Беременна в 16
2 августа 2019 г., 14:59
Был самый обычный день, пока Анджела не узнала, что она беременна от Корнея – Корнеевича. Она была очень напугана этим и не рассказала не чего бабе Капе. Шер позвал Анджелу на ужин, но съев кусочек мяса ее начало тошнить, убежав в туалет баба Капа что то заподозрила и решила купить тест на беременность. Анджела сделала тест и там 2 полоски. Баба Капа была очень зла и она выпытывала с кем у нее было, рассказав бабе Капе о том что, она ходила к Корнею за книгой он показывал ей свой дом и там они зашли в спальню и все это там случилось. Баба капа была сильно удивлена и зла, что ее дочь залетела от 60' летнего деда. Анджела пошла к Корнею и рассказала о новости, что она беременна от него, но увидев, что Корней в постели с Милой, она поняла, что она здесь лишняя. Чуть позже она решила ещё раз сходить. На этот раз Корней был один и она рассказала, что после той ночи она залетела и теперь беременна. Корней сказал, что бы она пошла делать оборт. Придя домой она рассказала все бабе Капе и та сказала, что не нужно делать оборт и что она должна родить, а Корней должен платить алименты по 100 тыщ в месяц. Они потребовали алименты на ребенка, а если он не будет выплачивать алименты, то они подадут заявление в суд.