Fatum duo.

NC-17
Завершён
573
автор
Фэндом:
Размер:
241 страница, 69 939 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
573 Нравится 306 Отзывы 205 В сборник

Глава 35. Наоми. Часть 2.

Настройки
      Я бегу, а на глазах слезы. Не знаю почему, но они сами появились. Мне нужно успокоиться, поэтому останавливаюсь и мысленно ищу Джуна. Сейчас он был единственным кто смог бы помочь мне. Собравшись, я пошла к кабинету, в котором должен был быть брат. Зайдя в кабинет нахожу взглядом Джуна, и тот сразу понимает, что со мной. Он подбегает ко мне и, приобняв, вывел из класса. В итоге мы пришли в западное крыло, где сейчас не было занятий. Я села на выступ и только тогда позволила слезам снова появиться на моем лице. - Нао, что случилось? - тихо и ласково сказал Джун, но у меня в голове сразу появилась та картина из-за тона голоса. - Чуя и Дазай...они.., - я пыталась подобрать слова. Сказать это вслух было слишком сложно. Особенно брату, который прекрасно знал о моих чувствах. - Они вместе, - неожиданно для меня закончил брат. - Что? Ты знал? - Нет, - отрицательно завертел головой Джун: - Но чувствовал. В последние несколько дней я стал замечать необычную атмосферу между ними. - А до этого нет? - не понимала я его. - Прости, что говорю это тебе, но было сложно не заметить, как Дазай смотрит на Чую. Но говорить я тебе не хотел. Думал, что это будет длиться недолго. В прошлом году были видны, чувства Осаму к Чуе. Он был слишком понятен, а Накахара, как я полагал не знал о его симпатии или старался не замечать. Но похоже этим летом, что-то изменилось. Теперь между этими двумя появились искры. - Брат, так это правда? - я уже не контролировала себя и сорвалась на крик: - Но этого не может быть. Они не могут быть вместе в этом вымысле. Почему? Почему? Брат! - Успокойся Нао, - он нежно обнял меня: - Все хорошо. Ты сама должна понять, что твои чувства не были бы взаимны. Мне жаль, но он любит Чую, - начал гладить по голове: - Они любят друг друга и с этим ничего не поделаешь. - Но это же неправильно. Они оба парни. Это ненормально. И это...этот поцелуй, он был странным. - Поцелуй? Так вот как ты узнала об их отношениях. Ты видела их поцелуй. Я кивнула. - Тогда ты должна была понять, что они чувствуют. Неужели ты считаешь, что Чуя и Дазай стали бы вступать в такие отношения просто так? Я опять кивнула. Мне не хотелось признавать, но тех секунд из поцелуя хватило, чтобы понять, что они чувствовали. Я видела, как Чуя прижимался к Дазаю, и как тот крепко и сильно обнимал его. Казалось, Осаму думал, что Накахара мог исчезнуть в любую секунду. Они словно боялись потерять друг друга. Похоже это и вправду любовь. Я не смогла сдержать печальной улыбки. Джун вглядывался в выражение моего лица: - Вижу ты поняла. - Да, но...но почему они не сказали, хотя бы нам? - Думаю, что Чуя отказал в такой просьбе Дазаю. Осаму мог бы в легкую признаться, что любит Накахару. А вот он скорее всего нет. - Но, брат, почему? Чуя не кажется человеком, который бы зависел от чужого мнения. - Не в этом дело. Я считаю, что он просто не может этого сделать. Возможно есть, то что мы не знаем. - Может он не хочет привлекать внимания? - Может быть, а может и нет. Думаю нам не нужно лезть в их отношения. - Тогда, что нам делать, раз мы знаем об их отношениях? - Ничего. Когда они захотят, то сами расскажут. Ладно? - Да, - протянула я. Хотя понимала, что у меня не получиться скрыть, тот факт, что я знаю. Так я с братом просидели всю оставшуюся перемену. Я чувствовала, что в объятьях брата мне станет легче. Нет, я не плакала, просто пыталась смириться. Оставшийся учебный день я пробыла в своих мыслях. Думала о Дазае, о моей любви к нему и о Чуе. Теперь, зная об их отношениях, я смогла понять, что же это было за неизвестное для меня чувство в их взглядах. Это была любовь.
573 Нравится 306 Отзывы 205 В сборник
Отзывы (3)