Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 12

Настройки
🥀Руслана🥀. Блин, мало того, что здесь этот Алексей и Женя, так ещё и ЭТОТ за мной следит… Я уже даже с Владом потанцевать успела! — Руслан, ты в порядке? Ты уже пятый заказ делаешь и в каждом полный поднос вискаря! Может хватит? — Обеспокоенно сказал Ден. -Денис, давай я сама разберусь хватит мне или нет. Чё же ты так не беспокоился, когда меня псих какой-то чуть не убил, так нет же, ты отослал именно того, кто спас меня и был рядом, пока мне было плохо! А сейчас, когда я трезвее всех не смотря ни на что, ты решил побеспокоиться обо мне?! Друг мой, от такого количества алкоголя я не стану бухой. — Прости… — Понизил голос Денис. Где Тим? Что же делать? Он сказал, что уже в пути, но это было час назад! Да пошёл он нахер! Сама разберусь. — Руслан, ты куда? — Спросил Ян. — Курить, а брату можешь передать, что он предатель и гавнюк! — Проговорила я ему, так, чтобы никто не услышал. — Тим? — Удивился Ян. — Он самый. — Сказала я и ушла курить. Когда я оказалась на свежем воздухе, то сразу почувствовала облегчение. Нет, я не стану курить, я помню, что обещала Егору, но иначе тот мудак не проследил бы за мной. А хотя… Он вышел и направился ко мне вальяжной походкой. — Привет, крошка, не одолжишь сигаретку? — Обнажил он свои зубы. Чёрт, сколько он выпил? Хах, правда и от меня ну очень уж «благоухает». — У тебя и свои есть. — Сказала я выдыхая дым. — Ты права. — Он закурил. — Слушай, ты так и не ответила на моё предложение… — Иди к чёрту, мечтать не вредно, и я тебе не крошка. — У, какие мы серьёзные, ну ничего… — Он достал пачку и сунул мне в руку. Стоп! Тут примерно 5000$. — Я не продаюсь. — Усмехнулась я. — А если так. — Он достал из рюкзака ещё три пачки. — Ты не понял? Что за смешное существо?! Нет, я повторяю последний раз. Его лицо сразу изменилось. Кажется сейчас будет пздц. — Я же хотел по-хорошему. Ты понимаешь, что за такие деньги со мной переспала бы вся Пенза. — Сказал он, прижав меня к стене. — Увы, но не все. — Спокойно отвечала я. — Хах, и как ты ещё не уснула в кустах? Ты должна быть бухая в хламину плюс ещё и травка должна была подействовать. — Ты про пойло, что я отдала твоим шлюхам? Не утруждай себя. А теперь я советую убрать пушку назад и не доставать. Я распорю тебя быстрее, чем ты выстрелишь. Тик-так, решай быстрее. — Не знаю, какая часть меня это говорила, но надеюсь я выживу. — Ты много болтаешь, крошка, пора заканчивать. — Он попытался заткнуть мне рот, но я вывернула ему руку и ударила в глаз с локтя, а в пах с ноги. — Сука! — Он потянулся за пистолетом, а в этот момент я раскрыла ножичек, который был в сумочке, и отсекла ему несколько пальцев. Чтобы он не завопил, я вырубила его. Чёрт! Что я наделала! Я взяла его рюкзак и пушку, и поспешила к машине, пока никто не видит. Вот же блин, ещё и платье испачкала… Зазвонил телефон. 📞Тим📞. — Рыжик, ты где? — В жопе! — Прорычала я. — Руслана, я серьёзно. Ваша компашка и ещё двое вышли из клуба минут пять назад в стельку пьяные ушли, а тебя с ними не было. — Да ну? Я, сука, когда писала? Об этом ты не подумал никак? — Я разревелась. — Ты где?! — Взволнованно спросил он. — Возле клуба, на стоянке в своей машине! — После этого я бросила трубку и заревела ещё сильнее. Внезапно кто-то постучал в окно. Я умолкла, за тонированными окнами меня конечно не было видно, но… — Рыжик, это я! — Я открыла дверцу. Это был Тим, а рядом Булаткин. Как только они увидели меня, то сразу поменялись в лицах. — Почему ты так долго ехал? Я понимаю, что не являюсь… — Стоп. Надень. — Перебил Егор и, сняв с себя толстовку, помог мне её надеть. — Где он? — Спросил Тим. — Что произошло? — Он там! Вот ваши грёбаные деньги! — Я швырнула им рюкзак. После этого Тим помчался к тому самому месту. — Хэй, не плачь. — Подошёл ко мне блондин. — Не трогай меня, иди успокаивай свою крыску! — Кексик, успокойся, у тебя просто истерика. — Истерика?! А что ты ожидал?! Спокойствие?! Меня пытались подкупить, как шлюху, изнасиловать и убить! — После этого он просто обнял меня. Я пыталась вырваться, но почему-то стала успокаиваться. — Он жив, но ты его конкретно вырубила. Руслана, а зачем ты отрезала ему пальцы? — Спросил Тим, который только что подошёл. — Он хотел выстрелить, да и я три отсекла только. — В эту минуту Егор залился смехом. — Прости, просто не ожидал такого триумфа от тебя. Малой, ты знаешь, что делать, а тебя я отвезу домой. Возражения не принимаются. — Я села рядом с ним на пассажирское сидение и уставилась в окно. К счастью мы поехали на моей машине. Мы всё ещё ехали, по тому какими дорогами ехал Егор было видно, что он не спешит. Тем лучше для меня. Я почти уснула, меня до сих пор трясло, поэтому блондин взял меня за руку. — Всё будет хорошо, малая, я обещаю. На этом я уснула. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)