Часть 24
21 апреля 2021 г., 16:08
— Теперь поняла почему я злился дома.
— А? Да проехали! Хех, я сейчас. — Я быстро пошла к киоску с напитками и ватой. Было жутко и обидно слушать такое, но… Кое-что я упустила из виду… От собственных мыслей я невольно усмехнулась.
— Точно всё нормально? — Егор появился словно из ниоткуда, от этого я резко подскочила на месте.
— Да, а что может быть не так? Ты не обязан ни перед кем отчитываться, а тем более передо мной… — Он ухмыльнулся и наклонился ко мне.
— Какая же ты…
— Какая? — Изобразила ухмылку и тут же начала чихать, а он говнюк рассмеялся. — Исть-исть-исть-исть, сука, исть, харе угорать, исть!
— Забавная. — Чтобы не видеть его глаза, я спряталась за большой ватой и начала её уплетать.
— Ом-ном-ном-ном-ном. — Он рассмеялся. — Хватит ржать! — От этого блондин залился ещё большим смехом. А что сделала Руслана, чтобы заткнуть Егорушку? Правильно, поцеловала! Мы стояли так какое-то время, этот поцелуй был нежным и сладким. Тут у меня зазвонил телефон.
*Кошак*.
— Алло!
— Ты где? — У него какой-то обеспокоенный голос.
— У палатки с ватой.
— Всё с тобой понятно… А ты там с Мариной?
— А ты по ней уже соскучился? Нет, я не с ней. — Я усмехнулась. Если честно, я могла бы сказать, что Булаткин мой парень, но я хочу, чтобы он сам это сказал.
— А, окей, скоро буду.
— Эм… Хорошо… — Он положил трубку.
Я обернулась к блондину и серьёзно на него посмотрела.
— Что-то случилось?
— Да. — Я резко улыбнулась. — К нам сейчас должен подойти кошак, поэтому мы ждём его.
-?.. Кошак?
— Кису.
— Кого?
— Никита Киоссе (Киса, Кошак), солист группы «MBAND» и мой лучший друг детства. Забыла сказать, я о тебе никак не говорила, поэтому представляйся как хочешь, а ещё мы сейчас идём втроём гулять. Ладно? — Я выпучила глазки.
— А что мне за это будет? — Состроил он ухмылку и приобнял за талию.
— Ну не зна-аю… — Сделала вид, что думаю.
— Ты выполнишь то же, что обещала тому байкеру. — В глаза засверкали огоньки.
— Ревнуешь? — Изогнула я бровь.
— Нет, с чего бы, просто не люблю, когда трогают моё.
— Охринел?
— Разве что немного.
(💀Егор💀).
К нам подошёл какой-то парень и обнял Руслану.
— Ну чтож…Егор, это Кошак. Кошак, это Егор.
— Вы ей тогда помогли, спасибо. — Скорее всего он про тех «бедолаг».
— Не стоит благодарности, я никому не позволю обижать своих рабов. — У парня челюсть поцеловалась с полом, а девушка запыхтела, как паровоз и стала бить меня по спине. А что? Она же не хочет озвучивать сама…
— Ах ты, зараза, идиот, дебил, долбанутый! С хуя ли я рабом чьим-то стала?! Сука, совсем охренел?! Извращенец! — Тут брюнет рассмеялся.
— Всё с вами понятно! Пойдёмте!
Сы гуляли по площади. Руслана шла впереди, ну как шла, она то с ребятами какими-то играла, то прыгала, то танцевала, то подпевала каким-то песням, то в фонтан лезла. мы с Никитой шли позади и тупо наблюдали.
— Вы встречаетесь? — Прервал молчание брюнет.
— А ты как думаешь. Но да, я её люблю и вижу, что она меня тоже. Я вижу, что ты ревнуешь…
— И не собираюсь сдаваться… -Едва усмехнулся он.
— Твоё дело, я бы тоже не сдался, но она моя, а потому я не отдам её тебе просто так. — Пожал плечами я и закурил.
— Так даже лучше…
В этот момент Руслана стояла и спорила с какими-то пацанами.
-… Да ты даже и строчки не сможешь зачитать. Девушкам не дано.
— С чего взял? — Усмехнулась девчушка.
— Ок, докажи. — Безразлично сказал милированный парнишка.
Он быстро пропел куплет какой песни, и предоставил ей возможность продолжить.
-… Каждый ёбаный день
В этом Зиккурате пролитых слёз
В Вавилонской башне мёртвых идей
От которых череда одних чёрных полос
В Колизее нереализованных грёз
В клубе одиноких сердец
Как я тебя заебался ждать и нашёл
Моя Девочка Пиздец
— Ахуеть… — Прошептал я. Они продолжили.
-..... — Читал 2 парень.
— Ты считаешь, что ты гэнгстар
Боже, что с тобой не так?
Real OG ты выучил
Но не вышел из тебя Тупак
Источник text-pesni.com
Gucci Mane и Lil Pump
Drake, Kendrick Lamar
Хочешь быть как они
Но твой флоу — фэйспалм
И даже я
Могу прочитать
Лучше теб
Набор слов = это лучший друг рэпера
Побольше сучек и абсурдного лепета
Ты конечно же из Гетто, что на Ленина
А еще ты шовинист, но это временно
Ты же Альфа и это так модно
Самооценка выше, чем у Бога
Пора заканчивать, это так убого
Я не рэпер, я люблю единорогов
(Спустя какое-то время).
— Это пиздец… Короче ладно, я понял, был не прав. — Ошарашенно говорит мальчишка, который всё это затеял после 10 минут такого «спора». — Ты оч классно читаешь рэп, снимаю шляпу. Нам пора, удачи.
— Пока. — Она полезла на фонтан. Как ребёнок!
— Пончик, слезай.
— Не-а.
— Пончик, упадёшь.
— Не-а.
И тут она поскальзывается… Пиздец.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…