Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 9

Настройки
— Какая же ты… Ссука. — Выплюнул он и уехал. Егор… Какая же я слабачка… Ребята заходили в штаб. Только Ян подошёл и тихо похлопал по плечу. — Мне жаль, что тебе пришлось выбирать. — Прошептал друг и ушёл. Мы расселись по местам, и Ден хлопнул в ладоши. — Итак, у нас три новости: первая для Русланы. Руслана, через два дня приедет твой брат. Он конечно просил не говорить, но мы тебя предупредили, чтобы ты была готова. — Ден. — Похер. — Я посмотрела на него без всякого интереса. — Второе: через недели у нас баттл, с довольно сильными соперниками из Москвы. Победим их и тогда спокойно можем участвовать в турнире… Так что вы знаете свои обязанности. — Вова. — Ну и самая главная новость! У нас новый член команды, поприветствуйте: Алексей! В комнату вошёл загорелый парень лет двадцати, русый с голубыми глазами… Что за нафиг?! Почемууууууууу?! Ещё один голубоглазый! Казалось, что большую часть жизни пацан провёл за зеркалом. Я еле сдерживалась, чтобы не уйти… — Ахахахах, ещё один претендент в ухажёры! — Засмеялся Ян. — Ян, заткнись! — Грозно сказала я. — Возможно он прав, почему бы не поухаживать за красоткой. — Он подмигнул мне, а я закатила глаза. — Не плохой подкат, но я на такое не реагирую. Мне больше интересно с кем он состязался? — Безразлично посмотрела я на Дениса. — Пока ни с кем, он выйдет на батл против Геры… — С недоверием сказал Влад. Меня словно парализовало. — «KreeD»? — Именно. — Улыбнулся парень. — Доску бери. — Грозно сказала я. — Что? — Удивился парень, а все насторожились. — Ты. Я. Батл. Сейчас! — Завершила я. — Руслана! — Рявкнул Влад. — Ебло завали, пока я его тебе не сломала. Идиоты, вы блять не осознаёте, что его противник зам банды?! — Я не пойду. — Проныл новенький. — Я тебя не спрашивала. Это вызов! Находясь с нами ты не имеешь права отказываться от какого-либо батла! — Я. — Ты здесь не главная! — Лёша. — Я одобряю её решение. — Улыбнулся Дэн. — Но… — Опешил паренёк. — Никаких НО. Доску бери. — Сказала я и вышла на площадку. — Правила просты: тот, кто первый упадёт с доски, тот проиграл. — Объявил Ян. — Ден, плеер мой гони! — Грозно сказала я. Как только наушники оказались в ушах и заиграла песня «Oxxxymiron — Город под подошвой», я рванула с места. Всё проходило нормально, но тут скейт затрясло, я открыла глаза. — Сука. — Прорычала я. — Ты мне тоже нравишься. — Подмигнул парень, но в следующую секунду он споткнулся и те же гвозди, с помощью которых хотел скинуть меня со скейта. Голубоглазый упал со скейта, а я остановилась и, подлетев к парню, со всей дури вмазала ему. — Ты что творишь?! — Завопил парень, держась за щёку. — Тварь, никогда не смей жульничать! Ни-ког-да! Хочешь быть с нами, не смей так поступать! Усёк, сука?! — Орала я. — Усёк. — Промямлил он. — Громче! — Усёк! — Крикнул он. Я схватила доску и ключи от машину, пулей вылетев из штаба. — Как же всё достало, почему так?! Только я стала понимать его, и что?! Эти идиоты всё испортили! Да ещё и этот Алексей! Сука! Ненавижу таких! — Кричала я сама с собой, сидя в машине. Около часа я гоняла по заброшенной трассе, а потом решила воплотить одну идею. Я поехала в магазин спортинвентаря. — Здравствуйте. — Добрый день, юная леди. — Сказал всё тот же улыбчивый продавец. — Извините, у вас есть две пары неоновых колёс, чёрная и белая краски, крепление колёс… — Вы хотите собрать новую доску? — Перебил он меня, улыбаясь. — Да… — Улыбнулась я в ответ. — Вон в том углу вы найдёте всё, что нужно. — Указал мужчина на запчасти. Через пятнадцать минут всё было куплено. Я выходила их магазина, как вдруг встретила Тима и Диму. — Привет. — Дима. — Привет… — С осторожностью ответила я, а тот усмехнулся. — Привет, рыжик. — Тим. — Я не рыжик! Привет… — - Димас, я скоро буду. Боссу ни слова. — Тим. — Угу. — Сказал качок и ушёл. — Рыжик, надо поговорить. — Он указал на машину. — Нет, я туда не сяду. Уж лучше ты ко мне. — Место тихое знаешь? — Спросил брюнет. Давайте поясню: Тим — 17 лет, брюнет, не особо мускулистый, но очень сильный; Дима — 19 лет, груда мышц, шатен; Влад — 20 лет, брюнет, мускулистый, но худой. Остальных из «KreeD» вы уже знаете… — А ты убить меня решил? Знаю. — Подколола я. — А то! Вон, пушка в рюкзаке. — Подхватил он и сел в мою машину. Мы заехали в кофейню и купили кофе, а потом поехали на заброшенную трассу. — Часто здесь бываешь? — Спросил Тим, сидя на капоте и попивая американо. — Да, когда хочу собраться с мыслями, когда плохо, когда злюсь… Я… Часто здесь гоняю… — Помогло? — Этот вопрос сбил меня с толку. — Что? — В этот раз помогло? — Он всё знает? — Ты всё знаешь? — И даже больше. — Спокойно ответил Тим. — Нет. Я ужасно себя чувствую, но я не стану играть в кошки-мышки. — Выдохнула я. — Дура. Перестань жить прошлым. Ты постоянно даёшь советы: Вове, Кириллу и моему брату о том, что не нужно жить прошлым или пытаться что-то понять, а сама сравниваешь. Ты пытаешься понять Егора, чтобы узнать, а такой ли он, как Гера или нет? Не нужно этого делать, не пытайся его понять! Ты узнаешь всё из случайности. Кстати, он тоже любит тут гонять и тоже любит латте. — What?! — Удивилась я. — Ага, вы капец, как похожи, НО! Не смей извиняться первая, иначе он тебя унизит. — Спокойно сказал Тим. — А кто твой брат? — Поинтересовалась я. — Ян… Но не смей проболтаться — УБЬЮ. — Строго сказал брюнет. — Поняла. — Засмеялась я. — Поехали. Только… Жаль, что тебе пришлось выбирать. — Эх… Тим, можешь сделать одолжение? — Какое? — С интересом посмотрел на меня парень. — Нарой мне информацию про Алексея, нашего новенького, если можешь… — Хорошо, не одной тебе он интересен. — Тим задумался. Повисла тишина, и я включила песню неизвестного мне исполнителя: «One love, one story». — Хах. — Ухмыльнулся Тим. — Что? — Удивилась я, видя машину. — Ты знаешь, кто её поёт? — Нет, там неизвестный исполнитель. — Хах, вот и хорошо. Останови здесь. — Сказал парень. — Пока. — Пока, рыжик, будь осторожна. — Сказал Тим и ушёл. Я приехала домой. Дверь мне открыла служанка. — Добрый вечер, мадемуазель. Ваши родители уехали на неделю по делам, поэтому я обязана за вами присмотреть. — Сказала девушка двадцати семи лет. — Да-да. Уроки я сделала, про приём послезавтра помню. — Замечательно! Вам что-нибудь приготовить? — Нет, ты можешь быть свободна, Софа. — Спокойной ночи, мадемуазель… Мне жаль… Мося была действительно хорошим другом. — Спасибо… Спокойной ночи. Я вошла в комнату. На кровати лежал ошейник Моси, в котором она была дома… Мося… Почему так? За что? Она была единственным другом в этом доме, который понимал меня, а теперь… Её нет! Я долго сидела на кровати и плакала, время перекатило за полночь, когда я уснула. Утро было ужасным: я не выспалась, мне снились кошмары, а ещё я утопила свой телефон в унитазе… — Руслана, вы готовы? — Как только я открыла дверь комнаты, служанка перекрестилась. — Где ваша форма?! — Порвалась. — Вышла я и направилась к выходу. Дело в том, что обычно я хожу в платье или юбке, но сегодня они порвались об грёбаный гвоздик! Ну… Я и решила пойти в чёрных джинсах, чёрных ботинках, чёрной толстовке (мужской) и обычной гулькой на волосах. Вроде ничего особенного, но видок ужасный. Я подошла к машине. — Вас сегодня подве… МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! Что с тобой?! — Испугался Лёха. — Жизнь со мной. Я поеду сама. — - Аг-ага… Смотри не убей никого! — Крикну в след мне водитель. И буквально возле дома я чуть не сбила кошку. До школы я доехала более менее нормально, только пару раз послала каких-то водил по матушке. Ребята ждали меня на ступеньках школы. — При… Что за нах! — Испугался Влад. — Зая, что с тобой? Привет. — Обнял меня встревоженный Дэн. — Жизнь со мной. Привет. — Я подошла и каждого, кроме Влада обняла поочерёдно. — Хома? — Начал Кирилл, когда ребята ушли в класс. — М? — В общем… — Дай повангую: ты дурак, и ты снова с Женей?.. Похер, это твоё дело. — Спокойно ответила я. — Ого! Да, это так. Пошли, нам нельзя опаздывать. — Улыбнулся Кирилл. Все уроки я не отсидела, учитель решил, что мне плохо и отправил домой. Конечно я не пошла домой, первым делом я поехала на трассу. Я сидела на капоте, делала скейт, как вдруг мимо меня пулей промчался чёрный гелендваген. — Булаткин… — Хмуро, но спокойно ответила я.
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник