***
Был обычный день. Анджела уже родила сына и корней забрал их с род. дома. Когда они приехали домой, то там было все украшено и поставлена мебель для малыша. Анджела пошла маме показать внучка. Баба капа была на седьмом небе от счастья, а Лунтик был против, потому что про него все забыли и не уделяли внимание. Лунтик решил пойти к своему старому другу на некоторое время пожить. По дороге он купил пивка и вискаря. Кузя был рад Лунтику. Лунтик рассказал, что Анджела принесла своего сына и внимание теперь только ему, а про Лунтика совсем забыли. Кузя был не против, что бы его лучший друг у него пожил, так как он был один. На следующий день уже вечером, Кузя предложил Лунтику сходить в клуб и он был не против. Там, в клубе они отжигали и выпивали. Лунтик не теряя времени нашел себе девушку и они пошли к Кузе домой. У Лунтика и его девушки Лиды была страстная ночь. Кузя пришел под утро и увидел своего друга с девушкой и решил им не мешать. В скором времени Лунтик переехал к Лиде и они стали жить вместе.Внук
15 января 2020 г., 20:02