько парней со всей силы вписали его спиной в стенку. Руки одного из них запускаются Юлику под футболку. Он начал гладить его пресс. Остальные парни придерживали Юлика, для подстраховки. ... Парень снимает с него ремень и поднимает футболку... Он начинает плавно подниматься от пупка к его шее, всё так же держа одну руку на его бедре... На тело Юлика посыпались поцелуи и Главарь начал снимать с него штаны... Другие же парни контролируют, чтобы всех не спалили. Руки парня спускаются Юлику в трусы...И он плавно начинает массировать его орган, целуя Онешко в шею... Юлик уже немного постановал, но держался, он не мог сопротивляться, парни схватили слишком сильно... Главарь сказал повернуть "эту сучку" лицом к стенке... Онешко уже тяжело дышал, и его лицо было силой уткнуто в стену. Штаны Юлика медленно спадали с его упругой задницы... Главарь положил свою руку на его ягодицы...Он обхватил Онешко за талию, и, поднимаясь выше, начинает теребить его сосочки...Другой рукой,Главарь, раздвигает булки, одновременно лаская языком спинку сладкого Онешко... Юлик сжался. Это единственное, что он мог сделать... Но сжатые булки не могли остановить Главаря...Он достаёт свой член, и аккуратно входит в Юлика. От чего Юлик Ахуел. На это соитие смотрели 10 человек...Это было слишком жёстко...Даже не смотря на нежный вход, длительный выход в был невыносим... Одной рукой,Главарь, всё так же держал Юлика за талию, и другой рукой надрачивал уже и так униженно страдающему Юлику... (Бедный Юлик) И, наконец, когда они ушли, Онешко остался один. У той же стенки. С разорванной дырочкой, из которой текла кровь... (press F) Юлик не сразу пришёл в себя. На удивление, его не ограбили, не считая 100 рублей и его анальной девственности. Он сразу же позвонил Руслану, одновременно с этим надевая обратно штаны. - Р-рруслан... .............. - Р-рруслан... Забери меня отсюда, я на 6 улице Невского...Пожалуйста... (Ю) - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Я ТОЛЬКО ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА, ЩА ПОДОЙДУ! (Р) *Юлик завершает вызов* *спустя 5 минут Руся уже пришёл в назначенное место* Юлик стоял, оппёршись о стенку. - Юлик..? (Р) * Юлик увидел Руслана, и подошёл к нему, делая максимально аккуратные шаги, слегка прихрамывая* *Руся подхватывает Юлика под плечо* - Юлик..? (Р) - ЧТО произошло? (Р) - дома...... (Ю) *Руслан, видя хреновое состояние Онешко, всё же довёл его до самых дверей дома, не задавая вопросов* *стоят у двери квартиры* Юлик достаёт ключи и открывает дверь. Руслан доводит его до дивана. - Мммммм.... (Ю) - ? (Р) - С-спасибо... Дальше я сам... *Юлик убирает руку с Руслана* - Может присядешь? (Р) - Я лучше постою)... Мне так проще))...Кхм... (Ю) *неловкая пауза* - Я сделаю чай (Р) - спа сибо... (Ю) *спустя 5 минут* Юлик слегка оперся на диван, Руслик же спокойно сел. - Что произошло? - Сказал Руслан, передавая Юлику кружку чая. - Да таааааак... Хулиганы зажали... Руслан включил телек. Юлик всё же через силу присел на диван. - Тебя не сильно покоцали? Может обработать?(Р) - Да неее... Всё нормально. Я ща. Юлик осторожно встал и отошёл. Спустя какое-то время, он пришёл, уже не так сильно прихрамывая, и, казалось, Онешко уже был в приподнятом настроении. - Всё хорошо? (Р) - Да, стало лучше. (Ю) Онешко протянул Руслану плед. - А ты где будешь спать? (Р) - У меня кровать есть. (Ю) - Ага... Ну ладно... *взгляд в пустоту*(Р) - ... (Ю) - ... (Р) - Я посплю на диване, не парься. (Ю) - Ты уверен? (Р) - Да. (Ю) -Тогда, спокойной ночи.(Р) - Спокойной ночи.(Ю)
41 Нравится Отзывы 8 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором