Листовка с надписью "Любовь"

NC-17
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 300 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится Отзывы 8 В сборник

Злые замыслы

Настройки
Руслан проснулся от того, что его щекотали лучи солнца. Раскрыв свои сонные глаза,Тушенцов постепенно приходил в себя. Он видел рядом с собой спящего Онешко. Его волосы были растрепаны,на щеках был небольшой румянец. По его лицу бегали игривые лучи, то пропадая, то снова появляясь. Иногда, Онешко жмурился и поварачивался на другой бок, чтобы избежать тёплых солнечных лучей, которые его будят. Руслан мог долго любоваться Юликом. Ему нравилось в нём всё: Походка, привычки, глаза, щёчки, эмоции. Тушенцов, не сдержавшись, поцеловал Юлика в его милую щечку и встал с кровати. Юлик чувствовал, что его поцеловали, и знал кто это. Онешко улыбнулся и немного покраснел. Хоть и он уже почти встал, всё таки решил ещё поваляться, и игриво зарылся в одеяло, чтобы свет не мешал ему. Доносились знакомые звуки из кухни и приятный запах, это Руслан готовил завтрак. Онешко почувствовал, что очень хочет есть, да и, впринципе, уже давно не хочет спать. Он медленно встал с кровати и тихонько направился на кухню. Онешко подошел к Руслану и приобнял за спину, как бы, давая знак благодарности. - О,ты встал наконец-то(р) - Да(ю) - Спасибо за завтрак(ю) - Да ладно, че уж там(р) Парни ненадолго попали в неловкую паузу. Поэтому, они завтракали молча, перебирая различные мысли в голове. - Да кстати, ты так и не сказал подробно, что случилось вчера...(р) - Ну... Об этом сложно сказать..(ю) - Мы с тобой общаемся уже довольно длительное время. Я все пойму...(р) -Давай не во время завтрака...(ю) -Ладно.(р) Хоть Руслан и не распрашивал друга, что произошло вчера, он очень сильно волновался за него, а не распрашивал он, потому что, Юлик был в ужасном состоянии. После завтрака, Руслан, всё же решил поговорить с ним насчёт вчерашнего. Он действительно хотел знать, что произошло, и он до сих пор волнуется за него. - Юль(р) - Ммм?(ю) - Скажи, что произошло. Мне очень важно, я сильно вчера перепугался за тебя...(р) - Ну...(ю) На лице Юлика появилась грусть, он вспоминал ужасные кадры, и его даже кинуло в дрожь, от такой мысли. - Меня изнасиловали...(ю) - Ч-что?!(р) Руслан был шокирован и в ярости. - Кто?! Кто посмел?! (р) -...Не помню (ю) - Хоть что-нибудь помнишь?(р) - Да, у главаря была странная татуировка на ноге.(ю) Тушенцов пришел в шок. Он знал одну похожую банду. Руслан даже с ними общался. Он не понимал... - Зачем?!*(р) Почему?! Эта банда переодически защищает Настю...(р)* Это банда состояла из 5-ти человек. Главный был накаченный, с той самой татуировкой. Настя была подругой Тушенцова, и, часто, они друг другу помогали по учёбе. Единственное,что всегда непонятно было Тушенцову, откуда столько ненависти льётся на его подругу? - Почему она постоянно должна быть под защитой? (р)* Но, сейчас он был в недоумении. - Как это вообще относится к Юлику?!(р)* Было совершенно непонятно. - Хей...Русь...Ты чего? (Ю) Руслан опомнился. - А?(р) - Что завис?(ю) - У меня есть дальние знакомые...Там у пацана тоже есть татуировка на ноге..(р) - Накаченный был?(ю) - Да...(р) - Хотя знаешь...Много, должно быть, накаченных парней с татушками.(ю) - Ага, скорее всего преступник...(р) Руслан отбрасывал мысли, что его знакомые так могли поступить. Он неоднократно рассказывал им о Юлике. Банда уже тогда знала, что он его друг. Это безумие. - Нет,нет. Это точно не они...(р)* Оставшееся время, парни, провели в замешательстве. Они решили развеется, поэтому, до обеда они гуляли. Им было уже веселее вдвоем. Да что там веселее. Они были счастливы проводить время друг с другом. ...Но...Иногда им казалось, будто кто-то следит за ними... Это было правдой. Банда охотилась за Юликом. ***** (где-то на базе. После происшествия в подворотне) - Вы убили его?(м) - эээ, он убежал.....(с) - Как такое могло...?!(м) -...М-милорд...Просто...В этом виноват тот...*показывает на главаря*(с) - А я что?! Я просто хотел развлечься. Не ну ... Типо, его все равно потом убивать...(ст) - Понятно всё с вами...ебантяи!Если ещё раз вы......! Я з аплатил вам внушительную сумму бляьь!(м) -Ладно-ладно, - *ухмылка* - у меня есть запасной планчик.(ст) -*злая улыбка* - Ладно. Это ваша последняя попытка.(м) -даю слово. В этот раз не подведу.(ст) В этой банде было 5 человек: Суслик Старший Младший Енот Бинт Суслик был самым высоким и худым в банде,поэтому, его так прозвали. Почти ничем не помогал, просто делал основную работу в команде. Старший - Главарь банды. Конечно, он был значительно сильнее всех, и часто раздавал распоряжения. Младший был простым парнем. Его прозвали младшим потому что, он был просто младше всех. Енот был всегда вооружен и носил повязки. Из-за этого его прозвали енотом. По некоторой части, он был довольно психован, постоянно волновался, и за всё беспокоился. Бинт знал как оказывать медицинскую помощь. Хороший парень. ***** - Енот! У тебя есть машина?(с) - Есть... Только... Давайте поаккуратнее, а то, в прошлый раз, когда взорвалась машина, мне пришлось купить новую в кредит. Нам еще и платить его.(е). - Ой, да не жужукай ты! Всё ахуенно будет.(с) - Ладно, пошли-те в гараж. (е) *забрались в машину* - Ну что, проведаем нашего дружка Юлика?-*Смех* -Енот, ты взял оружие?(ст) - Конечно. Ещё спрашиваешь?(ен) - На всякий случай(ст) *они подъехали к двору Руслана* - Хаха, от нас не скроешься дружок, уж мы то знаем куда ты побежишь (с) Банда наблюдала за Русланом и Юликом, которых было видно через открытые шторы. - Хаха, вот пидоры, а?!(с) - Не то слово - *смех*(ст) - Хпхп(б) - Хвххв(ен) - Ухаххахахахах(мл) - Кажется, мы будто смотрим порнушку про двух парней -*смех*(мл) - О, они куда-то собираются(ст) - Енот, иди подслушай их.(ст) - Ок. (Ен) Енот подобрался к подьезду и позвонил в домофон, предварительно, набрав какое-то число. Послышался старческий голос, который спросил "кто это такой?". Енот ответил, что это почта. Послышалось негромкое пищание, и дверь со скрипом открылась. Енот направился к двери Тушенцова. К счастью для него, они говорили в коридоре, прямо у двери, поэтому, слышимость была замечательная. - Пошли пройдёмся? Хоть развеемся(р) - Да, согласен. Можно пройтись(ю) - А если захотим есть, пойдем в мак. Он тут близко.(р) - Угу(ю) Тут же, Енот, услышал звон ключей, и звук открывающийся двери. Он рефлексом побежал, буквально полетев, к машине, где его ожидали пацаны. - Ну чё там?(ст) - Ну, кароче, они гулять идут. Потом в мак пообедать. Который через дорогу...(е) - Идеально...(ст) - Так, значит, Енот и Суслик будут следить за ними и докладывать обстановку по рации, а мы втроем припаркуемся поближе к пешеходке.(ст) - Позже, вы с Сусликом, сообщите нам, когда они будут приближаться к маку. И будете докладывать о чём они говорят, ясно?... А дальше я сам...-*ухмылка*(ст)
41 Нравится Отзывы 8 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором