Fatum duo.

NC-17
Завершён
573
автор
Фэндом:
Размер:
241 страница, 69 939 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
573 Нравится 306 Отзывы 205 В сборник

Глава 33. Подозрения Наоми.

Настройки
      Яркое утро. Тишина. Чуя спал на груди Осаму, полностью позабыв обо всем. Дазай проснулся раньше Накахары и любовался его умиротворенным и кажущимся безобидным лицом. Его огненные волосы казались ещё ярче, а кожа белее. Перебирая рыжие волосы Осаму сам не замечает, как Накахара просыпается. Он встречается с взглядом карих глаз, и у него не получается сдержать улыбку. — Утро, — улыбнулся в ответ шатен. — Ага, — уткнулся Накахара в грудь Осаму: — Давно проснулся? — Да, но не хотел тебя будить. Ты та сладко спал. — Сколько времени? — Чуя все так же лежал на груди Осаму, вдыхая запах его тела. Дазай приподнялся и взглянул на часы: — Сейчас… — Осаму запнулся. — Чего? — Ну…как бы сказать…сейчас 8:45. — Что??!! — вскакивает Чуя: — Как 8:45. Занятия начинаются в 9! Накахара быстро начинает искать одежду и одеваться. Дазай следует его примеру, но все так же неспешно одевается. — Чего ты так нервничаешь? Ну опоздаем, — как ни в чем не бывало говорит Осаму. — Все потому что я ни разу не опаздывал. Мне нельзя опаздывать иначе Мисс Мэй с меня три шкуры сдерет, — нервничал Накахара. — Ты, что боишься — Да!!! Ты хоть раз видел ее в гневе? — сказал рыжий идя к двери. — Нет. — Вот именно. И лучше не видеть. Всего раз ее разозлил, а она… — в взгляде появился страх: — Не важно. Сейчас главное не опоздать. — Да-да, — вышел в коридор Дазай вместе с Чуей: — Вот только, что насчёт завтрака? Я голодный. — Какой завтрак??? До начала занятий 10 минут, а нам надо ещё успеть зайти за учебниками. — Что? — грустно протянул Осаму. — Хватит, если хочешь есть, ешь бумагу, — сунул Чуя Дазаю кусочек бумаги, который он достал из кармана штанов. — Ты жестокий, — расстроился и скорчил лицо Осаму, но последовал за Чуей к комнатам.

Спустя 5 минут.

Наоми сидела в классе и читала свои записи. Девушка скучала, ведь Джун был занят, разговаривая с одноклассниками. А Дазай и Чуя ещё не пришли. И на завтраке их тоже не было. — Эй Джун, — Наоми позвала брата. — Чего? — Ты видел сегодня Чую с Дазаем? — Нет, — покачал головой Танизаки: — Ещё с самого утра, когда я их не видел. Даже в комнате их не было, когда искал их. — И никто их не видел? — Нет. А что-то случилось? — Нет, — сказала Наоми и Джун продолжил общаться с одноклассником. Сестре Танизаки было интересно где же эти двое. В последнее время она замечала странности с их стороны: взгляды, которые они посылали друг другу незаметно, случайные касания или из частые исчезновения во время перемен. Наоми все это казалось очень подозрительным. Они что-то скрывали, и она должна узнать что. Шум со стороны двери привлек её внимание. В кабинет влетели Чуя с Осаму. Оба тяжело дышали и были взъерошенные. — Успели, — сквозь вздохи сказал Накахара и пошёл к своей парте. — Чуя, Осаму, где вы были? — решила поинтересоваться Наоми. — Просто дела были, — попытался отклониться от темы рыжий. Наоми перевела взгляд на шатена и опять заметила странный взгляд. Не такой каким они обычно смотрят на друга. Нежный и… непонятный Танизаки взгляд.
Примечания:
573 Нравится 306 Отзывы 205 В сборник
Отзывы (3)