Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
(Егор). Вот же… Переборщил я вчера… Что за девка?! Меняет характер в считанные секунды, ненавижу таких. А ведь и сам таким бываю. Но… Хах, сейчас эта мелочь спит, всё нормально, а предки её такие предсказуемые и доверчивые, на неё им плевать… Так хотел её оттрахать вчера, за словами следить научилась бы. Хе, но блондину она классно промыла глазки. Да и вообще, что это за укусы на руках и ноге, что за шрамы? А вот в школу она опоздала. Стоп, сегодня же суббота. Развлечёмся… (Руслана) Я проснулась от ярких лучей солнца. На мне была серая футболка в десять раз больше меня и чёрные шорты. Стоп! Я же… Так, я отключилась из-за удушения, поцелуй, второе желание и… Пустота. Стоп! Кто меня переодел?! — А у тебя классная фигурка, кексик, особенно в одном белье. — Я повернулась и заорала в ужасе. — Булаткин! Сука! Изыди нахуй! Спасите! — Орала я и швыряла в парня всё, что было под рукой. — Изыди, сука! — А ты не думала, что твои родители ещё дома? — Сказал Егор, уворачиваясь от предметов, в руке оказался его телефон. Хм… Может не стоит В НЕГО швырять? Тоочнооо… Он ожидал, что я брошу телефон, но… Я подошла к окну, лицо парня мгновенно помрачнело. — Нет. — Егор. — Да-а. — Руслана, ты не посмеешь! — Правда? — После этих слов я разжала руку, и телефон полетел прямо на машину Егора и разлетелся вдребезги, ой, а ещё немного разбилось заднее стекло автомобиля. Пора валить… — Кексик… Скажи… Ты быстро бегаешь? Надеюсь ты мастер спорта по бегу. — Сказал тот, глубоко дыша и сжимая кулаки. — Упс? — Я рванула с места, а блондин следом.  Я вбежала на кухню и схватила половник, и не думая, запустила им в Егора, но разбила фоторамку мамы с папой, которая висела на стене и упала Мосе на хвост. — Солнышко моё, тебе больно, да?  — Мне нет, а тебе сейчас может стать больно. — Сказал парень, стоя около стены и ухмыляясь. — Заткнись ты! Заинька, иди сюда. Мося, иди. — Я подошла к собаке и погладила её, Мася радостно залаяла, а Булаткин смотрел на меня, ахуевая. — Ты говорила с собакой? — Нет блин с тобой! По крайней мере эта собака не душила меня, не называла шлюхой и не раздевала. — А кто сказал, что тебя переодевал я? — Парень залился смехом. — Какая ты доверчивая, тебя горничная переодела. Но за телефон, машину и галстук мы мне ответишь. — - Моя, спаси! — Я хотела бежать, но он схватил меня за талию. — Спасите! Помогите! Насилуют! Как тебя вообще в мой дом впустили?! Спасите, меня меня чёрт голубоглазый убить хочет! — Ты ещё не поняла, что дома никого нет? — Спокойно стоял и спрашивал он. — Сука, руки убери от меня! Ты не имеешь право меня трогать, это было моё второе желание! — Я и не собирался. — Он наклонился и поцеловал меня в щёку. — Пока ты сама того не захочешь. Зазвонил телефон, я мгновенно подняла трубку. *Ден* — Слушаю. -Руслана, привет! Чем сегодня занята? — Спросил Дэн и ребята. Булаткин молча стоял рядом, не выпуская мою талию из рук, от чего я поспешила высвободиться. — Ирискаааа, привет! Как я рада тебя слышать! Я? Я ничем таким, спасибо, что вчера помог. Вы я слышу уже все собрались? — Егор сжал руку в кулак и помрачнел. — Да, у нас к тебе несколько новостей. — Какие? — Удивилась я. — Это не телефонный разговор. Давай встретимся возле парка в 17:20, идёт? — Да, конечно, обещаю не опаздывать. — Я положила трубку и, обернувшись, столкнулась со злым лицом парня. — Что? Заказ на вечер получила? — Он ухмыльнулся, а я сразу влепила ему пощёчину. — Никогда… Слышишь! Я тебе ни какая-то подзаборная шваль! Никогда не смей так говорить! Что же вы все блондины такие тупые! — После этого мне прилетела большая оплеуха. Слёзы застыли в глазах. — Как ты меня достала. Тебя не учили за языком следить? Как ты сказала, «такой тупой блондин», как я видел в своей жизни многое, я, блядь выживал там, где ты не выживешь никогда! А теперь посмотри мне в глаза и скажи, что ты не дура! Ну же! — Он схватил меня за руку. — Говори! — Пошёл к чёрту… — Прошептала я и поспешила в комнату. Я быстро переоделась и, взяв собаку, собралась уходить. — И куда ты сейчас собралась? — Одёрнул меня Егор. — Не твоё собачье дело. — Огрызнулась я и ушла. Мы возвращались с Мосей домой, до встречи с ребятами оставалось примерно полтора часа. Опять, опять какое-то движение с боку. Собака зарычала. «Беги!» — Вспомнила я и мгновенно рванула с места. Чёрт! Не успеваю добежать! Вдруг сзади послышался выстрел, я обернулась и..... Мося! Собака лежала в паре метров от меня с простреленной головой. Слёзы застилали взор, а из груди вырвался душераздирающий крик. Но… Убийце было наплевать. Парень в капюшоне схватил меня за горло и прижал к стене какого-то здания. — Добегалась? А могло быть по-другому, да-да-да, это милое существо стало феей из-за тебя. Что же ты молчишь? Аборт сделала и сбежала думаешь! — Что? Какой аборт? Какая фея? Ты собаку мою убил! — Ну ничего… (не слышно, что он говорит)… Мы сейчас вернём ребёночка. — Он впился в мои губы и стал кусать их, чтобы я хоть как-то отреагировала, но я старалась его оттолкнуть, за что получила пощёчину. Вот же блин. Сильный… — Кто ты?! Что тебе от меня надо?! Спасите! — Орала я как можно громче. — Оу, детка, ты забыла? Я твой любимый муж… — Нет! Это ложь, вы псих! — Прервала я, после чего последовал сильный удар. — Не смей так говорить! Шлюха! Ты убила и себя, и нашего ребёнка! Ничего-о, сейчас всё исправим! — Он разорвал мою майку и… — Спасите! Кто-нибудь! — Вновь удар в лицо, из носа пошла кровь, капая на бюстгальтер. — Заткнись, дрянь! — Он стал расстёгивать ремень своих штанов. Нет… Кто-нибудь, спасите… — Ег-гор… — Прошептала я. Это конец. Выстрел. Мужчина намертво упал наземь. А… Передо мной стоял Егор. Он крепко обнял меня, на этом я отключилась. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник