Fatum duo.

NC-17
Завершён
573
автор
Фэндом:
Размер:
241 страница, 69 939 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
573 Нравится 306 Отзывы 205 В сборник

Глава 23. Лето и ночное предложение Дазая.

Настройки
      Яркие лучи солнца падали на лицо Накахары, его волосы казались еще ярче. Дазай проснулся раньше Чуи и наблюдал за голубоглазым. Тот спал как младенец. Головой уткнулся в грудь Дазая и прижимался к нему. Дазай был просто счастлив. Чуя выглядел, как маленький, рыжий котенок. Такой милый и красивый, прям хочется прижать его к себе и не отпускать. Было довольно холодное утро, и Чуя прижался к единственному источнику тепла. Не хотелось открывать глаза, было очень приятно. Но вдруг, его волосы начинает кто-то вращать, и тогда Накахара вспоминает, что он заснул не в своей комнате, а в комнате Дазая. Накахара резко открывает глаза и встречается с взглядом шоколадных глаз. — Чуя, с добрым утром, — улыбается Осаму. Накахара резко вскакивает и падает с кровати. — Ты в порядке? Мог так и не вскакивать еще слишком рано. — И все же мне пора в свою комнату, — потерев свой затылок, ответил голубоглазый. — Давай еще так полежим. — Нет мне пора, — Накахара встает с кровати и, одевая ботинки, которые вчера скинул к стене, открыл дверь. Дазай последовал за ним: — Мы могли еще так полежать. — Нет, рыбешка недоделанная. У меня все тело болит, — сердито смотрит рыжий на Дазая. — Ну, не ругайся, — Осаму притягивает к себе Чую, обнимает и гладит волосы. — Я не ругаюсь, просто у меня тело болит, — устало говорит Накахара и утыкается Дазаю в грудь: — Я пойду иначе нас могут еще так увидеть. — Чуя, спасибо за приятное утро, — улыбается шатен. Накахара улыбается и смотрит в глаза Осаму: — А тебе спасибо за теплое утро. Пока, — отстраняется Чуя. Накахара идет по коридору и понимает, что выспался. Впервые за долгое время. Улыбается и открывает дверь в свою комнату. А в тоже время Дазай так и стоял у двери, следил, чтобы его маленький котёнок удачно добрался до комнаты. Они встретились глазами и поняли, что сейчас в этом мире только они, только двое людей у которых сейчас сердце бьется в унисон. Спустя несколько часов настало время завтрака. Накаджима уже был в столовой, спускался по лестнице Дазай, а вот Чуя и Аку все еще были в комнатах. — Дазай, с добрым утром, — улыбнулся Ацуши. — Утро, — зевнул Осаму. — Не выспался? Сегодня была такая красивая ночь. Смотрел и не мог уснуть, так и засмотрелся на неё. — Да, довольно красивая ночь, я тоже не смог оторваться от такой картины, — улыбнулся Осаму и вспомнил, как Чуя мило спал, как его лицо было безумно красивым в лунном свете, как обворожительно выглядел. Дазай долго смотрел на него и в итоге заснул ближе к утру. Шатен был счастлив, когда проснулся раньше Накахары. На столе уже лежали тосты, варенье и яичницы. — Ацу, ты разбудил Аку? — Да, но он скорее всего снова улегся, — Ацуши начал жевать тост. Вскоре в столовую пришли Чуя и Рю. — Рю, ты чего так долго? — Накаджима возмущался. — Просто я постепенно просыпаюсь. Дазай усмехнулся и, повернувшись к Чуе, спросил: — А ты чего так долго? — Просто я в отличии от некоторых слежу за собой. — Дазай, а где Мори? — Он вчера после разговора уехал. Не знаю куда, но сказал, что вернется сегодня. — Ясно, — Чуя взялся за поедание завтрака. — А что за разговор? — решил Рю вмешаться. — Ну просто Мори захотел, чтобы я тренировал Чую. —  Это еще зачем? — удивился Ацу. — Как зачем? Чтобы он стал сильнее. Да и в борьбе с …Ай, — Чуя ударил ногу Дазая под столом и решил перебить Осаму: — Просто Дазай знает некоторые заклинания, которые изучают старшекурсники. И вот Мори подумал, что мне было бы полезно их знать. — Мм, — Аку решил не развивать дальше разговор, потому что видел, что эти двое что-то скрывали, и это связано с какой-то борьбой и Мори. Остальную часть завтрака они обсуждали разную фигню, и в итоге решили пойти на озеро, так как Ацу к нему утром ходил. Он сказал, что оно очень красивое и было бы здорово, увидев все его. И после завтрака они и вправду отправились к озеру. Когда все дошли до него, то Ацу с Аку начали купаться. А вот их братья категорично отказывались входить в воду и раздеваться. Если в случае с Дазаем это было понятно из-за бинтов, то насчет Чуи была непонятна такая реакция. Аку с Ацу решили не настаивать и продолжили купаться. А тем временем Чуя с Дазаем устроились в теньке и отдыхали. В итоге они пробыли у озера весь день, а еду им приносила прислуга. Но когда стемнело, то все отправились домой. — Эх это было здорово, — радовался Ацуши. — Да неплохо, — поддержал Чуя, за что получил от Ацу. — А ты брат так и не зашел в воду. Хотя бы позагорал, — сердился Накаджима. — Ну Ацуши не ругайся на Чую, — решил защитить Дазай Чую: — Может он боится воды? — Боится воды? — В смысле утонуть или может быть сгореть на солнце. Ты взгляни на его светлую кожу, он так и сгорит. — Ацу не слушай его. Просто я не очень люблю солнце. Довольно долго не видел его, и поэтому не очень люблю, — намекнул Чуя Ацу и похоже до того дошло. Так они и дошли до дома. — Брат, Дазай, а не хотите посмотреть фильм, мы с Рю еще вчера договорились. — Ну, я не против. А ты Дазай? — Нет. Тогда давайте посмотрим в гостиной. И как не странно Аку с Ацу захотели посмотреть ужастик. А вот что самое неожиданное это то что, Чуя почти все время прижимался к Осаму, и тому конечно же было приятно. Но это также не проглядели Ацу с Аку. После просмотра все решили разойтись по комнатам, так как было довольно поздно. Но Дазай не особо спешил и решил пойти к Чуе. Два тихих, но чётких стука не прошли незамеченными для Чуи, и он открыл. В коридоре стоял Осаму. — Ты чего так поздно? Совсем страх потерял? — Нет, но у меня возникла идея. — И? — Я знаю, что ты не хотел купаться, потому что тогда бы, увидели твои шрамы. — Ну и что? У тебя была такая же причина. — Вот именно, — улыбнулся Осаму. — Ну для чего ты ко мне приперся раз знаешь? — Все просто. Мы пойдем сейчас купаться! — Сейчас? Ты видел какой час на улице, да и вода будет холодной. — Не правда вода сейчас тёплая, а вот ночь — это наоборот прекрасно. — Нет, — твердо ответил Чуя. — Ну же Чуя. Я не хочу один, а вместе веселее, — скулил Дазай. — Нет. — Ну Чуя, пожалуйста, я сделаю все что угодно. — Ладно, — хитро улыбнулся Накахара: — Но с тебя желание. — По рукам, — улыбнулся Дазай: — Тогда жду тебя через пять минут на улице. — Ага, — и Чуя закрыл дверь. Накахара начал собираться, и через несколько минут был готов. Он тихо открыл дверь и, выйдя в коридор, начал также тихо спускаться. Чуя вышел на улицу и встретил Осаму, сидевшего на скамейке. — Пойдем Чуя, — улыбнулся Дазай и оглядел рыжего. Тот был одет в белые шорты и синюю футболку на которую одел красную рубашку. — Ты что принарядился для меня малыш Чу? — Чего? Конечно нет, — засмущался Накахара. — Но все равно ты очень красив. И тут Накахара засмущался еще сильнее, весь стал красным и отвернулся. — Ну пойдем Чу-Чу, — Дазай пошел по направлению к озеру. — Да не зови меня так, — рассердился Накахара и пошел за Осаму. Дазай засмеялся, а Чуя стал улыбаться. В тоже время за ними следили Ацу с Аку, которые случайно услышав разговор Чуи и Дазая в коридоре, решили за ними проследить. Так и началась эта долгая ночь.
Примечания:
573 Нравится 306 Отзывы 205 В сборник
Отзывы (5)