Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
*БЕГИ*. Руки задрожали. Кто? Кто это мог быть?! *НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛИ? БЕГИ, ДУРА! * Как только я рванула с места, с боку появилось какое-то движение. Что?! Вот же блин, шустрый! Мне кто-то позвонил. — Алло! — Силуэт замедлился. — Дура! Почему не побежала, когда говорил! Обернись… Только медленно. — Это был голос… Тима? Я медленно обернулась. Никого?! — Он за машинами. Медленно открывай дверь. Поняла? — Да, ты ведь Тим? — Я стала доставать ключи. — Да, когда войдёшь внутрь, очень быстро закрывай дверь и беги в квартиру. Ясно? Рыжик? — Я не рыжик, поняла, а откуда у тебя мой номер? — Я быстро нырнула в дверь и, захлопнув её, быстро побежала в квартиру. Когда смогла открыть дверь, я услышала как кто-то бежит по лестнице. Сердце ушло в пятки. Закрыв дверь я защёлкнула все замки. — Ты ещё здесь? — Спросил Тим. — Да. — Я выдохнула. — Спасибо. Но как ты узнал мой номер? — Скажешь спасибо Булаткину. Номер узнал у человека. — Стоп! А этот идиот тут причём?! И у кого ты взял мой номер?! — Много вопросов задаёшь, рыжик. — Он ухмыльнулся, это я поняла сразу. — Я не ры… — Тим сбросил вызов. Вот же… Но спасибо ему всё-таки. Я переоделась, приняла душ и села кушать. Родители вернулись, когда я закончила делать Итальянский и начала писать стих. — Доченька, мы дома. — Сказала мама. — Привет, мам, как сходили? — Мило улыбнулась я. — Ах, это было чудесно, я просто обожаю оперу! Там так чудесно, правда, милый? — Верно. Ты всё сделала? — Посмотрел он на меня с безразличием. Я всегда знала, что отцу плевать на меня, но старалась не выводить его. — Да, отец. — Спокойно ответила я. — Завтра мы идём на приём к известным людям, ты помнишь? — Отец. — Да, отец. — Я. — После школы приедет человек и привезёт тебе платья, которые выбрала для тебя мать, ты должна будешь выбрать одно для приёма. А теперь иди спать. — Сказал он. — Я поняла. Отец, позволь мне немного поси… — Тебе повторить?! — Прервал он меня. — Нет, но… — Марш в свою комнату! — Строго произнёс он. — Милый, не стоит так себя вести. — Попыталась успокоить его мама. — Всё хорошо, мам. Спокойной ночи. — Я улыбнулась и пошла в кровать. Как же хорошо… Никто не мешает спокойно думать. Может попробовать дописать стих. Почему бы и нет. Ну… Немного не корректно, но сойдёт: Года летят, а ты всё тот же, Дилемма в чём? Ответьте мне! А боль меня всё так же гложет, Надеюсь стихнет в тишине… Опять он, прошло уже три года, всё было хорошо, но опять я о нём узнала… «Стихи должны быть красивыми, а не то, что у тебя» — Вспомнила я его слова. Да ну их, лучше посплю. На часах было 01:56. Ого! Вот это я лежу! Так, ладно, а теперь спать. Утро началось не самым лучшим образом, я упала с кровати, мне снился Булаткин! Что за блин! Ну да пофиг… Пора собираться. Приняв душ, я решила надеть чёрную юбочку чуть выше колена, фиолетовую блузку, ботиночки на небольшом каблучке и сделала кулёк на волосах. Отлично! Макияж ни к чему, мне и так идёт. Я улыбнулась и пошла на выход. — Мадемуазель, ваш отец сказал мне довезти вас до школы. — Сказал водитель, стоящий около машины. Я закатила глаза. — С одним условием: мы НЕ едем на этой штуке. — А на чём тогда? — Удивился он. — На этой малышке. — Я указала на чёрный «BMW X1» и улыбнулась. — Я сижу спереди. — Но… — Никаких «но»! А отцу ты не скажешь, иначе обижусь. — Окей. — Парню, который был моим водителем было 25 лет. Его звали Леша, весёлый, сильный пацан, часто меня прикрывал. Мы доехали до школы. Я взяла сумку и вышла из машины. — Пока! — Пропела я и собралась идти. — Стойте, во сколько вас забирать? — На мгновение я задумалась. — В… 15:10. И можно не на «вы»? Я ведь не семидесятилетняя тётка. — Окей. — Усмехнулся он и уехал. Я пошла к ребятам и закрыла руками Дену глаза. Все захихикали. — Влад, руки чьи? — Трогал он мои руки. — Хахах, не знаю. — Смеялся тот. — Это такая маленькая и наглая зая, которая хихикает сзади! — Он убрал мои руки. — И вовсе я не хихикала. — Сказала я состроив обиженную рожицу. — Ахах, не прокатит «ангелок». Я знаю, но у тебя всегда кисти холодные, а сами руки тёплые, так я и понял. — Сказал он и обнял меня. — А теперь всем привет. — Я поочерёдно обняла каждого, но не считая Яна, который закончил школу и должен нас потом встретить, не хватало Жени. Влад ушёл в здание школы. — Ребят, а где Женя? — После моего вопроса Кирилл помрачнел. — Эм. Не… Знаем… — Сказал Вова допивая минералку. — Ну и не говорите, всё равно узнаю. Кстати, Кирилл, а где мой кг мороженого? — Сменила я тему. — Блин, забыл! Завтра принесу, честно! — Сказал он, улыбаясь. — Да ладно, забей. — Прозвенел звонок, и мы ушли на урок. После четвёртого урока мне позвонила Женя. — Алло. — Я. — Да. — Послышался Женин голос… Молчание. — Привет… — Дарова. — Я. — Руслан, давай встретимся у входа в школу после уроков. Мне нужна помощь… — Что произошло? — Насторожилась я. — Узнаешь… — Она говорила тихо, будто недавно плакала. — Хорошо. — Коротко ответила я. — Спасибо. — Она положила трубку. После уроков я собиралась поговорить с Женей, как вдруг меня перехватили ребята. — Ты куда, мы сейчас на скейт площадку собирались же? — Спросил Ян. — Привет, я сейчас, к Жене подойду поговорить и приду. — Окей. — Нахмурился он и пошёл к ребятам. Женя стояла на середине школьного двора, вид был такой, как будто он десять дней из запоя не выходила. Я подошла к ней. — Привет. — Женя хотела обнять меня, но не стала. — Ага, что с тобой? — Спросила я, ещё раз оглядев её с головы до ног. — Руслан… Знаешь… Тут такое дело… В общем я переспала с Егором… — Я хотела попить, но вовремя остановилась. Глаза вылезли из орбит. — Ты… Что ты сделала?.. С Егором… Булаткиным?! — Да… Руслан, пойми, когда он предлагал тебе, ты отказалась, а он ведь такой красавчик… — На мгновение я ушла в себя. Егор… Как? Зачем? Она же была с Кириллом! -… Просто понимаешь, он такой горячий! Лучше Кирилла! Только… Руслан, не говори об этом ребятам, пожалуйста. Представляешь, я даже скоро попаду к ним в банду, мне Егор обещал. Подруга, я если что и тебя попрошу принять, тебе же там Гера понравился… — Она не успела ничего договорить, как я влепила ей звонкую пощёчину, в глазах пылал огонь. Тварь. Какая же она тварь… — Руслана? — Дрожащим голосом сказала Женя, а все замерли. — Ко мне или к ребятам не смей приближаться больше никогда! Шлюха. Так наивно поверить, да и ради чего… Решила, раз ноги перед ними раздвинешь, то станешь членом их «команды», какая же ты… Тварь. Скажи спасибо, что легко отделалась, в следующий раз встать даже не сможешь. — - Мой голос был на столько холоден, что она содрогалась от каждого слова. Мде… Вот и показала своего чёртика. — Рус…лан… Т-только… Прошу, не говори Кириллу. — Ты чё не вдупляешь?! — Я сделала шаг вперёд. — Я сказала: не смей даже приближаться ко мне и ребятам! — Тут подошёл Кирилл и обнял меня за плечо. — Руслан, успокойся, я обо всём и так знаю. Наша маленькая мышка просто не знает, что Булаткин в «Twitter» выложил пост, как она делает ему минет. Поэтому не злись, она своё получила. Пошли, нас ребята уже ждут. — Он повёл меня к выходу и тут мы услышали крик Жени. — ПРОСТИТЕ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник