Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 24

Настройки
— Теперь поняла почему я злился дома. — А? Да проехали! Хех, я сейчас. — Я быстро пошла к киоску с напитками и ватой. Было жутко и обидно слушать такое, но… Кое-что я упустила из виду… От собственных мыслей я невольно усмехнулась. — Точно всё нормально? — Егор появился словно из ниоткуда, от этого я резко подскочила на месте. — Да, а что может быть не так? Ты не обязан ни перед кем отчитываться, а тем более передо мной… — Он ухмыльнулся и наклонился ко мне. — Какая же ты… — Какая? — Изобразила ухмылку и тут же начала чихать, а он говнюк рассмеялся. — Исть-исть-исть-исть, сука, исть, харе угорать, исть! — Забавная. — Чтобы не видеть его глаза, я спряталась за большой ватой и начала её уплетать. — Ом-ном-ном-ном-ном. — Он рассмеялся. — Хватит ржать! — От этого блондин залился ещё большим смехом. А что сделала Руслана, чтобы заткнуть Егорушку? Правильно, поцеловала! Мы стояли так какое-то время, этот поцелуй был нежным и сладким. Тут у меня зазвонил телефон. *Кошак*. — Алло! — Ты где? — У него какой-то обеспокоенный голос. — У палатки с ватой. — Всё с тобой понятно… А ты там с Мариной? — А ты по ней уже соскучился? Нет, я не с ней. — Я усмехнулась. Если честно, я могла бы сказать, что Булаткин мой парень, но я хочу, чтобы он сам это сказал. — А, окей, скоро буду. — Эм… Хорошо… — Он положил трубку. Я обернулась к блондину и серьёзно на него посмотрела. — Что-то случилось? — Да. — Я резко улыбнулась. — К нам сейчас должен подойти кошак, поэтому мы ждём его. -?.. Кошак? — Кису. — Кого? — Никита Киоссе (Киса, Кошак), солист группы «MBAND» и мой лучший друг детства. Забыла сказать, я о тебе никак не говорила, поэтому представляйся как хочешь, а ещё мы сейчас идём втроём гулять. Ладно? — Я выпучила глазки. — А что мне за это будет? — Состроил он ухмылку и приобнял за талию. — Ну не зна-аю… — Сделала вид, что думаю. — Ты выполнишь то же, что обещала тому байкеру. — В глаза засверкали огоньки. — Ревнуешь? — Изогнула я бровь. — Нет, с чего бы, просто не люблю, когда трогают моё. — Охринел? — Разве что немного. (💀Егор💀). К нам подошёл какой-то парень и обнял Руслану. — Ну чтож…Егор, это Кошак. Кошак, это Егор. — Вы ей тогда помогли, спасибо. — Скорее всего он про тех «бедолаг». — Не стоит благодарности, я никому не позволю обижать своих рабов. — У парня челюсть поцеловалась с полом, а девушка запыхтела, как паровоз и стала бить меня по спине. А что? Она же не хочет озвучивать сама… — Ах ты, зараза, идиот, дебил, долбанутый! С хуя ли я рабом чьим-то стала?! Сука, совсем охренел?! Извращенец! — Тут брюнет рассмеялся. — Всё с вами понятно! Пойдёмте! Сы гуляли по площади. Руслана шла впереди, ну как шла, она то с ребятами какими-то играла, то прыгала, то танцевала, то подпевала каким-то песням, то в фонтан лезла. мы с Никитой шли позади и тупо наблюдали. — Вы встречаетесь? — Прервал молчание брюнет. — А ты как думаешь. Но да, я её люблю и вижу, что она меня тоже. Я вижу, что ты ревнуешь… — И не собираюсь сдаваться… -Едва усмехнулся он. — Твоё дело, я бы тоже не сдался, но она моя, а потому я не отдам её тебе просто так. — Пожал плечами я и закурил. — Так даже лучше… В этот момент Руслана стояла и спорила с какими-то пацанами. -… Да ты даже и строчки не сможешь зачитать. Девушкам не дано. — С чего взял? — Усмехнулась девчушка. — Ок, докажи. — Безразлично сказал милированный парнишка. Он быстро пропел куплет какой песни, и предоставил ей возможность продолжить. -… Каждый ёбаный день В этом Зиккурате пролитых слёз В Вавилонской башне мёртвых идей От которых череда одних чёрных полос В Колизее нереализованных грёз В клубе одиноких сердец Как я тебя заебался ждать и нашёл Моя Девочка Пиздец — Ахуеть… — Прошептал я. Они продолжили. -..... — Читал 2 парень. — Ты считаешь, что ты гэнгстар Боже, что с тобой не так? Real OG ты выучил Но не вышел из тебя Тупак Источник text-pesni.com Gucci Mane и Lil Pump Drake, Kendrick Lamar Хочешь быть как они Но твой флоу — фэйспалм И даже я Могу прочитать Лучше теб Набор слов = это лучший друг рэпера Побольше сучек и абсурдного лепета Ты конечно же из Гетто, что на Ленина А еще ты шовинист, но это временно Ты же Альфа и это так модно Самооценка выше, чем у Бога Пора заканчивать, это так убого Я не рэпер, я люблю единорогов (Спустя какое-то время). — Это пиздец… Короче ладно, я понял, был не прав. — Ошарашенно говорит мальчишка, который всё это затеял после 10 минут такого «спора». — Ты оч классно читаешь рэп, снимаю шляпу. Нам пора, удачи. — Пока. — Она полезла на фонтан. Как ребёнок! — Пончик, слезай. — Не-а. — Пончик, упадёшь. — Не-а. И тут она поскальзывается… Пиздец. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник