Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 23

Настройки
Мы ехали уже около часа, всё это время Булаткин пялился на меня. — Заебал. — Сказала я, когда он в очередной раз посмотрел на меня с усмешкой. — Я тебя ещё не ебал. — И не посмеешь, я не позволю какому-то бесчувственному нахалу на меня глазеть! — Ах бесчувственный! Ну вот и катись на все четыре! — Он резко затормозил. Мила и Тим ехали далеко впереди, поэтому ни о чём не догадывались. Хорошо, что он тормознул около какой-то заправки. — Да без проблем! Такому как ты понятия любви и доверия чужды! — Хлопнула я дверью. — Посмотрим как ты на концерт попадёшь. Возле магазинчика стояли молодые байкеры (лет 19-23), я сразу направилась к ним. — Хэй, крошка, давай познакомимся? — АА вот и жертва. Парень явно использовал этот подкат впервые, это было заметно по тому, как он засмущался, произнося эти слова. Я сделала милое личико. — А давай, но увы, я тороплюсь, а уехать не могу, сможешь меня подвезти? Ты ведь наверное такой быстрый! — А что взамен? — Ухмыльнулся парень. — Номерок, идёт? — Не-а, поцелуй! — Улыбнулся и покраснел он. — Идёт! — Я села к нему на байк и назвала место. Когда мы ехали мимо Егора, я видела какой мрачный он был и не смотря ни на что, я всё равно показала ему язык. Мы доехали до входа, там меня ждали Тим и Марина, а когда увидели с кем я, то были просто в шоке. — Спасибо… — Я чмокнула его в щёку. Ну а что?! Никто ведь не говорил, какой именно поцелуй! — Дарио. — Руслана. — Ты ведь не такая леди или дурочка, какой пыталась притвориться, я прав? — Ну хе-хе, вообще-то да. Ди и к тому же больше не платья люблю, а гонять. — Ахах, я так и понял, не похожа ты на Barbie. Может тогда как-нибудь погоняем? — Нет проблем, номер знаешь уже. — Он улыбнулся и приобнял меня. — Покеда! — Пока. — После этого он уехал. Передо мной теперь стояли Тим и Марина, которые так и хотел меня прикончить. — Рыжик, а где Егор? — Мне откуда знать. Он сам меня высадил и поехал. — М-да… Я всё поняла кажется. — Выдохнула марина. — Ага. — Улыбнулась я и пошла звонить Кисе. (💀Егор💀). Вот же нахалка! Это я-то урод?! А сама-то! Дура! Идиотка! Беспечная идиотка! У неё инстинкт самосохранения вообще присутствует?! Самоуверенная беспечная идиотка! И это я недоверчивый?! А сама-то?! Тише, Егор, это просто девочка… Девочка, которая сказала, что любит меня, а сама уехала с каким-то байкером на концерт! И что сейчас? А сейчас я еду исправлять свою же… Хотя не, её… Или же может всё-таки свою ошибку… Не важно! Почему всё так сложно?! Ну ничего, я скоро подъеду уже. Я просто не понимаю её, неужели нельзя было просто помолчать тогда, у меня и так проблемы были! А теперь ещё и моя девушка дуется на меня! Стоп… Она же не моя девушка, вернее знает ли она об этом? Разберёмся… 🥀Руслана🥀. -… Давай, скоро будем! — Сказала я, заканчивая разговор по телефону. — Ну что? — Спросила Марина. — Мы можем сейчас подойти, если хотим. — Не понимаю, что вы в нём нашли? — Недовольно бурчал Тим, смотря на фотографию Киоссе. — Ну вообще-то он просто мой друг детства, а ты что подумал? А Марина с ним вечно спорит. — Хихикнула я. Тут ко мне подлетает Булаткин и, держа за руку, дёрнул со всей дури. — Егор? — Хотела подбежать Марина, но Тим её остановил. — Не лезь лучше… Он потащил меня к своей машине. — Отпусти! — В машину садись… Живо! — Нет. — Такая спокойная реакция на мгновение сбила его с толку. — Я сказ… — Я тоже сказала. Нет. — Я тебя сейчас прямо здесь трахну! Сядь сказал! — Нет. И советую в следующий раз прятать пушку не на заднее сидение. — Отдай! — Кого? — Не прикидывайся дурой! — Да нет, Булаткин, это ты вечно меня пытаешься принимать за дуру, а я тебе всего-то отплатила тем же. — Пожала я плечами и тяжело вздохнув, ушла. Почему он такой идиот, почему вечно принимает меня за дуру?! Я так хотела услышать что-то вроде " не дуйся, малыш» или «ты дурочка? я волновался!», но вместо этого я услышала только злость, хотя… Он не обязан со мной сюсюкаться… Я ведь ему… Никто… — Пончик? — Обнял меня меня кто-то. Хотя почему кто-то, это был Киса. — А-а-а-а, ура! Киса! — Крепко обняла я друга в ответ. — Привет! Боже, какая ты красотка! Раньше была маленькой, толстенькой, страшненькой… — Ты-то сам в 5 лет думаешь лучше выглядел?! — Хе-хе, нашла, что вспомнить. Кстати, Марина со своим парнем с ребятами болтают. — Угусь, Рассказывай, как ты? — Я? Отлично, правда девки всякие лезут чуть ли не сами в штаны. А ты как? — Улыбнулся друг. — Ну… Жива… — Как обычно. — Закатил глаза шатен. — Ники, пошли давай, скоро наш выход. О, Руслана, привет! — Обратился к нам Пиндюра, который только что подошёл. — Пончик, давай потом поговорим. — Махнул мне Киса и побежал за Тёмой. И вновь одиночество… Марина позвонила и сказала, что Тиму стало плохо и они уехали. Началось выступление. Они пели: «Помедленнее», «Дай мне», «Всё исправить» и «Правильная девочка». Внезапно ко мне подошли какие-то парни. — Крошка, пошли выпьем. — 1. — Вынуждена отказать, ибо я здесь с молодым человеком. — Да ладно тебе, не ломайся, мы же видим, что ты одна. — 2. Он крепко сжал мне руку… 📱Киса📱. Кто это с ней? Я выступал с парнями, когда к Руслане подошли какие-то уроды. Как же они меня злят! Сука! Какого он схватил её за руку?! Когда я готов был спрыгнуть со сцены и набить им морду, ей кто-то помог. Только руки излишни! (💀Егор💀). Когда она ушла, я ещё долго стоял и размышлял над словами девочки. В чём-то она была права… Дура не она, я дурак. Тим позвонил и сказал мне, что Марине стало плохо, и они уехали домой, поэтому я решил найти Руслану. Как оказалось вовремя… Какие-то уроды начали приставать к ней! ОНА МОЯ! 🖤Марина и Тим🖤. Вы же не думаете, что мы действительно уехали? Мы были в самом конце толпы и наблюдали за концертом, а заодно и как они мирятся. 🥀Руслана🥀. — Руки убери от девушки! — Прорычал прокуренный голос. На талию легла татуированная рука блондина, удивительно, но я была этому рада. — А те чё больше всех надо? В очередь! — Как же ты долго соображаешь. — Он сразу врезал ему и начал наносить удары один за другим. — Егор, успокойся, охрана идёт. Егор! — Я взяла его лицо в свои ладони. Он успокоился и обнял меня, но я видела его глаза… Чёрные, как бездна и пылающие огнём. Подошла охрана и молча забрала этих… Непонятно кого. — Моя… — Прошептал он, от чего мои щёки покрылись румянцем. Он усмехнулся, но усмешка была мягкой и доброй. — Прости… — Прошептала я. — За что? Ты имела полное право на меня обидеться. НО не смей так себя вести больше. Смелость свою проявляй в другом месте. — Он поцеловал меня. — Это угроза? — Вскинула я бровь. — А ты опять смелость решила проявить? Я тебе ещё и бездушное существо тогда припомню. — А я братику расскажу. — Надулась я, а парень рассмеялся. У него зазвонил телефон. — Ало!.. Блять, Гоша, не беси! Ты и так мне утром настроение испортил, а сейчас что натворил?!.. Сука! Я ещё утром сказал оставь её себе! Мне похуй, что ты будешь с ней делать, хоть трахнишь в самых разных позах, твоя задача не выпускать её больше! Если хочешь, чтобы она к ментам прибежала, так лучше сразу иди с повинной блять!.. Сука, мне похуй на неё, делай, что хочешь и больше не преподноси таких подарков! — На этом он сбросил трубку и повернулся ко мне. Я не знала как реагировать, глаза были просто по пять копеек. — А… Эм… Кхм… Эм… Ну-ф… Я эм… За ватой пойду. — Теперь поняла почему я злился дома. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник