08.11.19. .20.40
К чему всё это приводит
8 ноября 2019 г., 21:07
А мне сейчас так хочется рыдать,
Сорвать с себя эти дрянные маски.
И всему миру показать,
Как холодно в душе мне, я несчастна.
Я так кричу, но боль скрывает звуки,
Из горла получается лишь только хрип.
Я знаю, я переживу все эти муки,
За маской новой скрыв слои обид.
Я так устала уж от маскарада,
Но завтра наряжусь я вновь.
Увидев только кромку водопада,
Я думаю, что брошу(сь) линии фронтов.
А знаешь, я ведь вовсе вам не клоун,
С плохой, конечно, стороны.
Я не гожусь для танцев на танцполе,
Я не гожусь даже для шаурмы.
Я ведь зануда, скажем честно,
Ботан, что книгами измят.
Я думаю про всех совсем нелестно.
Теперь уже почти что психопат.
А знаешь это ощущение,
Когда весь мозг экзаменом забит?
И это даже не простое «настроение»,
А смысл жизни, это паразит.
Он съел все мои мысли без остатка,
Он выбросил веселье прочь.
И нет уж в голове понятия «шпаргалка»,
Есть только «выучу за ночь».
А это чудное мгновенье,
Когда душа твоя на дно плывёт?
Друзья прощаются с тобой попеременно,
И нет тебя уж сотый год.
Меня уж нет.
Но всё ещё пытаюсь прокричать.
О, знала б ты…
А мне сейчас так хочется рыдать!
Примечания:
А я уже не знаю, что терять