POV Ацуши.
Меня зовут Ацуши Накаджима и мне 12 лет. После того, как я поступил в Хогвартс, то моя жизнь круто изменилась. Я завёл много друзей особенно рад встречи с Акутагавой. Когда я впервые его встретил, то сразу понял, что мы подружимся. Он кажется нелюдимым, грубым и злым, но это не так. На самом деле, он очень добрый хоть и пытается это скрыть. Я также подружился с его братом — Осаму Дазаем. Он был противоположностью Аку был общительным, веселым и мог спокойно подружиться с каждым. Ну почти. Исключением стал мой брат. Но постепенно все стало налаживаться, они подружились. И этому, я был очень рад. Но все же, что-то не давало мне покоя. Возможно мое предчувствие что-то подсказывало, но я не понимал, что. До сегодняшнего утра. Я как обычно встал, как только взошло солнце. Это вошло мне в привычку, благодаря мисс Олкотт. Так вот, я выхожу из комнаты и слышу какие-то шорохи со стороны комнат Дазая и брата. Я решил проверить, что же там. Иду по направлению звуков, но постепенно они стихают. Не успел я повернуть за угол, как дверь спальни Дазая открывается. Я спрятался, не знаю почему, но предчувствие говорило: «Прячься, иначе произойдет что-то плохое.» Вот стою я за углом и выглядываю, и вижу никого иного, как своего брата. Я в шоке. Тот в вчерашней одежде, с взъерошенными волосами и помятой одеждой. Он на носочках выходит из комнаты, и тут в коридор вылезает Дазай. Я испугался, потому что он может меня заметить, но нет. Он подходит к Чуе говорит, опираясь на косяк: — Мы могли еще так полежать. — Нет, рыбешка недоделанная. У меня все тело болит, — сердито смотрит брат на Дазая. — Ну, не ругайся, — Осаму притягивает к себе Чую, обнимает и гладит волосы. — Я не ругаюсь просто у меня тело болит, — Чуя утыкается Дазаю в грудь: — Я пойду, иначе нас могут еще так увидеть. Чуя отстраняется и уходит по направлению к своей комнате, а я сижу за углом в полном шоке. «Что это было? Почему брат вышел из комнаты Дазая? И главное почему они обнимались? Ладно надо успокоиться. Всему этому есть логическое объяснение. Но какое?» Я решил, что единственный человек, который может мне помочь это — Аку. Быстро бегу к его комнате, и мне все равно, что сейчас очень рано. Новости неотложные. После того как я пару раз сильно постучал в дверь, появились звуки топота. — Брат, если это ты, то я тебе пробью меж глаз, — злится Рю, но, когда видит Ацу замолчал. — Аку прости, что так рано, но у меня каша в голове, и без тебя мне не справиться. Посмотрел на меня Рю еще несколько секунд: — Входи. — Ну что же такого случилось раз ты пришел ко мне так рано. При условии, что знаешь, как я не люблю вставать рано. Рассказывай, — Акутагава уселся в кресло, а я напротив. — Ну в общем где-то полчаса назад я проснулся и вышел из комнаты. И вдруг услышал какие-то звуки. Иду по коридору в их сторону, а там наши братья. — И что? — Они не просто там стояли. Я спрятался за углом и увидел, как из комнаты Дазай вышел брат. Весь взъерошенный, а за ним Дазай. Начали переговариваться. И я слышу, как Осаму говорит, что они могли еще полежать в кровати. А брат сказал, что у него все тело болит. Тут я удивился, но подумал, что наверно они помирились и просто засиделись допоздна. Вот и уснули вместе. Но потом твой брат Аку обнимает моего, и они так стоят. Я конечно в шоке. Стоят и о чем-то говорят. Я не расслышал. Потом они разошлись, но я вообще не понял, что произошло вот и пришёл к тебе. Акутагава выглядел спокойно, выдохнул и заговорил: — Я наверно не зря подозревал, что между ними что-то есть. — Что-то? — Я не совсем понимал, что это значит. — Они не просто друзья. Они встречаются. — Встречаются? То есть, они как бы влюбленные? — Не как бы влюбленные, а именно влюбленные. — Но брат не был таким. — Каким таким? — Ну парнем который встречается с другим парнем. — Ну похоже мы оба плохо их знали, — Рю усмехнулся: — Но я не вижу в этом ничего плохого. Да это и не наше дело. — Как не наше? А вдруг твой брат сделает больно моему или хуже? — Да все нормально. И если задуматься, то это твой брат всегда бьет моего. — Ну он же не серьезно. — Ну вот, тогда проблем нет. — Есть! Надо что-то придумать. — И что же? — вздохнул Рю, а я принялся раздумывать. — Идея! — воскликнул я: — Мы просто проследим за ними. И если что-то произойдет, то поможем. — Ацуши, а ты не думаешь, что возможно они просто друзья. Уснули и обнялись просто по-дружески. Тогда что будем делать? — Ну тогда мы извинимся и расскажем, что просто не поняли. Мы же за них просто беспокоимся. Аку тяжело вздохнул: — Ладно, я согласен на твою авантюру, но, если что я не приделах. — Хорошо, — пробубнил я, но снова воспылал: — Тогда начнем сегодня! — Да-да, — устало протянул Аку: — А теперь дай мне поспать. — Ладно я ухожу, но запомни, что сегодня мы начинаем. — Все иди-иди, — толкает в дверь Рю меня. В итоге он меня выгнал и, закрыв дверь, улегся спать. Ну, а я решил, что сейчас лучше всего прогуляться. Выйдя на улицу, пошел в сторону озера, которое мне показал Аку. Сейчас было лучшее время чтобы искупаться.Конец POV Ацуши.