Победитель страха.

R
В процессе
119
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 1 258 страниц, 339 367 слов, 89 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 224 Отзывы 34 В сборник

Глава 18. Совсем не тот поворот. (Поворот не туда)

Настройки
Боб: Наша следующая остановка... Поворот не туда. Известно вам данное произведение? Дима: Да. Да? Денис: Агась. Ребят, если кто не знает, по сюжету фильма герои сворачивают не в то место. Им встречаются уродливые каннибалы. Задача: Сбежать. Всё просто и понятно, так? Все кивнули. Боб: Я жду. Дима: Желающие? Руку решились поднять все. Денис: Ого. Дима: Так. Денис: Сэм, ты не идёшь. Сэм: Но... Денис: Никаких разговор. Всё. Сэм села в конец комнаты. Денис: Может, Мэтту шанс? Дима: Знаешь... А давай. Мэтт и... Денис: Крис. Дима: Уверен? Денис: Уверен. Боб: Что ж, выбор сделан. Готовы? Боб сделал щелчок и парни оказались на дороге. Кругом один лес. Дима: Огонь... И что там нам делать? Мэтт: Я думал вы всегда знаете, что делать. Денис: Ну, не всегда. Им навстречу медленно ехала машина. Крис: Остановим может? Куплинов вытянул руку и машина остановилась. За рулём был парень лет 25-30, с каштановыми волосами. Дима: Здорова, а ты куда едешь? Парень: Привет. Ехал тут на одно озеро. Если не ошибся маршрутом... А у вас что? Заблудились? Дима: Довольно длинная история, но нам тоже надо на озеро. Не мог бы подвести? Парень: Да, садитесь. Парни сели в машину. Денис сел на переднее сиденье. Парень: Меня Адам зовут, а вас? Парни представились. Адам: Пока едем, может расскажете, что случилось? Денис: Ну... Мы останавливались в одном отеле. Недалеко отсюда. Адам: Я вроде не видел об отелях по близости. Денис: Не заметил просто. Так вот... Мы с друзьями остановились на ночлежку. Утром встали, а уже никого не было. Адам: О... Обидно наверное. Денис: Мы позже связались с ними и они сказали, что забыли про нас. Очень тупо. В общем мы решили направиться к озеру сами. Говорят, что туда часто ездят туристы. Надеялись на попутку. Вот и повезло. Адам: Ясно. Впереди показалась машина. Которая стояла на середине дороги. Адам отвлёкся и уверенно ехал в неё. Крис: Чувак, машина! Адам резко дёрнул руль в сторону и машину понесло в дерево. Адам: Ах, твою ж мать... Он вылез из машины и осмотрел повреждения. Дима: Блять, как так можно. Адам: Удар пришёлся в движок... Навряд ли она вновь заведётся. Парни вылезли из машины. К ним подошла небольшая группа людей. Три девушки и два парня. Парень: Эй, ты как так смог? Адам: Я отвлёкся от дороги и занервничал... Дима: А вы чего так встали? Парень: Какой-то урод кинул на дорогу шипы. Всем колёсам писец. Адам: А эта дорога ведёт к озеру? Парень: Должна, но оказывается другой поворот. Мы уже хотели развернуться, но вот. Адам: Замечательно... Девушка: Нам нужно поискать помощь. Парень: Для начала нужно представиться. Я Чак. Вон тот Бен. Это Кристи. Мэгги и Мишель. Парни вновь представились. Адам: Попытаемся найти кого-то. Чак: Кого ты найдёшь в лесу? Адам: Шипы же кто-то кинул. Значит, тут есть люди. Чак: Окей. Но кто-то должен остаться с машинами. Бен: Мы с Кристи останемся. Чак: Только не надо трахаться в моей машине. Кристи: Специально будем на твоём сидении. Денис: Ебать, куда мы попали... Дима: Даже не спрашивай... Бен с Кристи ушли к машине, а остальные направились в лес. Адам: Здесь есть тропинка. Лучше идти по ней. Крис: Парни, а в чём проблема развернуться и покинуть это место? Дима: В том, что уроды нас поймают и выебут. А оно нам надо? Всегда иди за толпой. Они шли по лесу больше часа. Чак: Ты уверен, что мы не заблудились? Адам: Развилок по тропинке не было. Плюс тут видно, что кто-то недавно ходил. Мишель: Ты у нас следопыт? Адам: Можно и так сказать. Куплинов осмотрел группу. У Мишель тёмно-рыжий цвет волос, Чак блондин, у Мэгги чёрные волосы. Все одеты были легко. Адам: Смотрите. Наконец они вышли из леса на холм. А внизу холма стоял старый дом. Чак: Думаешь, что там кто-то живёт? Адам: Он хоть и выглядит ужасно, но все следы указывают сюда. Пошлите. Дима: Ой не нравится мне эта идея... Адам: А вдруг у них есть телефон? Мишель: У меня связи здесь нет. Денис: Телефон? Здесь нет никакой связи. У них вряд ли даже электричество есть. Адам: Проверить стоит. Группа подошла ближе к дому. Адам постучался в дверь, но ему никто не открыл. Он дёрнул за ручку. Адам: Открыто. Крис: А может не стоит просто так заходить в дом? Чак: Мы с Мэгги постоим у входа. Подождём. Мэтт: Я с вами. Остальные зашли в дом. Повсюду чувствовался ужасный запах. Мишель: Пахнет чем-то тухлым... Адам открыл одну из комнат. Адам: О, фу... Мишель: Что там? Адам: Мясо... Много... Вот откуда такой запах... Адам закрыл дверь. Денис: Дом снаружи ужасный. Дом внутри ужасный. Мэтт: Ребята, сюда кто-то едет! Мишель: Владельцы? Мэтт: Выглядят они не особо. Все спрятались в разных местах. Мишель с Адамом под кровать. Чак и Мэгги спрятались где-то снаружи. Крис и Денис спрятались в комнате с кучей хлама. Мэтт убежал наружу. Куплинов спрятался в комнате с тухлым мясом. В комнату зашли пять человек. Выглядели они жутко. Один из них вышел наружу. Другой упал на кровать. Остальные пошли в комнату, похожую на кухню. С собой они принесли что-то в чёрных мешках. Самый крупный из них начал доставать свежее мясо. Позже он достал голову Бена. Мишель хотела вскрикнуть, но Адам успел закрыть ей рот рукой. Тот, кто ушёл, затащил в комнату Чака. Чак: Эй, отпустите, уроды! Убери свои грязные руки! К нему подошёл крупный с тесаком. Чак: Ты кто такой, мать твою?! Проблем захотел?! Денис: Минус один... Крупный резко вставил тесак в горло Чаку. Его тело понесли в комнату с мясом. Куплинов быстро спрятался за большой кучей. Уроды кинули тело и закрыли дверь. Ещё двое покинули дом. Крупный положил тесак на стол и тоже лёг на кровать. С кровати начали доноситься разные хрипы. Мишель закрыла уши и пыталась отвлечься. Крис: Так, остался только один на кухне. Денис: Опасно выходить. Где-то ещё двое. Крис: А если сюда кто-то зайдёт? Тут не особо много места. Нас могут заметить. Урод с кухни посмотрел в комнату, где были парни. Денис: Заткнись для начала. Урод продолжил что-то делать с мясом. Тем временем один из уродов свесил голову с кровати. На вид это была девушка. Она заметила героев под кроватью и начала вопить. Крупный быстро слез, вытащил из-под кровати Адама и одним ударом вырубил его. Он вытащил Мишель и тоже вырубил её. Обоих они потащили в подвал. С ними пошёл и урод с кухни. Крис: Это наш шанс свалить. Денис: Ладно, пошли. Только тихо. Денис открыл дверь и позвал Куплинова. Они вышли из дома и побежали в сторону леса. Дима: Что случилось в общем? Денис: Умер Чак, Бен и видимо Кристи. Адама и Мишель поймали. Дима: Ёбнули сразу? Крис: Понесли в подвал. Остальных мы не видели. Денис: Но ещё два урода где-то на улице. Крис: Каков теперь план? Попытаемся угнать их тачку и свалить? Дима: Надо спасти остальных. Мэтт где-то бродит. Денис: Если жив. Крис: А что будет, если он умрёт? Дима: Хуй его знает. Трио остановилось за деревьями. Денис: Надо было что-то забрать из дома. Крис: Да... У них там ножи, топоры, мачете... Денис: Может что-то и из огнестрельного есть. Дима: В общем, надо возвращаться и пробираться в подвал. Если ребята живы, то спасаем их, если нет, то быстренько валим оттуда. Парни вернулись на холм и стали наблюдать. Дима: Надо смотреть. Выйдет или зайдёт кто-то. Денис: Плохо, что мы не знаем сколько их внутри. Может кто-то ушёл, а может те двое вернулись. Дима: Надо быстро им клички придумать. Денис и Крис: ... Дима: Не, ну чтобы проще было. Я уже двоим придумал. Там есть маленького роста. Мелкий, крот, карлик. Как хотите, будет понятно. Денис: Тёлка есть. Крис: Крупный. Дима: Там другой костлявый какой-то. Денис: А последний вроде обычный... Нет чего-то такого... Дима: Значит и будет обычный. Так, кто покидал дом? Крис: Карлик и костлявый. Денис: Пацаны. Денис указал на дорогу, недалеко от дома. Там ехала полицейская машина. Дима: А кто смог ментов вызвать? Денис: Я не вижу, кто за рулём. Машина в заносе остановилась перед домом. Оттуда вышел мужик в полицейской форме. Крис: Подъехал, будто не первый раз тут. Дима: А кто его знает. Мужик зашёл в дом. Дима: Тихо вроде. Денис: Я не думаю, что кто-то смог его вызвать. Крис: У этих нет электричества. Связь не ловит. Денис: Именно. Дима: Давайте ещё посмотрим. Они уселись на холм и продолжили наблюдать. Дима: Сейчас бы бинокль. Можно было бы в то окно через него заглянуть. Эх, пойду поссу. Денис: ... Дима: Что? Это вполне нормально. Куплинов ушёл за ближайшее дерево. Крис: Смотри, этот мужик вышел. Мужик в полицейской форме сел в машину и уехал по той же дороге. Дима: Я тут подумал. Может ночи дождёмся? Денис: Во-первых, мы не знаем сколько сейчас. Во-вторых, думаешь, что они будут держать их живыми до ночи? Дима: Почему нет? Денис: Нахрена? Дима: У них и так куча мяса. Тухлого. Сожрут его, а потом как свежего наебнут. Не убивают, чтобы не испортилось. Крис: А если они сразу захотят свежего? Дима: У них есть Чак и Бен. Денис: А если захотят больше? Те ребята были слишком худыми. Дима: Ой, пошли нахуй. Не знаю, что они будут делать. Денис: Троём идти глупо. Я имею ввиду в подвал. Кто-то подождёт у входа, а кто-то будет рисковать жопой. Крис: А они могли запереть дверь? Денис: Ты видел её? Она еле стоит. Там ногой толкнёшь и нет двери. Из дома вышло три урода. Обычный, костлявый и крупный. Они сели в свою старую машину и куда-то поехали. Крис: В доме сейчас только двое. Дима: Мелкий и баба. Пошли? Денис: Лучше вряд ли станет. Да, пошли. Парни спустились с холма. Крис осторожно подошёл к окну и взглянул туда. Крис: Окно на кухню. Там баба. Дима: Пиздюка не видно? Крис: Нет. Денис: Я пойду в подвал. Следите через окно, если меня заметят, то пошумите чем-нибудь. Чтобы отвлечь. Дима: Окей. Денис открыл дверь и зашёл внутрь. Мелкий лежал на кровати. Он был повёрнут к Денису спиной. Парень осторожно дошёл до двери подвала. Он начал её открывать. Раздался громкий скрип. Баба уже хотела туда идти, но парни снаружи чем-то её отвлекли. И она направилась наружу. Денис: Фух... Денис зашёл внутрь и закрыл за собой дверь. Он спустился по гнилым лестницам. В подвале находился стол в крови. А сбоку несколько кроватей. На них лежали люди. Мэтт, Мэгги, Мишель и Адам. Денис: Всех повязали... Ребят? Мишель: Денис, это ты? Денис: Да-да. Тихо. Он подошёл ближе и начал освобождать Адама. Мэгги: Где Чак? Денис: Мёртв. Мэгги: Мёртв?! Не может быть! Господи... Денис: То есть... Бля... Мэгги в панике начала рыдать. Денис: Тише, тише. Пожалуйста. Мэгги: Мы здесь все погибнем! Денис: Завали ебало, пожалуйста. Но было уже поздно. В подвал спустился мелкий. Денис быстро спрятался за стол. Мелкий погладил Мэгги и дал ей пощёчину. Денис чуть двинул ногу и вновь скрип. Мелкий схватил какой-то нож и побежал к столу. Денис перевернул этот стол и побежал на выход. Ему путь преградила баба. В руках у неё была какая-то крупная деревяшка. Денис получил этим по лицу и упал вниз, потеряв сознание. Крис: Машина. Парням пришлось убегать. Они вновь оказались на холме. Дима: Это пиздец. Крис: Надо думать новый план. Солнце начало садиться. Крис: Мы не знаем, живы ли там люди. Вдруг, всех убили? Дима: Мне без разницы. Думаем план и идём туда.
119 Нравится 224 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)