Глава 13
2 декабря 2019 г., 23:39
(💀Егор💀).
И снова я веду себя, как последний дебил. Сначала заставил её выбирать, потом заставить ревновать, назвал шлюхой, хотя она сама того не замечая доказала обратное не раз, а я только довёл её до такого, ещё и обещание не сдержал! Отлично, Егор, сам себе противоречишь! А что дальше будет? Чёрт… Кажется она меня зацепила, такая наглая, но забавная, часто хочется обнять её и не отпускать, но и убить также сильно хочется.
Мы подъехали к её дому. Родители в Таиланд улетели, а служанка на свидании. Дверь мне открыл охранник, а я решил сам занести её в комнату.
— Что случилось? Что с ней? — Спросил лысый мужчина лет тридцати.
— Всё хорошо, она спит. — Коротко ответил я.
— А вы кто? И где Юра? — Стоп! Кто такой Юра?
— Я её па-арень, а Юра… Он… Эм… Он скоро приедет.
— А, хорошо. Вы же заночуете здесь? — Улыбнулся охранник.
— Да, пока она не проснётся.
— Хорошо, не беспокойтесь, я ничего никому не расскажу. — Подмигнул мне старичок.
— Доброй ночи. — Коротко ответил я.
Я вошёл в её комнату и положил спящего чёртика на кровать. Так, а вот и пижама… С кексиками… Ахах, я был, она ходячий кексик. Я быстро переодел её и пошёл в душ. Футболку не обязательно надевать, а шорты я взял в комнате её брата. Когда я пришёл, она спала, свернувшись клубочком. На щеках застыли слезинки, похоже снился кошмар. Я лёг рядом и, обняв её, уснул.
🥀Руслана🥀.
Я проснулась под будильник своего телефона. Хотя нет, моим будильником стал голос блондинчика…
— Кексик, выруби свою мобилу, тебе один фиг в школу не надо, а на приём ещё рано вставать. — Проныл парень, дёргая меня за локоть.
— Сам выключи, это не мой будильник, а тебе кто-то звонит. — После этого он вскочил и сразу поднял трубку.
☎
— Алло!
-…
— Говори быстрее
-…
— И что он сказал?
-…
— Сука! И ради этого ты вытащил меня из кровати?!
-…
— Не твоё дело!
-…
— Вот и не надо предполагать так, а вякнешь ещё что-то подобное, я тебе въебу! Пока!
☎
Когда он положил трубку, я рассмеялась.
— Ты решил податься в геи? — Смеялась я.
— А ты хочешь проверить? — Ухмыльнулся он, а я посмотрела на него в упор и, наткнувшись на его оголённый торс, покраснела. Я и не знала, что у него такие кубики. Чёрт, не туда занесло…
Булаткин усмехнулся, увидев моё смущённое лицо, а затем стал меня щекотать.
— Спасите! Меня чёрт голубоглазый убивает!
— Никто тебя не спасёт. — Так продолжалось пятнадцать минут, пока в дом кто-то не вошёл.
— Я дома! — Это был Никита! Я побежала к нему.
— НИКИТА! — По пути я успела упасть с лестницы, ударить руку и два раза споткнуться, но в итоге я задушила его в объятиях.
— Привет, сестрёнка! Как ты? — Обнял меня братишка.
— Отлично! Как я рада, что ты дома!
— Я тоже рад, это тебе: подарок и документы. — Он протянул мне билеты и флешку. Тут же на весь дом раздался визг.
— Вуи-и-и-и! Это-это-это… А-а-а-а! Никита, я тебя обожаю!
— Хех, я тебя тоже люблю сестрёнка.
— Боже, как давно я его не видела! Вуи-и-и-и!
— Мои уши! — Завопил Некит.
— Прости-прости. — Произнесла я шёпотом.
— Этот концерт будет через две недели, так что займись пока флэшкой, там предложили контракт на приличную сумму.
— Ты знаешь, что мне плевать на это, если что-то не так будет в договоре, я не подпишу этот контракт.
— Знаю.
— В письменном виде документы есть?
— Да, хома, нужен? — Спросил шатен с улыбкой.
— Конечно, обожаю это дело! — Может это и странно, но я обожаю бумажную работу.
— Держи. — Он отдал мне кейс.
— Ого!
— Да-да. Всё, я спать.
— Угу, а я готовиться к приёму.
— О-о-о… -Засмеялся брат.
— Не напоминай… — Хмуро сказала я и ушла в комнату.
Когда я вошла в спальню, Егор спал на уже убранной кровати. Я положила билеты в шкаф, а флешку и бумаги в тумбу под замок. После этого я быстро приняла душ и переоделась. Есть хочу…
— Кексик, а ты куда собралась? — Спросил Егор.
— Жрать. — Коротко ответила я. Тупые лестницы!!! Я опять чуть не упала!!!
— Твой брат прав, ты растяпа.
— Между прочим он спит в соседней комнате. — Пробурчала я.
— Он уехал минут десять назад куда-то. — В голубых глазах забегали необычные огоньки.
— Даже не думай… — Холодно ответила я, и хотела идти, но меня словно парализовало.
— Ты в порядке? — Обеспокоенно спросил парень.
— Егор… Скажи… Ты меня сейчас держишь?
— Разве что за руку. — Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЭТОГО!
— Е-егор, я не ч-чувствую этого…
Он поднял мою руку вверх, только сейчас я увидела каким синим было запястье.
— Откуда это? — Хмуро спросил блондин.
— Я-я-я… Я не могу сказать… — Тело приходило в норму поэтому я поспешила ну кухню.
Опять эти воспоминания. Не хочу это помнить. Я не стану так жить больше! Не стану…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Примечания:
Ну как вам? Жду от вас отзывов