Победитель страха.

R
В процессе
119
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 1 258 страниц, 339 367 слов, 89 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 224 Отзывы 34 В сборник

Глава 54. Долгожданный конец. (Апокалипсис)

Настройки
Дима: Давай. Парни открыли огонь по оборотню. Вампиры пропали с поля зрения. А смерть настигла ещё одного человека Нигана. Дима: Нам, может, отойти? Денис: Мы почти на открытой местности. Давай двигаться ближе к деревьям. Денис замечал, что мимо оборотня пробегали вампиры и оставляли на нём царапины. Остался только один человек Нигана, он спрятался за машиной. Дима: Быстро их разнесли... Нас, наверное, также выебут. Денис: Не. Дима: С чего такая уверенность? Денис: На нас щит главного героя. Дима: Мы не в фильме или игре. В любой момент можем помереть. Денис: Ну я только оптимиз включил, хули ты портишь мой настрой? Раздался громкий вой и оборотень уже бежал на парней. А конкретно на Дениса. Он в последний момент прыгнул за дерево и уклонился от атаки. Дима: Мне кажется или ему плевать на наши пули? Денис: Похоже на то. Но Стефан сказал, чтобы мы лучше стреляли. Оборотень смог схватить Майлза и повалить на землю. Стефан из-за всех сил оттолкнул оборотня и помог Майлзу подняться. Майлз: Нужно менять тактику. Стефан: Я попробую его отвлечь, а вам нужно найти что-то горящее. Майлз: Что мы можем тут... Денис посмотрел на машину, в которой были люди Нигана. Денис: Справимся. Стефан кивнул и начал привлекать на себя внимание. Через пару секунд он, вместе с монстром, скрылся в деревьях. Майлз: Я очень, сука, надеюсь, что у тебя есть план. Денис: Не уверен на все сто, но должно помочь. Что если... Подорвать оборотня? Майлз: Взрыв? Не факт, что он умрёт, но это сильно поможет нам и ослабит его. Денис: Тогда делаем так. Дима, отгони машину отсюда подальше. Майлз, старайся приманить оборотня к другой машине. Вместе со Стефаном. Дима: Хочешь выстрелить в бензобак и взорвать машину? Денис: Именно. Майлз: Для этого нужна хорошая меткость и реакция. Куплинов посмотрел на Дениса. Денис: Справлюсь. Майлз: Тогда вы тут начинайте, а я за Стефаном и нашим мохнатым другом. Майлз убежал. Дима: Уверен, что справишься? Денис: Да. Уезжай уже. Куплинов сел в машину и начал уезжать обратно к дороге. Денис выбрал себе позицию и заранее прицелился в бензобак автомобиля. Через пару минут показались остальные. Когда оборотень был близок к машине, то Денис нажал на курок револьвера. Громкий взрыв, Денис не смог устоять на ногах и на какое-то время упал. Когда он пришёл в себя, то машина и некоторые деревья горели. Денис покашлял и поднялся на ноги. Никого не было видно. Ни Стефана, ни Майлза, ни оборотня. Денис: Ребят? Денис подошёл ближе к машине. Раздался рык и сзади показался оборотень. Он ударил парня и откинул в сторону. Револьвер также улетел, поэтому в руках Дениса был только нож. Денис: Вроде кабанина такая, а сразу и не услышишь. Оборотень был заметно потрёпан и скорость уже не такая, как раньше. Денис приготовился к уворотам. Ему удалось увернуться пару раз, а потом вонзить нож в ребро зверя. Тот завыл и ударился в ближайшее дерево. Далее он громко зарычал и побежал на Дениса, но его остановили два вампира. Денис: Фух, блять... Долго вы. Оборотень вновь завыл и уже бросил попытки подняться. В этот момент пошёл сильный дождь. Денис: Вовремя. Майлз подошёл и хлоднокровно вырвал сердце оборотня. Майлз: Хм... А я думал оно больше. Денис отвернулся. Майлз: Ой, да ладно тебе. Бери кровь, пока горячая. Денис выдохнул и набрал в колбу кровь. Денис: За-е-бись. Вы целы? Майлз: Если бы были не целы, то я бы тебя убил. Ты же помнишь условия. Денис: Да... Точно... Денису вновь стало плохо. Он начал тяжело дышать и руки затряслись Стефан: Денис? Денис: В... Порядке... Просто... Ударился сильно, резко всё заболело. Денис махнул головой и старался держать себя под контролем. Он забрал свой нож и нашёл револьвер. Денис: Фух... Так... Дмитрий должен нас ждать на обратном пути. Где-то в лесу или на дороге. Пойдём. Трио направилось назад. Денис: Вон машина, отлично. Парни загрузились в машину. Дима: Получилось? Майлз: Да. Майлз показал пакетик с сердцем оборотня. Дима: Фу... Ден, может ты за руль? Денис: Нет... Давай лучше ты. И всё прошло без проблем. Через некоторое время парни были в лагере. Их встретила Рэй. Рэй: А остальные где? Машина? Оружие? Денис: А... Ну... Дима: Всему пизда. Рэй вздохнула и покачала головой. Рэй: Молитесь, чтобы с вашей вакциной всё получилось. Денис: А ты... Можешь сообщить Нигану? Ну, насчёт людей. Рэй: А, то есть, свою жопу мы подставлять не будем, подставим чужую? Денис: Ну пожалуйста? Девушка вновь вздохнула. Рэй: Хорошо... Но это один раз. Если у вас будут ещё проблемы, то ко мне не идите даже. Денис: Спасибо. Денис и Куплинов вернулись в амбар. Там находились все. Ли: Быстро вы. Не пострадали? Денис: Не особо, но пару раз получили. Денис отдал колбу с кровью. Иван: Прекрасно! Отличная работа, парни. Иван вытянул ладонь. Денис: Я надеюсь, что это не зря. Денис прошёл мимо и бросил рюкзак. Иван: Не зря, в любом случае... Я сейчас приступлю к работе. Как чувствуешь себя? Элли: Денис, с тобой что-то не так? Говори честно. Денис посмотрел на девочку, а потом на учёного. Денис: Позже. Элли... Давай отойдём. Они отошли в другой конец амбара. Денис: Слушай... Меня... Только без паники, хорошо? Элли кивнула. Денис: Меня укусили. Элли хотела что-то сказать, но Денис её перебил. Денис: Мне становится хуже. Единственный шанс на спасение... Это Иван и его вакцина. Элли: А... А почему... Не попробовать отрубить руку? Денис: Сейчас уже поздно. Да я бы и в любом случае не согласился. Поэтому... Будем ждать действий от Соболева. Элли: Но... Ты выдержишь? Если сравнить со вчерашним днём, то выглядишь гораздо хуже. Денис замолчал на несколько секунд. Денис: Буду стараться. Я ничего больше не могу сделать. Я рад, что ты не выдала больших эмоций. Элли: Стараюсь... Денис погладил девочку по голове и вернулся к Соболеву. Денис: Насчёт состояния... Сейчас немного лучше, но во время охоты мне стало плохо. Темнело в глазах, головокружение, руки тряслись. Такое ощущение, что в любой момент могу потерять сознание. Иван: Плохо... Твой организм с трудом ведёт борьбу с заразой. С этого момента тебе нужно сбавить активность. Без беготни, адреналина и каких-то стрессовых ситуаций. Денис: Ну... Иван: Просто не ищи себе проблем. Денис: Понял, понял... Иван: Я тут познакомился с одной девушкой. Тоже, типо, местный учёный. Возможно, она сможет мне как-то помочь. Денис: Тебе точно больше ничего не нужно? Иван: Ну... Желательно, чтобы меня не отвлекали. Денис: Угу. Удачи. Денис отошёл от Соболева. Дима: Теперь что? Денис: Ждать. Просто будем ждать... И с этого момента пошли часы. Группа занималась всяким, а Иван усердно работал над вакциной. Иногда у него были небольшие взрывы и всякая ругань, но до критичного не доходило. С каждым часом, Денис чувствовал, что ему становилось хуже. С таким состоянием наступил вечер, а там уже пришла ночь. Денис: Ух... Денис закашлялся и показалась кровь. Ли: О, мужик... Тебе, может, как-то помочь? Денис: Кхм... А как? Мне просто становится хуже... Даже ходить уже тяжело. Денис сидел на сене. Ли: Ты жутко бледный. Денис: Красавчик, что с меня взять. Парень вновь закашлялся. Куплинов подошёл к Ивану. Дима: Слушай... Извини, что отвлекаю, но есть вопрос. Состояние Дениса критичное. Вакцина точно поможет? Иван: Вакцина может помочь на любом этапе заражения. Если человек понимает, что вокруг, то вакцина сработает. Но ситуаций может быть много... Может всё пройти хорошо и со временем Денису станет легче. Может мгновенно стать хорошо. Может временно стать хорошо. Может только ускорить процесс. Или вообще никак не повлиять. Дима: Концовок много... Иван: Верно. И я не могу угадать, какая будет из них. Даже если в создании не будет никаких проблем, то результат будет совершенно иным. Дима: А вакцина может превратить человека в монстра? Иван: Может, но шансы очень малы. Их почти нет. Дима: Заебись... Куплинов вздохнул и поправил очки. Дима: Не буду отвлекать. Иван: Если не будет проблем, то я смогу успеть к утру. Дима: Надеюсь. Денис вновь тяжело дышал. Денис: Рука... Будто горит. Ли: Я не уверен, что он протянет до утра. Дима: Протянет. Не надо говорить другого. Ли: Я понимаю, что ты так пытаешься себя успокоить, но... Дима: Заткнись. Пожалуйста. Я не хочу ничего слышать. Будем ждать. Всю ночь Денис не спал, как и остальные. Наступил рассвет. Дима: Ден, ты ещё понимаешь, кто и что вокруг? Денис: Угу... Денис уставшими глазами смотрел на окно амбара. Денис: Мне... Кхм... Кажется, что всё... Мне уже тяжело держать глаза открытыми... Дима: Нет, оставайся с нами. Если ты потеряешь сознание или заснёшь, то всё. Пиздец. Денис сглотнул. Денис: Надежда ещё есть... Оптимизм... Но... Денис начал кашлять. Дима: Молчи. Так будет лучше. Иван: Н... Ну... Он не протянет больше часа. Дима: А с вакциной что? Иван: Она готова, но не до конца... То есть... Мне ещё нужно пару часов, чтобы добавить некоторые ингредиенты для увеличения наших шансов. Можно и так, но шансов правда мало. Дима: Какая разница... Хотя бы сделаем попытку. Давай такую вакцину. Пары часов нет, сам говоришь. Иван: Это да... Сейчас. Соболев быстро ушёл к своему месту работы. Через пару минут он вернулся со шприцом. Иван: Так... Иван протёр руку Дениса спиртом и направил на неё шприц. Иван: Вы точно уверены? Дима: Да! Соболев сделал вдох-выдох и начал вводить содержимое шприца. Денис сморщился, а через пару секунд в глаза пришла темнота. Парень потерял сознание. Неизвестно сколько прошло времени, прежде чем Денис открыл глаза. Денис: Ох... Стоп... Где я? Денис начал приходить в себя. Он поднялся с пола и огляделся. Он находился в длинном коридоре. По бокам белые колонны и картины. Посреди красная скатерть, которая вела вглубь коридора. Денис: Я... Умер что-ли? Денис посмотрел на руку. Бинт всё ещё был на месте. Парень потрогал руками карманы. Денис: И нож при мне... Хоть что-то радует. Денис не чувствовал себя плохо, никакой боли. Только непонимание. Он решил идти вдоль коридора. По пути он смотрел на каждую картину. Ничего особенного в них не было. Денис пригляделся вперёд и заметил трон. Денис: Заебись... На нём кто-то сидел. Парень ускорил шаг и добрался до трона. На нём сидела девушка, положив ногу на ногу. У неё была неплохая внешность, зелёные глаза, длинные розовые волосы. Денис: Прям что-то типичное из аниме... О чём я думаю... А... Здравствуйте? Девушка: О, а ты решил начать культурно? Денис: В наше время так Смерть выглядит? Неплохо, неплохо. Девушка: Успокойся, ты не умер. Пока что. Денис: Агась... Теперь я вообще ничего не понимаю. Где я? Кто вы? Что со мной происходит? Девушка: Хм... А что из этого тебя интересует больше всего? Денис: Всё. Мне нужно знать всё... Денис продолжал смотреть по сторонам, стараясь заметить что-то полезное, а также сохранять спокойствие. Девушка: Мы в твоём сознании. Денис: Да не... Мне такой стиль не нравится, в моём сознании всё бы выглядело иначе. Девушка усмехнулась. Девушка: А я думала ты серьёзный. Денис: Серьёзный, как никогда. Но сейчас я осторожен и не хочу сказать чего-то лишнего. Девушка: Правильно, ты же не знаешь, что я могу с тобой сделать. Денис: Ладно, давай прямой вопрос. Ты для меня угроза, помощь? Девушка: Хм... Давай выберем что-то нейтральное. Я не собираюсь быть твоим верным союзником, но и твоя смерть пока не в моих планах. Денис: Тогда что ты хочешь? Девушка: Думаю, что первую встречу можно считать знакомством. Верно? Денис: Не верно. Ты знаешь, кто я. Не думаю, что ты решила встретиться со мной, чтобы ПРОСТО представиться. Ты знаешь о нашем испытании? Девушка: Знаю. Знаю о ваших знакомых. Даже знаю о врагах, которых не знаете вы. Денис: Но ты мне ничего не расскажешь, верно? Девушка улыбнулась и вместо ответа, сменила тему. Девушка: Знаешь... Ты и Дмитрий. Вы как... Ферзь и король. Но что будет, если король лишится ферзя? Денис: Будет тяжело продолжать данную партию. Но ты говори проще в будущем, шахматы не моё. Девушка: А если король умрёт, то партия сразу закончится. Денис: Не в нашем случае. Если умрёт Куплинов, то испытание продолжу я. Вновь улыбка девушки. Девушка: Ты в этом уверен? Тебе же это сказал Боб. Лживое существо... Девушка посмотрела в сторону. Денис: То есть... Со смертью Димы всё закончится? Девушка: Да. И ты умрёшь. Всё. Твоя задача защищать короля. А что насчёт остальных фигур? Это ваши "верные" союзники. Айрис, Алан, Элайджа. Я бы смогла назвать их просто пешками. Денис: Если представить, что мы белые... То чёрные - это наши враги? Девушка: Да. И в партии чёрных королём является испытание. А ферзь у них Боб. Хотя нет... Боб пешка. Самая настоящая. А ферзя вы ещё не знаете. Но понимаешь одну вещь... Каждой фигурой кто-то управляет. Обычно это два человека, которые устроили просто партию. Так... Время скоротать. Денис: Ты... Являешься одним из тех, кто управляет? Девушка: Хех... Хорошая попытка, но нет. Я просто прохожий, который заметил эту партию. Денис: Либо ты хочешь просто умно всё объяснить, либо несёшь хуйню. Я в заблуждении даже. Девушка: Думай, как хочешь, Денис. Вряд ли этот диалог решит многое. Хотя... Кто знает. Денис: Почему я? Девушка: Почему тебя выбрали для испытания? Денис: Это ладно, пока похуй. Почему меня все выбирают? Айрис решила устроить встречу со мной, а не с Димой. Алан тоже. Теперь ещё ты. Почему вы выбираете меня? Девушка: Считай, что ты главный переговорщик. Диме ещё многое предстоит, не волнуйся. Интересно... Чем всё закончится для тебя? Денис: Жизнь или смерть. Тут всё понятно. Девушка: Хм... Не думаю. Ты же меняешься. Очень. Влияет окружение, ситуации, а ещё... Денис взглянул на нож. Девушка: Верно. Молодец. Кто знал, что из этого выйдет такая история? Я знаю, что тебе неприятна эта тема, но ты задумайся. Представь, что ты станешь таким. Девушка взмахнула одной рукой и сбоку появился человек. Он выглядел, как Денис, только... В руках был нож, сам человек в крови и в глазах лишь ярость и злость. Денис: Это не я. Я таким не стану. Девушка: С чего такая уверенность? Денис: Что если... Я научусь всё это контролировать? Денис вновь посмотрел на нож, от него было жёлтое свечение. Денис: Нужно быть осторожнее... Девушка: Можешь... Можешь научиться. Но в процессе обучения можешь уничтожить себя. Это как... Провести эксперимент, который с большой вероятностью провалиться. Денис: Но всё же шансы есть? Девушка: Конечно есть. Загадочный голос девушки затих. Она взглянула на часы, которые красиво смотрелись на её руке. Девушка: Эх... Как жаль, что наше время подходит к концу. Я больше не способна здесь находиться. Надеюсь, этот разговор принесёт тебе пользу. Девушка встала с трона и начала уходить. Девушка: И помни... Она остановилась рядом с парнем. Денис тут же почувствовал приятный аромат. Девушка: Не доверяй никому. Даже самым близким. Она пошла дальше, а когда Денис обернулся, то вовсе пропала. Денис: Странная баба, пиздец... Денис вздохнул и поставил руки на пояс. Денис: Что же меня во всю хуйню тянет. Вначале не была контракта, что мне будут ебать мозги неизвестные девки, которые даже имя своё не скажут. Сука... Денис успокоился. Денис: И как мне отсюда выбираться? Сбоку появилась дверь. Денис: Спасибо... Денис открыл её и зашёл внутрь. Вновь темнота. Когда парень начал приходить в себя, то вокруг была привычная обстановка. Сено, свет от лампы, лошади. Денис покашлял и попытался подняться. Состояние уже было не такое хорошее. Вокруг него столпились люди. Каждый спрашивал про состояние, понимает ли Денис, что вокруг, кто-то даже спрашивал его имя. Денис: Так... Слишком много вопросов... Я понимаю кто я и где я. Иван: Охренеть! Неужели эта вакцина сработала? Чёрт... Вот это я молодец. Денис приподнялся. Денис: Воды можно? Денис попил и заметил среди людей Хавьера. Денис: Подождите... Я точно не мёртв? Иван: Этот старик выжил и добрался до нас. Соболев слегка ударил Хавьера в плечо. Хавьер: Ещё раз так сделаешь и я сломаю тебе руку. Иван: В... Виноват... Денис: Ого... Не думал, что настолько всё пройдёт хорошо. Дима: Сам в ахуе. Ты тут до ночи провалялся. Как самочувствие? Денис: Ну... Немного голова кружится, а так сойдёт. Денис посмотрел на руку, бинта уже не была. Укус стал менее заметным. Иван: Со временем пройдёт. Заживёт, как царапина. Денис: Отлично... Не против... Если я выйду подышать? Иван: Ну... Думаю можно. Денис вышел на улицу и вздохнул. Следом вышел Куплинов. Дима: Хох... Не ожидал, что всё выйдет. Денис взглянул на тёмное небо. Денис: Вакцина готова... Но... Дальше то что? Дима: Мне кажется, что нужно подождать. Денис: Возможно... Я познакомился с одной девушкой. Денис рассказал про своё знакомство. Денис: Может, это просто слишком реальный сон, но я сомневаюсь. Я никогда не мог себя так осознанно вести во сне. Дима: И эта... Бабища... Даже не представилась? Денис: Нет. Да и я дурак, не спросил. Но я правда не понимаю, за кого она и что хочет. Сама сказала, что нейтральная сторона и её это дело не касается. Дима: Но она всё равно пиздела с тобой. Не просто же так это всё. Денис: Не просто... Денис почувствовал резкую головную боль. Тоже самое случилось и у Куплинова. Время вокруг будто остановилось. Денис нахмурился и заглянул в амбар, все стояли на месте, как манекены. Денис: Какого... Дима: Подобное уже было. Только тогда нам хотели дать пизды. Неизвестная девушка. Ну, там Алан ещё... Денис: Да-да, я понял. Денис закрыл амбар и посмотрел по сторонам. Денис: Я никого не вижу... Дима: Во все четыре не вижу. Парни насторожились. Алан: Да расслабьтесь, это всего-лишь я. Денис: А... Алан? Денис поднял голову. Алан стоял на крыше амбара в своей привычной позе и одежде. Дима: Нахуй ты туда залез? Алан: Эффектное появление. Денис: Не прыгай, дурак блять, оно тебя сожрёт. Алан: А вы такие же идиоты... Дима: Какие есть. Прыгай, какашка. Алан вздохнул, спрыгнул и отряхнул своё пальто. Алан: Какое неуважительное обращение. Дима: Да здесь по уважению ни с кем не поговоришь. Алан: Что правда, то правда... Алан осмотрел взглядом лагерь. Алан: Пора уже менять обстановку, верно? Денис: Хочешь сказать, что... Алан: Да, вы справились с этим миром. Чему я сильно удивлён. Дима: Подожди... Мы сделали вакцину и всё? Не нужно её распространять, уничтожать всю нечисть, добывать ещё ингредиенты, для создания. Алан: Ну, если хотите, я могу вас оставить. Но решайте сами. Разрешение на смену обстановки имеется. Пока что. Денис: Конечно мы валим отсюда, но с каких пор ты нас возвращаешь из мира? Алан: Это один раз. Мне дали разрешение. Дима: Кто? Боб? Я думал, что у вас с ним... Алан: Не Боб. Айрис. Она обычно занимается возвращением. Но... Попросила заменить. Подробности вас не должны интересовать. Денис: А мы можем с остальными попрощаться? Алан: Ммм... Нет. Если я вновь запущу работу мира, то вас уже не вытащу. Парни вздохнули и зашли в амбар. Дима: Что ж... Путешествие было долгим. Прощайте. Денис: Прощайте... Алан: Всё? Не в рот ебаться крутые речи закончились? Дима: Ты чего материться начал? Алан: Потому что у меня не только ваши заботы и у каждого есть своё время. Мы уже можем покинуть этот мир? Денис: Да... Мы готовы. Яркий свет, тьма и парни уже стояли в белой комнате, в которой так давно не были. Дима: Я даже стал скучать по этому месту. Куплинов упал на диван. Дима: Такое спокойствие... Никаких зомби, оборотней, вампиров, людей с оружием, никаких вендиганов. Прекрасно... Дима расплылся в улыбке. Денис посмотрел на руку. Денис: Укуса нет. Одежда чистая. Револьвер пропал. Балдёж... Денис поставил руки на спинку дивана и выдохнул. Дима: Мне уже плевать, что будет дальше. Это явно будет лучше. Денис: Уверен? Дима: Ну, хуже будет, если нас отправят в ад. Но не думаю, что это возможно. Надеюсь, по крайней мере. Денис усмехнулся и сделал пару вдохов. Денис: Даже запах приятный. Такое ощущение, что мы там вечность провели. Дима: Ну, пару недель точно. Хоть немного руки отдохнут от ножей всяких, да пистолетов. В комнате появился Боб. Дима перешёл на шёпот. Дима: Не думал, что это скажу, но даже по бородатому существу соскучился. Денис слегка улыбнулся и перевёл взгляд на Боба. Боб: И неужели мы встретились. Много времени прошло, самый долгий мир... А я ведь ждал и надеялся. Денис: Надеялся, что мы умрём? Боб: Что? Денис: Да нет, ничего, продолжай. Боб: Я понимаю, как вы сильно там устали. Боб щёлкнул пальцами и тату Куплинова начала расти. Дима: Ай, сука! Следующее, что появилось на татуировке... Небольшой щит, на котором было лицо ходячего, оборотня и вендиго. Дима: А тату продолжает становиться уёбищем. Боб: Кстати, Денис, хотел сделать тебе небольшой подарок. Боб ушёл в соседнюю дверь, а вернулся оттуда с маленькой коробочкой. Денис: Что это? Парень слегка нахмурился. Боб: Часы. Боб открыл коробочку и достал оттуда чёрные часы. Боб: Думаю, вам полезно знать время. Денис: Ой, не, в пизду. Я на это не поведусь. Мне уже нож просто для защиты подарили. Вон ему лучше отдай. Дима: Да ты ахуел что-ли? Боб: Денис, это просто часы. Денис: Тогда почему именно мне и сейчас? Боб: Ну, учитывая ваши условия... Часы будут полезны. Они всегда работают. Ни что их не остановит. И очень крепкие. Боб со всей силы ударил часами по стене. На них не было ни единой царапинки. Боб: И у Димы уже есть часы. Дима: Это, кстати, да. Куплинов вытянул руку с часами. Денис: Ну вот, если что, то у него время спрошу. Дима: Может, возьмёшь? Если что, то дадим ему пизды. Денис: Ты такой гениальный. Денис вздохнул и примерил часы. Смотрелись они хорошо. Денис: Эх... Ладно, я оставлю их. Но если хоть что-то из-за них будет, то я тут же их выкину. И даже не пытайся меня переубедить. Боб пожал плечами. Боб: Решать тебе. Они твои теперь. Денис: Не нравится мне эта фраза... Ладно, что там дальше? Боб: О, решил пройтись по основе? Денис: Обычная болтовня не принесёт пользы и информации. Давай лучше узнаем про следующий мир. Боб: Что ж.... Боб покашлял. Боб: Наша следующая остановка... Danganronpa!
Примечания:
119 Нравится 224 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)