18.30 ; 29.09.19
Одиночество
29 сентября 2019 г., 18:31
Ты пишешь стихи,
Всё пишешь и пишешь.
Возьми и сердце моё плавно сожги.
Я знаю, что ты меня никогда не услышишь,
Прошу лишь меня исцели.
Но ты никогда меня не излечишь.
Другого ты любишь во век.
Общаясь с тобой, лишь себя я калечу,
Но выхода больше-то нет.
Ох, сколько же сердца тебе отдала я,
Ах, сколько души я сожгла.
Ответь мне, ответь мне,
ответь мне, родная,
Куда мне бежать от тебя?
Я времени столько тебе уделила,
Летала я на небесах.
Но вот ты из мыслей меня удалила,
Оставив как друга лишь в соц.сетях.
Ты любишь другого,
Судить я не в праве,
Винить тебя я не могу.
Надев лишь очки в розоватой оправе,
Тогда лишь понять тебя я смогу —
Вот новая жизнь и друзья, и вот парень, читает поэму твою.
А вот в далеке я уплываю,
Оставив тебя абсолютно одну…
Но ты не одна, без меня не страдаешь, не вспомнишь меня ты во век.
Мираж абсолютный.
И правды давно уж здесь нет,
Вот новая жизнь, вот друзья, а вот парень…
Одиноко лишь я тут стою
Мне больно, мне грустно, и я отрицаю жестокую свою судьбу.
Ты пишешь стихи,
Всё пишешь и пишешь.
Меня с тобой больше уж нет.
И ты никогда до конца не увидишь,
Как ярко горит мой рассвет
Примечания:
Вот так вот, дружочки-пирожочки