Глава 8
9 августа 2019 г., 20:20
Тут он поцеловал меня.
Этот поцелуй не был таким, как предыдущий, он не был требовательным, скорее усыпляющим. Незаметно для себя губы ответили на него, на что парень лишь улыбнулся. Но, как только он прервал поцелуй, на смену спокойствию и смущению пришли шок, негодование и возмущение.
— Ты охуел?! Руку убери блять! — Он наконец отпустил мою руку и, я вновь чуть не упала. Опять он меня поймал!
— Убедилась, что ты растяпа? — Тихо прошептал мне на ухо блондин, обнимая меня.
— Отпусти, мне идти нужно. — Надувшись, пробурчала я.
— И куда же? — Усмехнулся Булаткин.
— В штаб, у нас собрание.
— По какому поводу?
— Военная тайна, товарищ Булаткин.
— И ты собралась в этом? — Только сейчас я поняла, что нахожусь в одной футболке этого идиота.
— А где мои джинсы? — Спросила я, стараясь не смотреть ему в глаза.
— Ты про такие чёрные, в крови и порванные… Они на стуле около тумбы. — Указал Егор.
Я подошла и увидела свои джинсы.
— Я думаю они не пригодны для ношения, поэтому… В ванной лежат джинсы и рубашка, сходи переоденься…
Я посмотрела на джинсы и не сдержалась. Егор подошёл ко мне.
— Хэй, ты чего? Неужели из-за каких-то тряпок будешь реветь? А ну… Перестань.
— Нет, не из-за них… Со-ба-ка-а. -Зарыдала я на весь дом.
— Ну тише, я обещаю тебе, что всё будет хорошо. Иди одевайся.
Я пошла в ванну, на стиральной машинке лежали светлые джинсы и белая мужская рубашка. Я приняла душ и надела джинсы, а вместо рубашки надела его футболку, что висела на сушилке. Боже, Руслана, что ты творишь?! Ещё недавно ты его сама готова была убить, а сейчас спишь у него дома! Ты дура?! Мде… Ну ты даёшь…
— Пошли. — Сказала я, выходя из ванной.
— Неплохо, крошка, но это моя футболка. — На выходе он меня остановил. — Стой.
— Что? — В недоумении спросила я.
— В голову напечёт. — Он одел на меня кепку с каким-то логотипом и ухмыльнулся.
— Что там написано?
— Не знаю. — С ехидной улыбкой ответил он.
Я подошла к зеркалу и увидела на кепке логотип «KreeD».
— Ты охренел?! Я тебя сейчас твоей же кепкой убью! Бессмертным стал?!
— Ты идёшь или может хочешь остаться. — Сказал парень с ухмылкой. Я решила не узнавать, что он имел ввиду и, перевернув козырёк назад, направилась в машину.
— Не злись, ты слишком милой становишься. — Спокойно сказал Егор, ведя машину.
— Иди к черту, Булаткин! — Сказала я и втыкнула наушники. По телу прошёл приятный импульс. Всё-таки музыка это моё всё…
Мы приехали к двухэтажному зданию, походящему на ночной клуб, но так он выглядел только снаружи. Ребята стояли у входа.
— Привет! — Подошла я к Кириллу и обняла.
— Привет! Не «маловата» футболочка? — Засмеялся он.
— Тебе точно «велика». — Сострила я и обняла остальных.
— А меня?! — Возмутился Ян.
— А тебя, когда трезвым будешь! От тебя перегаром за километр несёт! Я тебе говорила не бухать?! — Я стала медленно приближаться к своей жертве. Он начал пятиться назад.
— Спасите! — Завопил Ян.
— Куда же ты? Не бойся, я всего-то сожру тебя с потрохами! — Пролепеталая я, а на лице заиграла улыбка психа.
— Денис, убери её от меня, я её боюсь! — Вопит друг.
— И правильно делаешь… — Тихо сказал Вова.
— Не, чувак, сам разбирайся. — Хмыкнул Дэн.
Когда я почти добралась до бедолаги, он спрятался за…
— Ох, спасибо… — На что «спаситель» лишь хмыкнул.
— Булаткин, съебись нахуй! — С долей досады в голосе грубо ответила я.
Ян сразу отошёл от него.
— Кажется я протрезвел…
****
Между ребятами повисло напряжение, а Егора это только веселило.
— Харе ржать блять! — И тут он прыснул со смеху. — Егор, перестань!
— Ну… Ну… Ахах, ладно. — Он посмотрел на меня с той улыбкой, что видимо прочла только я. Закатила глаза.
— Что ты тут делаешь? — Строго спросил его Денис.
— Да вот доставил вам её и с ней же мороженое. — Он протянул яну три ящика шоколадного мороженного.
— А теперь вали нахер отсюда! — Рявкнул Влад.
— Ебло завали! — Ледяным тоном произнесла я, на что тот сразу осёкся.
— Я попрощаюсь с ней и уйду, не переживайте. — Начал спокойно было Егор. Он легонько взял меня за запястье. Почему у меня плохое предчувствие?
— Убери свои грязные руки от неё, иначе я тебе сейчас ещё и за Свету, и за неё втащу! — Я никогда не видела Дениса таким.
— Ириска, успокойся, он просто мне помог… — Начала я обращаться к другу.
— Руслага, а почему на твоей кепке логотип «KreeD»? — Спроил спокойно Вова.
— Эм… Это просто…
— Что просто?! — Рявкнул Влад.
— Я сказала ебло завали! — Рявкнула я.
— А мне тоже интересно! — Саркастически сказал Ден. Предатель…
— Ребята, успокойтесь! Трое на одного перебор! — Заступился Кирилл.
— Дайте ей сказать, уверен, что всё не так как кажется. — Добавил Ян.
— Говори! — Приказным тоном сказал Денис.
В это мгновение я готова была провалиться сквозь землю, улететь в космос, стать невидимкой, да что угодно, только бы не видеть глаза Егора! Моё сердце разрывалось… Спросите почему? Я привязалась к Булаткину, как бы это смешно и противоречиво не звучало, а с другой стороны ребята мне очень дороги и, я понимаю почему они так ведут себя, но это дикость! Нападать на человека, когда тот всего-навсего мне помог! Но… Увы, она моя семья…
— Это просто кепка… Обычная тряпка, которая ничего… Для меня… Не значит… — На глаза наворачивались слёзы, но нет, я не заплачу, никто из присутствующих не удостоится такой «чести»!
Лицо парня менялось в множестве эмоций, но последние были презрение, разочарование и безысходность. Я подошла к нему, дабы отдать кепку.
— Какая же ты… Ссука. — Выплюнул он и уехал.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
Ну как вам глава?