SCPTALE 2:Ненависть

R
В процессе
8
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Привет. Здарова

Настройки
-Ой бля.......- сонно сказал Санс- Ох нифиха. Я и не заметил как наступило лето. Хм... Чем бы таким заняться? А похуй. Пойду разбужу всех.- Санс взял список тех кого надо разбудить и посмотрел на читателя. -Так если ты не понял я здесь ломаю четвёртую стену и некоторые SCP живут у меня. Первый по списку Папс. Окей думаю это не составит труда. Через минуту в комнате Папайруса... - ВСТАВАЙ!!!! ЧЕЛОВЕК ПРИШЁЛ!!!!- Заорал Санс, чтобы разбудить своего брата. -БЛЯТЬ! ГДЕ ЧЕЛОВЕК?! СУКА САНС НЕ ПУГАЙ!- Ругал Санса Папайрус. -Ладно, кто следующий? Ага доктор.- Санс злобно улыбнулся. Папайрус увидев кго улыбку шишь сонно сказал: -Бегите глубцы! В комнате доктора... Санс по тихому активировал пылесос... Да и в добавок закричал: -Заражённый поветрием! Доктор быстро среагировал на крик Санса и увидел перед своим лицом пылесос который активируется так и ещё направленный на него. Через несколько секунд все проснулись от крика доктора, всмысле они услышали вот это: -Да ты чё........ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.- Орал от страха доктор, а Санс орал от того, как доктор испугался. Через минуту все прибежали в комнату доктора и Папайрус как Шерлок Холмс Роберта Дауни мл. начал оценивать ситуацию: рядом с кроватью лежит нерабочий пылесос, рядом с Папайрусом в истерике смеюшейся Санс, а Доктор лежит будто сдох и Папайрус сделал вывод: -Я хочу жрать. Санс посмотрел назад и увидел, что доктор своим криком разбудил всех. -Ладно я приготовлю вам всем похавать.- сказал Санс. Через пять минут на кухне... Санс с помощью своей магии готовит завтрак. Все уже сидят за столом. А Санс думал чё бы такого на лето запилит, что запомнят все и на всё лето. Но потом Санс придумал про отдых и ему пришла идея. За завтроком Санс сказал: -Завтра ебашим в Европу. Постарайтесь никого не убить. Все разом заорали: -ЗАЕБИИИИИСЬ!!!! А в это время в Ментаунской школе... -Привет ботанам! -Привет. -Какие планы на каникулы? -Ну... Съездить со всеми в Европу на каникулы наверно. А в это время... -Санс,санс,санс!!!- докопывался до Санса его брат -Ну что ещё?! -А в Европе красиво? -Естесно!-в мыслях у санса промелькнуло сомнительное "наверно" ведь он никогда не был в Европе. -А когда на самолёт нам?-спросил доктор. -Завтра.-ответил Санс. -Ебать мы фартовые-сказал доктор. -Собирайте вещи и маску не забудте иначе повторится то,что было когда мы ездили на пляж. -А что было тогда?-спросил SCP-173 -ЧТОООООООО!!!!-заорали все разом. -Что? -Кто-нибудь из всех нас знал, что Феня умеет говорить?(я называю его Феней потому что Винди очень удобно придумал, так что привыкайте)-спросил удивлёно Санс. -С каких это пор ты называешь меня "Феней"?-разозлился наггетс (меня скоро забанят за то, что я использую название для печеньки, которые используют ютуберы). На следующий день все летели в самолёте, неуязвимую рептилию посадили в отдел там где находятся животные) -Оскарбительно-пробормотала рептилия. POV Санс Интересно как самолёт удерживает моего питомца? Конец POV Санс На самом деле они как ехали так едят. Санс посмотрел и увидел Питера который грустит POV Санс Ля, этому челику явно херово. Думаю надо его морально поддержать. Конец POV Санс -Привет, здрасте как дела? (Кто читал первый фанфик, тот поймёт отсылку)(кста прочитайте)-спросил Санс у грустного Питера. -Да так... -Ты можешь мне сказать, ведь скоро мы станем друзьями! -В-всмысле?!-Питер был ошиломлён такой фразой. -Ой да ладно, нам всё равно лететь ещё ооооооочеееееееееень долго! POV Питер Бля Конец POV Питер (Не осуждайте меня, всё никак рука не поднималась дописать фанфик)
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)