Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Какой прекрасный день! Почему все дни не могут быть такими? Настроение перед каникулами было просто превосходное, солнце светило в глаза, а я шла и напевала «Меркурий» (Terry — Меркурий). Хорошо, что никто не слышит, ибо это было бы очень странно. Простите, я забыла представиться. Итак, меня зовут Руслана Робер, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Обожаю рэп, на фигуру не жалуюсь. Многие считают меня ангелочком, хах, ещё бы, с виду я всегда была милой, но внутри такие чёртики сидят, что даже не верится в то, что некоторые ведутся на милую улыбку и спокойное поведение. Мама всегда мне говорила:"В тихом омуте черти водятся». Она права, но даже мама не знает о том, какой я могу быть. Да что там мама, пол школы знают меня как отличницу, девочку с фигуркой и т.д. Но никто даже не догадывается, что я дружу с компанией самых отбитых ребят в школе, заслужила их уважение, а для некоторых стала «младшей сестрой». Забыла сказать я из Пензы. Сейчас мама думает, что я гуляю по парку, но… Я не там, на самом деле я спешу на батл. Да, вы не ослышались, только это батл скейтбордистов.  — Хэй! Руслана, ты чуть не опоздала! — Ян.  — Ян, блять, как так? Ты усомнился, что я не приду потягаться с какими-то уродами?! Обижаешь, братишка. — Я слегка пихнула его локтём, а потом обняла.  Ян обычный… Почти обычный скейтер, мой лучший друг и член нашей компании. Ему 18, скоро 19, школу закончил год назад. Обожает сладости, футбол и т.п. Его девиз по-жизни: «Я за любой кипишь, кроме голодовки».  — Да ладно тебе, я просто хочу, чтобы ты посмотрела на этих петухов. — Засмеялся друг и посмотрел на меня с ухмылкой. — Доску иди выбирай.  — Я знаю какую возьму.  — Опять… Тебе не жалко её, там такие кексики аппетитные нарисованы. — Проныл он.  — Ян, узбагойся, ты всегда жалеешь всё, где нарисована или присутствует еда. Хочет она эту, пусть берёт. — К нам подошёл Влад и приобнял меня.  — Это не правда! — Ян надулся.  — Да ну?! А кто зажал мне кружку, на которой были изображены конфеты?! Или уже забыл?! — Возмутилась я.  — Ну… Есть немного… — Почесал он затылок и потупил взор.  Влад — мой одноклассник, 18 лет. Он член нашей «банды», обожает гонки. Влад влюблён в меня, но увы, мне как-то наплевать, я давно к такому остыла.  — Пхаха, «немного»… Ну-ну… Ладно, пошлите остальных встретим. — Я взяла лаковую доску с кексиком, сам фон рисунка был ядовито-жёлтого цвета, а кексики красного и синего. Мне нравится. Колёса были белые, хотя лучше бы чёрные. Влад взял белую доску с каким-то подобием чёрного демона, а Ян свою любимую чисто чёрную доску, единственное, что на ней было написано, это «Never say never». Эту запись Ян сделал сам. Мы подошли к ребятам. Итак, поясню, в нашей отбитой шайке 7 человек: Ян, я, Влад, Кирилл, Женя (девочка), Вова и Денис (ходячий навигатор, может привести куда угодно).  — Привет! — Завизжала подруга и обняла меня.  — Ай, блять, женщина, ты можешь не убивать мои уши! Я тоже рада тебя видеть. — Я.  — Хай. — Подошёл Кирилл и приобнял за плечо.  — Привет.  — Дарова. — Сказал Вова и обнял меня.  — Привет, опять, сука, ночь вчера перебухал?!  — Ну есть немного… — Закатил он глаза.  — С кем на этот раз? — Спросила я, не сводя глаз с фингала.  — Да если бы ещё помнил… — Посмотрел на меня Вова.  — Смачно тебя… — Присвистнул Ян.  — Эй, зая, а меня обнять не хочешь?! — С возмущением подошёл ко мне Денис. — Ирискаааа, я же говорила, что я хомяк, а не заяц, я морковь не трескаю, это по части Яна. Привет. — Я подошла и обняла его.  — Эй! — Возмутился Ян.  — Хуй забей! Не беси меня этим возгласом! — Возмутилась я.  — Хах, ты будешь зайцем, пока я буду ириской. — Улыбнулся Дэн.  — Тогда это неизменно. — Улыбнулась я.  — А я и не против тебя так называть.  — О-о-о, я тоже тебя обожаю. — Я приобняла его за плечо.  — Кстати, а ты ТАК собираешься соревноваться? — Спросила Женя. Все присмотрелись.  — Ну и чё? Отпадно выглядит, впрочем как и всегда. — Сказал Кирилл.  — Жень, а что не так-то? — Удивилась я. На мне были чёрные рваные джинсы, персиковая короткая футболка с белыми тонкими полосками у краёв, кожаная чёрная куртка, мини-берцы чёрного цвета и чёрно-белый рюкзак.  — Ну просто… Тебе не будет холодно в… Области живота…? — Она замямлила. — Пф, ну и что? Бля, если ты стесняешься, то это сугубо твои проблемы. — Я развернулась и пошла за напитком, пить хочу…  — Кто бы говорил, сама-то при всех ангелочка строить пытается, куда мне до неё. — Обиделась… Ну и пох.  — Рот закрой! Сама виновата, нехуй доёбываться до всех, если у тебя ПМС, это не повод так пиздеть. — Заткнул её Влад.  Я подошла к ларьку.  — - Можно пожалуйста «Mounti Dew».  — Конечно, картой или наличными?  — Картой.  Я расплатилась и уже шла к ребятам назад со скейтом, как меня сильно ударило чье-то плечо.  — Аккуратнее блять, смотри куда прёшь. — Сказал прокуренный мужской голос.  — Ебло завали и пиздуй нахуй. — Огрызнулась я.  — Лучше ты. — Ухмыльнулся парень.  — Ещё чего, мечтать не вредно. — Сказала я и ушла.  Подойдя к ребятам, я немного успокоилась.  — Воу, ты чего такая злая, со скейта упала? — Хотел угарнуть Вова.  — Нет, какой-то пидор решил развлечься…  — Он случайно не был в…чёрной куртке с логотипом «Сатана»? — Напрягся Денис.  — Да, ты его знаешь? — Удивилась я.  — К сожалению да, это наши соперники. Так, ребятки, нам пора куртки надевать, сейчас батл начнётся. — Коротко сказал Денис и посмотрел на время.  — Блииин, опять? — Проныла Женя.  — Не опять, а снова, по правилам батла мы обязаны иметь название и хоть какую-то форму, если хотим участвовать.  Он отвёл меня в сторону и понизил голос.  — Руслан, ты не помнишь цвет значка на эмблеме того пацана? — Ден.  — Кажется красный, а что? — Смотрела я на него в недоумении…  — Блядь… — Выругался друг.  — За блядь вчера Вова пиздился.  — Прости, не в том смысле сказал. Это их главарь. Его зовут Егор, 20 лет, очень уж тёмный тип… Будь осторожна. —Он смотрел мне в глаза в поисках ответа, а я лишь сделала вид ангелочка, который обычно есть при маме и произнесла детским голосом: — Ебло сломаю и забуду.  — Ну ты… — Денис.  — Стерва? Знаю, пошли, нас заждались. — Он улыбнулся и пошёл вперёд.  На батл все явились вовремя.  — Мы приветствуем всех на батле по скейтбордингу, сегодня соревнуются две команды: «Сатана» и «White step». Пожелаем им удачи. — - После того как комментатор объявил наш выход, гости завизжали.  — Ого сколько народа! — Удивился Ян.  — Будешь умницей, получишь мешок киндеров, понял? — Сказал Кирилл Яну.  — Ура! Киндеры!  — А мне? — Сказала я.  — - А тебе я и так килограмм мороженого должен. — Грустно сказал Кирилл.  — А я говорила! — Улыбнулась я. — Ну и на что в этот раз вы поспорили? — Спросил Вова.  — На тебя! — Хором ответили мы.  — Обидно… — Вова.  — Кстати, у них в команде пять человек, а у нас семь. Просили двух людей оставить, Женя и Вова, простите… — - Грустно сказал Дэн.  - Значит куртки можно снять? — Женя. Она дура что ли?  — Нет, а иначе вас выгонят. — Ответила я за Дениса.  Мы подошли к «СТАРТУ».  — Эй, снежная королева, давай заключим пари?! — Егор.  — И что такой мудак может предложить? — Ухмыльнулась я.  — Желание, если победите вы, ты получишь 2 желания, которые я должен буду исполнить! Ха! Но, ЕСЛИ мы победим, ты станешь моей игрушкой на три дня! — Он показал свой оскал. Ден хотел вмешаться, но я не позволила.  — Согласна, но не забудь: уговор дороже денег, милый! — На этих словах я развернулась и ушла к ребятам.  — Ты дура?! Я блять просто так сказал быть осторожнее?! — - Разозлился Дэн.  — Ириска, я знаю, что делаю. Ян, кстати, если ты справишься, то я куплю тебе двадцать киндеров. — Спокойно сказала я.  — Это подкуп? Хотя… Плевать, я согласен. — Ян.  — Вот и отлично. Удачи вам. — Я.  — Итак, вот состав наших команд. Команда «Сатана»: Егор, Гера, Влад, Тим, Дима; Команда «White step»: Денис, Руслана, Влад, Кирилл, Ян.  — - Гера это типа девка? — - Спросила я у Кирилла.  — Для тебя, крошка, я могу быть кем угодно, но не бабой. — Сказал парень лет 20-ти.  — Тогда будешь геем, уж больно ты на него похож. — Хмыкнула я, а Кирилл расхохотался.  — Вот пары, которые будут состязаться: Влад и Влад, Тим и Ян, Кирилл и Дима… — Когда остались по двое ребят из команд, Гоша прошипел:  — Приготовься, сучка, ответить за свои слова ротиком. — - Но какого было его возмущение и не только его, но и Дениса, когда комментатор сказал:  — … Гера и Денис, Егор и Руслана!  Зал заревел от восторга, а я ощутила похотливый взгляд Егора на себе.  Ребята выступали один за другим, а Ян даже выполнил Switch FS 360 в петле, киндеры он любит. Пришла моя очередь.  — Хэй, кексик, а какая ты в постели? — Крикнул мне «гей», на что я надела наушники и, врубив «Big Baby Tape — ACAB», показала знак комментатору.  — НАЧАЛИ! — Проорал он. Я синхронно, закрыв глаза, стала выполнять сначала Fakie Ollie? FS 180; так, там будет петля, фух, проехала; Switch FS 180, Switch BS 180, FS 360… Так, кто-то рядом, вот чёрт, он едет прямо на меня! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)