Ты моя, секрет не спрячешь

PG-13
Завершён
68
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 529 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Все таки Беларусь как-то уговорила Россию пойти на вечеринку. Росс лежала и смотрела фильм (хз какой окда?) Как вдруг, она вспомнила что ей идти ещё на тусу и решила посмотреть время. — БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! 18:30 Мать его!!! А туса в 7 же!!! Я ж за пол часа не успею! — Русская готова была и дальше огрызаться на свою лень, но её опередил звук уведомления. Пидор: Приветик sweetie~~ Россия: Опять ты пидр! Чего тебе надо сука?! Пидор: Воу воу, что случилось? Ты сейчас какая-то агрессивная… Россия: А те че оправданий нужно собака? Говори зачем пришёл! У меня времени мало! Пидор: Хах, неужели на party собралась? Вот уж не ожидал от тебя))) Россия: Да?! Ты щас за свои слова будешь платить! Либо деньгами, либо меня забери! Пидор: Хаха! Sweetie, денег у меня полно) А я написал тебе как раз что б тебя забрать))) Россия: Тогда не забирай. Пидор: Заберу в любом случае;) Россия не отвечала, она просто кинула телефон, и начала одеваться и собираться. Вот уже через 15 минут она была готова: чёрный топик без плечей, не слишком пышная юбка чуть выше колен, (такая же чёрная, только снизу есть полоска и она белая) чёрные чулки, и кроссовки только уже белые. И наконец… Правильно! Ушанка! Так же РФ надела серую куртку которая больше походила на кофту. И распущенные волосы. — Фууух! — Русская ветерла лоб рукой- успела, а я ду… Она не успела договорить, как в дверь позвонили. Рашка же была удивлена. Но потом решила пересмотреть телефон и заметила это сообщение. Пидор: Ладно я выезжаю~ Жди меня))) — ЧТО ЗА… — Она не успела договорить и в дверь ещё раз позвонили. Раша открыла дверь и увидела США в стильном костюме (давайте я не буду его описывать окда?) она же просто смотрела на него держа в одной руке телефон, а второй держала дверь. — Э-э-эээ… КАК ТЫ НАШЁЛ МОЙ ДОМ??! И ЗАЧЕМ ПРИПЁРСЯ????! ААА??? — Успокойся! Я приехал за тобой! — Зачем?! Я и сама могу прекрасно дойти! — Да ладно? На время посмотри))) — Росс посмотрела на время. И вправду, было уже 18:50 — Ну что? Дойдёшь? -..... Ладно забирай. Только не домогайся! — Окей, хотя я даже не против))) — Заткнись… И вот, наши голубки уже на подходе! Возле дома Япы. — Всё! Теперь я сама дойду! Спасибо. — Хахах, сама Российская Федерация говорит мне спасибо)) Кстате… — Америка снял с России шапку. — Хоть один день без неё походи. -Эй! Верни шапку! Это подарок отца! — Вы подумаете что Россия сейчас начнёт плакать, а Ам её утешит? Нет! Росс хоть и была ниже США, но она была умней. Она ударила Ама в «его достоинство» и он согнулся, а она отняла шапку. — Не заберёшь! И она просто вошла в здание. Первое что она увидила, это пуфики (ммм, тоже хочу пуфик ((() она сняла кроссовки и упала на них. - Ах вы мои родненькие)) Ах вы мои хорошие)) - Привет Раш - РФ повернулась, и увидела Японию. - Я видела из окна что ты на машине Америки приехала))) Неужто встречаетесь? - Япа, ты совсем оборзела?! Я с ним?! Да никогда!! - Ммм, ну ну. После она ушла к Китаю и Южной Корее(Ю. К) Россия начала осматривать помещение, вроде просторное( дом японии был ну ооооооочень огромным в 4 этажа) но тут Росс заметила барную стойку и полетела к ней. Оказалось тут все бесплатно. Поэтому РФ заказала бутылку водки(почему водки?! Почему не водички? Что, если русские, значит бухать?! Нууу... Почти..) Она хотела все разом выпить только её остановила Беларусь. - Росся, почему бы тебе попозже выпить её? Ты же только зашла. - Да ладно тебе, не ты же пьёшь? Тут дверь открывается и заходит США. Росс угрожающе посмотрела на него а потом перевела взгляд на весело болтающую Белку. - Ребяят!! - Прокричала Япония- Давайте сыграем? Например в бутылочку, но на правда или действие? - Всё сказали да, кроме России и Америки. Но в отличии от Росс Саня просто не расслышал Япу и не понял вопроса. - Тогда пойдёмте на верх)) Продолжение следует~
Примечания:
68 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)