Тёмный дворецкий и их гостья

NC-17
Заморожен
94
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 21 039 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 49 Отзывы 17 В сборник

Глава 4. Блинчики, знакомство со слугами или какие к чёрту уроки?!

Настройки
Вот лежу, сплю я, никого не трогаю и вдруг слышится стук в дверь. Проигнорировав его я услышала его повторно, также его проигнорировав, кто-то зашёл в комнату. Спустя секунду в глаза резко ударяет свет. Отвернувшись от источника света, я легла на бок и зарылась в одеяле. — Леди Марта, просыпайтесь, — сказал голос вошедшего. — Хорошо-хорошо, мам, еще пять минуточек, — проговорила я сонным голосом, продолжая дальше спать. Рядом со мной кровать прогнулась и я почувствовала чье-то дыхание у себя возле ушка. — Леди Марта, я не ваша мама, прошу вставайте, через час будет завтрак, — после сказанного дворецким, сон как рукой сняло и резко поднявшись с кровати, я воскликнула: — О кушать! Себа, а давай сделаем блинчики? — Спросила я дворецкого, тот поднял одну бровь вверх. — Блинчики? — Дададада, только сначала дай мне что-нибудь надеть, — дворецкий, ухмыльнулся и дал мне вчерашнее зелёное платье, — но не это! Я никогда в жизни не надену это орудие для пыток. — Тогда ничем помочь не смогу, — улыбаясь, говорил дворецкий. — Так, значит я в этом пойду, — я встала с кровати и потопала в одной рубашке к двери, открыв её я повернулась к дворецкому, — и ещё Себастьян, пожалуйста, обращайся ко мне на "ты", просто Марта. — Как пожелаешь, Марта, — сказал Себа и мы направились на кухню. Так мы дошли до кухни и я начала давать указания, что нужно для блинчиков и тд.. Спустя полчаса и всё было готово. — Фууух, Себастьян, зови Сиэля и пошлите жрунькать, — сказала я и на радости побежала в столовую (дада я запомнила где находится эта святая святых). Когда пришёл Сиэль, покраснев он сразу же подметил в чём я была одета и сказал Себастьяну дать мне нормальную одежду. Когда дворецкий подал еду я сразу же налетела на неё, а граф странно посмотрел на блинчики и повернувшись к дворецкому он спросил: — Себастьян, это что? — Юный господин, это блинчики приготовленные леди Мартой, — с улыбкой ответил Себа. — Сиэль, не бойся они съедобные, вроде.. Сиэль все-таки все съел их и поблагодарив меня и сказав, что получилось довольно неплохо, он ушёл в свой кабинет. Ну, а я собралась идти за ним, но дворецкий увёл меня ко мне в комнату, под предлогом, что нужно переодеться. Я попросила у него шорты, примерно такие же как у Сиэля. Сначала он заставлял меня надеть зелёное платье, но ничего у него не вышло, (ВЕДЬ РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !), и он все-же дал мне то, что я хотела. Переодевшись в тёмно-зелёные шорты и блузку, я взяла с собой свой яой фанфик и мы с Себой пошли в кабинет к Сиэлю. Когда мы пришли в кабинет, я с довольной ухмылкой встала на одно колено и вручила Сиэлю своё творение: — О! Превеликий граф Фантомхайв, прошу уделить мне, смертной, несколько минут и прочитать моё творение, — Сиэль сначала посмотрел на меня как на идиотку, но все-таки принял мой "подарочек". — Только, Сиэль, читайте это вместе с Себой, улыбнувшись, я встала и убежала на кухню знакомиться со слугами. Спустя некоторое время я услышала ор Сиэля: — МААРТААААА !!! Себастьян разрешаю делать с ней всё, что тебе захочется! — оу, а это уже проблема... Но волноваться нечего, ведь спустя минуту я была на месте. На кухне были все: Мейлин, Бард и Финни. — Ну, всем привет! Меня зовут Марта и я дальняя родственница Сиэля из России, теперь я буду здесь жить! — Представилась я им. — Здравствуйте, госпожа Марта, — сказали слуги хором. — Эм.. Мейлин, Бард, Финни, а может вы будете просто обращаться ко мне на "ты", можно даже просто Марта. При Сиэле, конечно можете называть меня миледи, госпожа и так далее.. — Хорошо, гос.. Марта. А как ты узнала как нас зовут? — спросил Финни. — О, Сиэль, мне много рассказывал о вас, — ответила я. — Правда? Мы и не думали, что господин рассказывает о нас кому-то, — ответил Бард — Извини, Марта, м-можешь нам немного рассказать о с-себе? — заикаясь спросила Мейлин. — Конечно, — ответила я, готовясь рассказывать очень долгую и печальную историю, — ...а когда Сиэль узнал о случившемся, то согласился приютить меня, - рассказывала я, но посмотрев на слуг, чуть ли не рыдающих, я прекратила свой рассказ. - И-извини, Марта, зря я это спросила, - сказала, хныкающая Мелин. - Нет, ничего-ничего, можете спрашивать все что хотите, - и так мы болтали, пока не пришёл дворецкий. - О! Леди Марта вот вы где! Прошу прощения, но пройдёмте со мной, - улыбался мне дворецкий а-ля "тебе скоро будет хана". Попрощавшись со слугами, я последовала за Себастьяном. - Себа! Ну, как вам мой подарочек? Ой, стоп! А куда это мы идём? - сказала я улыбаясь. - Знаете, леди Марта, прочитав всё вами написанное я был, честно говоря очень шокирован, мне впервые в моей жизни предоставилось читать такое с моим участием и участием парня. Но это ещё не всё, читая это я нашёл кучу ошибок. Сейчас же мы займёмся тестированием вас по всем предметам! А позже уроки этикета, но учтите я строгий учитель и за непослушание я наказываю, - сказал Себастьян с ухмылкой, идя непонятно куда. - Какие к чёрту уроки?! Ты о чём вообще? Никуда я с тобой не пойду! - крикнула я и побежала в обратную от него сторону, но долго бежать не пришлось, дворецкий прижал меня к стене и...
Примечания:
94 Нравится 49 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)