Глава 5
3 августа 2019 г., 00:11
(Егор).
Вот же… Переборщил я вчера… Что за девка?! Меняет характер в считанные секунды, ненавижу таких. А ведь и сам таким бываю. Но… Хах, сейчас эта мелочь спит, всё нормально, а предки её такие предсказуемые и доверчивые, на неё им плевать… Так хотел её оттрахать вчера, за словами следить научилась бы. Хе, но блондину она классно промыла глазки. Да и вообще, что это за укусы на руках и ноге, что за шрамы? А вот в школу она опоздала. Стоп, сегодня же суббота. Развлечёмся…
(Руслана)
Я проснулась от ярких лучей солнца. На мне была серая футболка в десять раз больше меня и чёрные шорты. Стоп! Я же… Так, я отключилась из-за удушения, поцелуй, второе желание и… Пустота. Стоп! Кто меня переодел?!
— А у тебя классная фигурка, кексик, особенно в одном белье. — Я повернулась и заорала в ужасе.
— Булаткин! Сука! Изыди нахуй! Спасите! — Орала я и швыряла в парня всё, что было под рукой. — Изыди, сука!
— А ты не думала, что твои родители ещё дома? — Сказал Егор, уворачиваясь от предметов, в руке оказался его телефон. Хм… Может не стоит В НЕГО швырять? Тоочнооо… Он ожидал, что я брошу телефон, но… Я подошла к окну, лицо парня мгновенно помрачнело.
— Нет. — Егор.
— Да-а.
— Руслана, ты не посмеешь!
— Правда? — После этих слов я разжала руку, и телефон полетел прямо на машину Егора и разлетелся вдребезги, ой, а ещё немного разбилось заднее стекло автомобиля. Пора валить…
— Кексик… Скажи… Ты быстро бегаешь? Надеюсь ты мастер спорта по бегу. — Сказал тот, глубоко дыша и сжимая кулаки.
— Упс? — Я рванула с места, а блондин следом.
Я вбежала на кухню и схватила половник, и не думая, запустила им в Егора, но разбила фоторамку мамы с папой, которая висела на стене и упала Мосе на хвост.
— Солнышко моё, тебе больно, да?
— Мне нет, а тебе сейчас может стать больно. — Сказал парень, стоя около стены и ухмыляясь.
— Заткнись ты! Заинька, иди сюда. Мося, иди. — Я подошла к собаке и погладила её, Мася радостно залаяла, а Булаткин смотрел на меня, ахуевая.
— Ты говорила с собакой?
— Нет блин с тобой! По крайней мере эта собака не душила меня, не называла шлюхой и не раздевала.
— А кто сказал, что тебя переодевал я? — Парень залился смехом. — Какая ты доверчивая, тебя горничная переодела. Но за телефон, машину и галстук мы мне ответишь.
— - Моя, спаси! — Я хотела бежать, но он схватил меня за талию. — Спасите! Помогите! Насилуют! Как тебя вообще в мой дом впустили?! Спасите, меня меня чёрт голубоглазый убить хочет!
— Ты ещё не поняла, что дома никого нет? — Спокойно стоял и спрашивал он.
— Сука, руки убери от меня! Ты не имеешь право меня трогать, это было моё второе желание!
— Я и не собирался. — Он наклонился и поцеловал меня в щёку. — Пока ты сама того не захочешь.
Зазвонил телефон, я мгновенно подняла трубку.
*Ден*
— Слушаю.
-Руслана, привет! Чем сегодня занята? — Спросил Дэн и ребята. Булаткин молча стоял рядом, не выпуская мою талию из рук, от чего я поспешила высвободиться.
— Ирискаааа, привет! Как я рада тебя слышать! Я? Я ничем таким, спасибо, что вчера помог. Вы я слышу уже все собрались? — Егор сжал руку в кулак и помрачнел.
— Да, у нас к тебе несколько новостей.
— Какие? — Удивилась я.
— Это не телефонный разговор. Давай встретимся возле парка в 17:20, идёт?
— Да, конечно, обещаю не опаздывать. — Я положила трубку и, обернувшись, столкнулась со злым лицом парня.
— Что? Заказ на вечер получила? — Он ухмыльнулся, а я сразу влепила ему пощёчину.
— Никогда… Слышишь! Я тебе ни какая-то подзаборная шваль! Никогда не смей так говорить! Что же вы все блондины такие тупые! — После этого мне прилетела большая оплеуха. Слёзы застыли в глазах.
— Как ты меня достала. Тебя не учили за языком следить? Как ты сказала, «такой тупой блондин», как я видел в своей жизни многое, я, блядь выживал там, где ты не выживешь никогда! А теперь посмотри мне в глаза и скажи, что ты не дура! Ну же! — Он схватил меня за руку. — Говори!
— Пошёл к чёрту… — Прошептала я и поспешила в комнату.
Я быстро переоделась и, взяв собаку, собралась уходить.
— И куда ты сейчас собралась? — Одёрнул меня Егор.
— Не твоё собачье дело. — Огрызнулась я и ушла.
Мы возвращались с Мосей домой, до встречи с ребятами оставалось примерно полтора часа. Опять, опять какое-то движение с боку. Собака зарычала. «Беги!» — Вспомнила я и мгновенно рванула с места. Чёрт! Не успеваю добежать! Вдруг сзади послышался выстрел, я обернулась и..... Мося! Собака лежала в паре метров от меня с простреленной головой. Слёзы застилали взор, а из груди вырвался душераздирающий крик. Но… Убийце было наплевать. Парень в капюшоне схватил меня за горло и прижал к стене какого-то здания.
— Добегалась? А могло быть по-другому, да-да-да, это милое существо стало феей из-за тебя. Что же ты молчишь? Аборт сделала и сбежала думаешь! — Что? Какой аборт? Какая фея? Ты собаку мою убил!
— Ну ничего… (не слышно, что он говорит)… Мы сейчас вернём ребёночка. — Он впился в мои губы и стал кусать их, чтобы я хоть как-то отреагировала, но я старалась его оттолкнуть, за что получила пощёчину. Вот же блин. Сильный…
— Кто ты?! Что тебе от меня надо?! Спасите! — Орала я как можно громче.
— Оу, детка, ты забыла? Я твой любимый муж…
— Нет! Это ложь, вы псих! — Прервала я, после чего последовал сильный удар.
— Не смей так говорить! Шлюха! Ты убила и себя, и нашего ребёнка! Ничего-о, сейчас всё исправим! — Он разорвал мою майку и…
— Спасите! Кто-нибудь! — Вновь удар в лицо, из носа пошла кровь, капая на бюстгальтер.
— Заткнись, дрянь! — Он стал расстёгивать ремень своих штанов. Нет… Кто-нибудь, спасите…
— Ег-гор… — Прошептала я. Это конец.
Выстрел. Мужчина намертво упал наземь. А… Передо мной стоял Егор. Он крепко обнял меня, на этом я отключилась.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…