Глава 9
18 августа 2019 г., 04:51
— Какая же ты… Ссука. — Выплюнул он и уехал.
Егор… Какая же я слабачка…
Ребята заходили в штаб. Только Ян подошёл и тихо похлопал по плечу.
— Мне жаль, что тебе пришлось выбирать. — Прошептал друг и ушёл.
Мы расселись по местам, и Ден хлопнул в ладоши.
— Итак, у нас три новости: первая для Русланы. Руслана, через два дня приедет твой брат. Он конечно просил не говорить, но мы тебя предупредили, чтобы ты была готова. — Ден.
— Похер. — Я посмотрела на него без всякого интереса.
— Второе: через недели у нас баттл, с довольно сильными соперниками из Москвы. Победим их и тогда спокойно можем участвовать в турнире… Так что вы знаете свои обязанности. — Вова.
— Ну и самая главная новость! У нас новый член команды, поприветствуйте: Алексей!
В комнату вошёл загорелый парень лет двадцати, русый с голубыми глазами… Что за нафиг?! Почемууууууууу?! Ещё один голубоглазый! Казалось, что большую часть жизни пацан провёл за зеркалом. Я еле сдерживалась, чтобы не уйти…
— Ахахахах, ещё один претендент в ухажёры! — Засмеялся Ян.
— Ян, заткнись! — Грозно сказала я.
— Возможно он прав, почему бы не поухаживать за красоткой. — Он подмигнул мне, а я закатила глаза.
— Не плохой подкат, но я на такое не реагирую. Мне больше интересно с кем он состязался? — Безразлично посмотрела я на Дениса.
— Пока ни с кем, он выйдет на батл против Геры… — С недоверием сказал Влад. Меня словно парализовало.
— «KreeD»?
— Именно. — Улыбнулся парень.
— Доску бери. — Грозно сказала я.
— Что? — Удивился парень, а все насторожились.
— Ты. Я. Батл. Сейчас! — Завершила я.
— Руслана! — Рявкнул Влад.
— Ебло завали, пока я его тебе не сломала. Идиоты, вы блять не осознаёте, что его противник зам банды?!
— Я не пойду. — Проныл новенький.
— Я тебя не спрашивала. Это вызов! Находясь с нами ты не имеешь права отказываться от какого-либо батла! — Я.
— Ты здесь не главная! — Лёша.
— Я одобряю её решение. — Улыбнулся Дэн.
— Но… — Опешил паренёк.
— Никаких НО. Доску бери. — Сказала я и вышла на площадку.
— Правила просты: тот, кто первый упадёт с доски, тот проиграл. — Объявил Ян.
— Ден, плеер мой гони! — Грозно сказала я.
Как только наушники оказались в ушах и заиграла песня «Oxxxymiron — Город под подошвой», я рванула с места. Всё проходило нормально, но тут скейт затрясло, я открыла глаза.
— Сука. — Прорычала я.
— Ты мне тоже нравишься. — Подмигнул парень, но в следующую секунду он споткнулся и те же гвозди, с помощью которых хотел скинуть меня со скейта. Голубоглазый упал со скейта, а я остановилась и, подлетев к парню, со всей дури вмазала ему.
— Ты что творишь?! — Завопил парень, держась за щёку.
— Тварь, никогда не смей жульничать! Ни-ког-да! Хочешь быть с нами, не смей так поступать! Усёк, сука?! — Орала я.
— Усёк. — Промямлил он.
— Громче!
— Усёк! — Крикнул он.
Я схватила доску и ключи от машину, пулей вылетев из штаба.
— Как же всё достало, почему так?! Только я стала понимать его, и что?! Эти идиоты всё испортили! Да ещё и этот Алексей! Сука! Ненавижу таких! — Кричала я сама с собой, сидя в машине.
Около часа я гоняла по заброшенной трассе, а потом решила воплотить одну идею. Я поехала в магазин спортинвентаря.
— Здравствуйте.
— Добрый день, юная леди. — Сказал всё тот же улыбчивый продавец.
— Извините, у вас есть две пары неоновых колёс, чёрная и белая краски, крепление колёс…
— Вы хотите собрать новую доску? — Перебил он меня, улыбаясь.
— Да… — Улыбнулась я в ответ.
— Вон в том углу вы найдёте всё, что нужно. — Указал мужчина на запчасти.
Через пятнадцать минут всё было куплено. Я выходила их магазина, как вдруг встретила Тима и Диму.
— Привет. — Дима.
— Привет… — С осторожностью ответила я, а тот усмехнулся.
— Привет, рыжик. — Тим.
— Я не рыжик! Привет…
— - Димас, я скоро буду. Боссу ни слова. — Тим.
— Угу. — Сказал качок и ушёл.
— Рыжик, надо поговорить. — Он указал на машину.
— Нет, я туда не сяду. Уж лучше ты ко мне.
— Место тихое знаешь? — Спросил брюнет.
Давайте поясню: Тим — 17 лет, брюнет, не особо мускулистый, но очень сильный; Дима — 19 лет, груда мышц, шатен; Влад — 20 лет, брюнет, мускулистый, но худой. Остальных из «KreeD» вы уже знаете…
— А ты убить меня решил? Знаю. — Подколола я.
— А то! Вон, пушка в рюкзаке. — Подхватил он и сел в мою машину.
Мы заехали в кофейню и купили кофе, а потом поехали на заброшенную трассу.
— Часто здесь бываешь? — Спросил Тим, сидя на капоте и попивая американо.
— Да, когда хочу собраться с мыслями, когда плохо, когда злюсь… Я… Часто здесь гоняю…
— Помогло? — Этот вопрос сбил меня с толку.
— Что?
— В этот раз помогло? — Он всё знает?
— Ты всё знаешь?
— И даже больше. — Спокойно ответил Тим.
— Нет. Я ужасно себя чувствую, но я не стану играть в кошки-мышки. — Выдохнула я.
— Дура. Перестань жить прошлым. Ты постоянно даёшь советы: Вове, Кириллу и моему брату о том, что не нужно жить прошлым или пытаться что-то понять, а сама сравниваешь. Ты пытаешься понять Егора, чтобы узнать, а такой ли он, как Гера или нет? Не нужно этого делать, не пытайся его понять! Ты узнаешь всё из случайности. Кстати, он тоже любит тут гонять и тоже любит латте.
— What?! — Удивилась я.
— Ага, вы капец, как похожи, НО! Не смей извиняться первая, иначе он тебя унизит. — Спокойно сказал Тим.
— А кто твой брат? — Поинтересовалась я.
— Ян… Но не смей проболтаться — УБЬЮ. — Строго сказал брюнет.
— Поняла. — Засмеялась я.
— Поехали. Только… Жаль, что тебе пришлось выбирать.
— Эх… Тим, можешь сделать одолжение?
— Какое? — С интересом посмотрел на меня парень.
— Нарой мне информацию про Алексея, нашего новенького, если можешь…
— Хорошо, не одной тебе он интересен. — Тим задумался.
Повисла тишина, и я включила песню неизвестного мне исполнителя: «One love, one story».
— Хах. — Ухмыльнулся Тим.
— Что? — Удивилась я, видя машину.
— Ты знаешь, кто её поёт?
— Нет, там неизвестный исполнитель.
— Хах, вот и хорошо. Останови здесь. — Сказал парень.
— Пока.
— Пока, рыжик, будь осторожна. — Сказал Тим и ушёл.
Я приехала домой. Дверь мне открыла служанка.
— Добрый вечер, мадемуазель. Ваши родители уехали на неделю по делам, поэтому я обязана за вами присмотреть. — Сказала девушка двадцати семи лет.
— Да-да. Уроки я сделала, про приём послезавтра помню.
— Замечательно! Вам что-нибудь приготовить?
— Нет, ты можешь быть свободна, Софа.
— Спокойной ночи, мадемуазель… Мне жаль… Мося была действительно хорошим другом.
— Спасибо… Спокойной ночи.
Я вошла в комнату. На кровати лежал ошейник Моси, в котором она была дома… Мося… Почему так? За что? Она была единственным другом в этом доме, который понимал меня, а теперь… Её нет! Я долго сидела на кровати и плакала, время перекатило за полночь, когда я уснула. Утро было ужасным: я не выспалась, мне снились кошмары, а ещё я утопила свой телефон в унитазе…
— Руслана, вы готовы? — Как только я открыла дверь комнаты, служанка перекрестилась. — Где ваша форма?!
— Порвалась. — Вышла я и направилась к выходу.
Дело в том, что обычно я хожу в платье или юбке, но сегодня они порвались об грёбаный гвоздик! Ну… Я и решила пойти в чёрных джинсах, чёрных ботинках, чёрной толстовке (мужской) и обычной гулькой на волосах. Вроде ничего особенного, но видок ужасный.
Я подошла к машине.
— Вас сегодня подве… МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! Что с тобой?! — Испугался Лёха.
— Жизнь со мной. Я поеду сама.
— - Аг-ага… Смотри не убей никого! — Крикну в след мне водитель. И буквально возле дома я чуть не сбила кошку.
До школы я доехала более менее нормально, только пару раз послала каких-то водил по матушке. Ребята ждали меня на ступеньках школы.
— При… Что за нах! — Испугался Влад.
— Зая, что с тобой? Привет. — Обнял меня встревоженный Дэн.
— Жизнь со мной. Привет. — Я подошла и каждого, кроме Влада обняла поочерёдно.
— Хома? — Начал Кирилл, когда ребята ушли в класс.
— М?
— В общем…
— Дай повангую: ты дурак, и ты снова с Женей?.. Похер, это твоё дело. — Спокойно ответила я.
— Ого! Да, это так. Пошли, нам нельзя опаздывать. — Улыбнулся Кирилл.
Все уроки я не отсидела, учитель решил, что мне плохо и отправил домой. Конечно я не пошла домой, первым делом я поехала на трассу. Я сидела на капоте, делала скейт, как вдруг мимо меня пулей промчался чёрный гелендваген.
— Булаткин… — Хмуро, но спокойно ответила я.
Примечания:
Жду от вас ответа,ребят