Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
…Вот чёрт, он едет прямо на меня! Так, спокойно, ритм… Точно! Я выполнила Nollie FS 360. Кажется всё. — Закончили! — Услышала я. Сняв наушники и открыв глаза, я еле-еле устояла на ногах. — Руслана! — Подбежал Ян. — Я так испугался, думал он наедет на тебя. — Ахах, успокойся, я в порядке, наушники это моё всё. — А я? — Обиженно сказал Дэн. — И я! — Сказал Ян. — А мы! — Проныли ещё четверо. — И вы тоже! — Засмеялась я. — А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ! Побеждает «White step»! — Зал закричал от восторга. — Неплохо, рыжик, ему такие нравятся. — Сказал Тим. — Эм… Спасибо, но я не рыжик! И стоп, ты о чём? — Возмутилась я. — Как скажешь. — Он пожал плечами и ушёл. — Жаль, что ты не сдалась, я ведь мог тебя пощадить. — Прошептал мне Егор. — Моё первое желание: 3 больших ящика шоколадного мороженого. — Ухмыльнулась я. — Что? — Переспросил он. — Уговор дороже денег. — Я. — А ты столько съешь? — Засмеялся издевательски Егор. — Не сомневайся. Где находится наш штаб ты знаешь, в течении пяти дней жду! — Я встала на скейт и поехала к ребятам. — А со мной поделишься? — Спросил Ян, когда я подъехала к этим врединам. — Обойдёшься, у тебя и так 40 киндеров. С меня ещё 20 завтра. — Ну… Есть такое… — Я посмотрела по сторонам, Дена нигде не было. — А где Денис? — Спросила я, на что Кирилл просто указал на мостик. Я пошла туда. Он стоял и нервно курил, я взяла сигарету у него из рук и сделала вид, что хочу закурить. — Эй, малая, тебе нельзя! — Он вырвал сигарету и бросил в воду. — Нечего портить ангелочку лёгкие! — Пхаха, мои лёгкие и так накурены, ты это знаешь… Почему, ты тоже знаешь… — Я посмотрела в воду; почему я до сих пор не забыла это, почему мне настолько не наплевать? — Поэтому ты его бабой назвала? — Спросил друг, приобняв меня. — Мг… А знаешь, он ведь даже не узнал меня! Хотя… Плевать… — Я постаралась улыбнуться. — Не пытайся. Ложная улыбка тебе не идёт. Руслана, ты же знаешь, что ты мне, как младшая сестра, заноза в заднице, но очень классный человек. Я за тебя прибью любого, но и тебя прошу не лезь туда, там даже твои чёртики не помогут. — Не переживай, я не позволю чему-либо случиться. Пошли к ребятам, «братишка». — Пошли. Кстати, а что ты попросила? — Мороженку! — Гордо ответила я. — Ахах, сладкоежка. Мы подошли к ребятам, Женя сосалась с Кириллом (да, забыла сказать: они встречаются), Вова пытался отжать у Яна киндеры, а Влад слушал музыку. — Ребятки, мне пора. Скоро 20:30, а мне ещё завтра на какой-то ебучий приём. — Я показательно закатила глаза. Ненавижу выглядеть, как барби и ходить с фальшивой улыбкой на лице. — Удачи тебе. — Ян подошёл и обнял меня. — Пока, малая. — Кирилл. Я показала ему язык и засмеялась. — Пока, завтра в школу-то придёшь? — Влад. — А ты так боишься потерять любимую? — Подшутили Женя и Вова. Все рассмеялись, а Владик покраснел. — Так, всё, мне пора. Пока! — Я надела наушники и направилась домой. Тёмные переулки… Как же я их «люблю», ну почему я «такая везучая»?! Несмотря на то, что мои родители довольно обеспеченные люди с хорошим жильём, но район выбрали ужасный. Принцип прост: фонари не горят — жди беды. Хотя я и умею постоять за себя, во всех смыслах этого слова, но идти довольно стрёмно. Я дошла до середины улицы, кругом мёртвая тишина. Вдруг зазвенел телефон, sms-ка. Я открыла её и… Что за чёрт?! *БЕГИ*. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник