Глава 54. Долгожданный конец. (Апокалипсис)
4 октября 2020 г., 00:06
Дима: Давай.
Парни открыли огонь по оборотню. Вампиры пропали с поля зрения. А смерть настигла ещё одного человека Нигана.
Дима: Нам, может, отойти?
Денис: Мы почти на открытой местности. Давай двигаться ближе к деревьям.
Денис замечал, что мимо оборотня пробегали вампиры и оставляли на нём царапины. Остался только один человек Нигана, он спрятался за машиной.
Дима: Быстро их разнесли... Нас, наверное, также выебут.
Денис: Не.
Дима: С чего такая уверенность?
Денис: На нас щит главного героя.
Дима: Мы не в фильме или игре. В любой момент можем помереть.
Денис: Ну я только оптимиз включил, хули ты портишь мой настрой?
Раздался громкий вой и оборотень уже бежал на парней. А конкретно на Дениса. Он в последний момент прыгнул за дерево и уклонился от атаки.
Дима: Мне кажется или ему плевать на наши пули?
Денис: Похоже на то. Но Стефан сказал, чтобы мы лучше стреляли.
Оборотень смог схватить Майлза и повалить на землю. Стефан из-за всех сил оттолкнул оборотня и помог Майлзу подняться.
Майлз: Нужно менять тактику.
Стефан: Я попробую его отвлечь, а вам нужно найти что-то горящее.
Майлз: Что мы можем тут...
Денис посмотрел на машину, в которой были люди Нигана.
Денис: Справимся.
Стефан кивнул и начал привлекать на себя внимание. Через пару секунд он, вместе с монстром, скрылся в деревьях.
Майлз: Я очень, сука, надеюсь, что у тебя есть план.
Денис: Не уверен на все сто, но должно помочь. Что если... Подорвать оборотня?
Майлз: Взрыв? Не факт, что он умрёт, но это сильно поможет нам и ослабит его.
Денис: Тогда делаем так. Дима, отгони машину отсюда подальше. Майлз, старайся приманить оборотня к другой машине. Вместе со Стефаном.
Дима: Хочешь выстрелить в бензобак и взорвать машину?
Денис: Именно.
Майлз: Для этого нужна хорошая меткость и реакция.
Куплинов посмотрел на Дениса.
Денис: Справлюсь.
Майлз: Тогда вы тут начинайте, а я за Стефаном и нашим мохнатым другом.
Майлз убежал.
Дима: Уверен, что справишься?
Денис: Да. Уезжай уже.
Куплинов сел в машину и начал уезжать обратно к дороге. Денис выбрал себе позицию и заранее прицелился в бензобак автомобиля. Через пару минут показались остальные. Когда оборотень был близок к машине, то Денис нажал на курок револьвера. Громкий взрыв, Денис не смог устоять на ногах и на какое-то время упал. Когда он пришёл в себя, то машина и некоторые деревья горели. Денис покашлял и поднялся на ноги. Никого не было видно. Ни Стефана, ни Майлза, ни оборотня.
Денис: Ребят?
Денис подошёл ближе к машине. Раздался рык и сзади показался оборотень. Он ударил парня и откинул в сторону. Револьвер также улетел, поэтому в руках Дениса был только нож.
Денис: Вроде кабанина такая, а сразу и не услышишь.
Оборотень был заметно потрёпан и скорость уже не такая, как раньше. Денис приготовился к уворотам. Ему удалось увернуться пару раз, а потом вонзить нож в ребро зверя. Тот завыл и ударился в ближайшее дерево. Далее он громко зарычал и побежал на Дениса, но его остановили два вампира.
Денис: Фух, блять... Долго вы.
Оборотень вновь завыл и уже бросил попытки подняться. В этот момент пошёл сильный дождь.
Денис: Вовремя.
Майлз подошёл и хлоднокровно вырвал сердце оборотня.
Майлз: Хм... А я думал оно больше.
Денис отвернулся.
Майлз: Ой, да ладно тебе. Бери кровь, пока горячая.
Денис выдохнул и набрал в колбу кровь.
Денис: За-е-бись. Вы целы?
Майлз: Если бы были не целы, то я бы тебя убил. Ты же помнишь условия.
Денис: Да... Точно...
Денису вновь стало плохо. Он начал тяжело дышать и руки затряслись
Стефан: Денис?
Денис: В... Порядке... Просто... Ударился сильно, резко всё заболело.
Денис махнул головой и старался держать себя под контролем. Он забрал свой нож и нашёл револьвер.
Денис: Фух... Так... Дмитрий должен нас ждать на обратном пути. Где-то в лесу или на дороге. Пойдём.
Трио направилось назад.
Денис: Вон машина, отлично.
Парни загрузились в машину.
Дима: Получилось?
Майлз: Да.
Майлз показал пакетик с сердцем оборотня.
Дима: Фу... Ден, может ты за руль?
Денис: Нет... Давай лучше ты.
И всё прошло без проблем. Через некоторое время парни были в лагере. Их встретила Рэй.
Рэй: А остальные где? Машина? Оружие?
Денис: А... Ну...
Дима: Всему пизда.
Рэй вздохнула и покачала головой.
Рэй: Молитесь, чтобы с вашей вакциной всё получилось.
Денис: А ты... Можешь сообщить Нигану? Ну, насчёт людей.
Рэй: А, то есть, свою жопу мы подставлять не будем, подставим чужую?
Денис: Ну пожалуйста?
Девушка вновь вздохнула.
Рэй: Хорошо... Но это один раз. Если у вас будут ещё проблемы, то ко мне не идите даже.
Денис: Спасибо.
Денис и Куплинов вернулись в амбар. Там находились все.
Ли: Быстро вы. Не пострадали?
Денис: Не особо, но пару раз получили.
Денис отдал колбу с кровью.
Иван: Прекрасно! Отличная работа, парни.
Иван вытянул ладонь.
Денис: Я надеюсь, что это не зря.
Денис прошёл мимо и бросил рюкзак.
Иван: Не зря, в любом случае... Я сейчас приступлю к работе. Как чувствуешь себя?
Элли: Денис, с тобой что-то не так? Говори честно.
Денис посмотрел на девочку, а потом на учёного.
Денис: Позже. Элли... Давай отойдём.
Они отошли в другой конец амбара.
Денис: Слушай... Меня... Только без паники, хорошо?
Элли кивнула.
Денис: Меня укусили.
Элли хотела что-то сказать, но Денис её перебил.
Денис: Мне становится хуже. Единственный шанс на спасение... Это Иван и его вакцина.
Элли: А... А почему... Не попробовать отрубить руку?
Денис: Сейчас уже поздно. Да я бы и в любом случае не согласился. Поэтому... Будем ждать действий от Соболева.
Элли: Но... Ты выдержишь? Если сравнить со вчерашним днём, то выглядишь гораздо хуже.
Денис замолчал на несколько секунд.
Денис: Буду стараться. Я ничего больше не могу сделать. Я рад, что ты не выдала больших эмоций.
Элли: Стараюсь...
Денис погладил девочку по голове и вернулся к Соболеву.
Денис: Насчёт состояния... Сейчас немного лучше, но во время охоты мне стало плохо. Темнело в глазах, головокружение, руки тряслись. Такое ощущение, что в любой момент могу потерять сознание.
Иван: Плохо... Твой организм с трудом ведёт борьбу с заразой. С этого момента тебе нужно сбавить активность. Без беготни, адреналина и каких-то стрессовых ситуаций.
Денис: Ну...
Иван: Просто не ищи себе проблем.
Денис: Понял, понял...
Иван: Я тут познакомился с одной девушкой. Тоже, типо, местный учёный. Возможно, она сможет мне как-то помочь.
Денис: Тебе точно больше ничего не нужно?
Иван: Ну... Желательно, чтобы меня не отвлекали.
Денис: Угу. Удачи.
Денис отошёл от Соболева.
Дима: Теперь что?
Денис: Ждать. Просто будем ждать...
И с этого момента пошли часы. Группа занималась всяким, а Иван усердно работал над вакциной. Иногда у него были небольшие взрывы и всякая ругань, но до критичного не доходило. С каждым часом, Денис чувствовал, что ему становилось хуже. С таким состоянием наступил вечер, а там уже пришла ночь.
Денис: Ух...
Денис закашлялся и показалась кровь.
Ли: О, мужик... Тебе, может, как-то помочь?
Денис: Кхм... А как? Мне просто становится хуже... Даже ходить уже тяжело.
Денис сидел на сене.
Ли: Ты жутко бледный.
Денис: Красавчик, что с меня взять.
Парень вновь закашлялся. Куплинов подошёл к Ивану.
Дима: Слушай... Извини, что отвлекаю, но есть вопрос. Состояние Дениса критичное. Вакцина точно поможет?
Иван: Вакцина может помочь на любом этапе заражения. Если человек понимает, что вокруг, то вакцина сработает. Но ситуаций может быть много... Может всё пройти хорошо и со временем Денису станет легче. Может мгновенно стать хорошо. Может временно стать хорошо. Может только ускорить процесс. Или вообще никак не повлиять.
Дима: Концовок много...
Иван: Верно. И я не могу угадать, какая будет из них. Даже если в создании не будет никаких проблем, то результат будет совершенно иным.
Дима: А вакцина может превратить человека в монстра?
Иван: Может, но шансы очень малы. Их почти нет.
Дима: Заебись...
Куплинов вздохнул и поправил очки.
Дима: Не буду отвлекать.
Иван: Если не будет проблем, то я смогу успеть к утру.
Дима: Надеюсь.
Денис вновь тяжело дышал.
Денис: Рука... Будто горит.
Ли: Я не уверен, что он протянет до утра.
Дима: Протянет. Не надо говорить другого.
Ли: Я понимаю, что ты так пытаешься себя успокоить, но...
Дима: Заткнись. Пожалуйста. Я не хочу ничего слышать. Будем ждать.
Всю ночь Денис не спал, как и остальные. Наступил рассвет.
Дима: Ден, ты ещё понимаешь, кто и что вокруг?
Денис: Угу...
Денис уставшими глазами смотрел на окно амбара.
Денис: Мне... Кхм... Кажется, что всё... Мне уже тяжело держать глаза открытыми...
Дима: Нет, оставайся с нами. Если ты потеряешь сознание или заснёшь, то всё. Пиздец.
Денис сглотнул.
Денис: Надежда ещё есть... Оптимизм... Но...
Денис начал кашлять.
Дима: Молчи. Так будет лучше.
Иван: Н... Ну... Он не протянет больше часа.
Дима: А с вакциной что?
Иван: Она готова, но не до конца... То есть... Мне ещё нужно пару часов, чтобы добавить некоторые ингредиенты для увеличения наших шансов. Можно и так, но шансов правда мало.
Дима: Какая разница... Хотя бы сделаем попытку. Давай такую вакцину. Пары часов нет, сам говоришь.
Иван: Это да... Сейчас.
Соболев быстро ушёл к своему месту работы. Через пару минут он вернулся со шприцом.
Иван: Так...
Иван протёр руку Дениса спиртом и направил на неё шприц.
Иван: Вы точно уверены?
Дима: Да!
Соболев сделал вдох-выдох и начал вводить содержимое шприца. Денис сморщился, а через пару секунд в глаза пришла темнота. Парень потерял сознание. Неизвестно сколько прошло времени, прежде чем Денис открыл глаза.
Денис: Ох... Стоп... Где я?
Денис начал приходить в себя. Он поднялся с пола и огляделся. Он находился в длинном коридоре. По бокам белые колонны и картины. Посреди красная скатерть, которая вела вглубь коридора.
Денис: Я... Умер что-ли?
Денис посмотрел на руку. Бинт всё ещё был на месте. Парень потрогал руками карманы.
Денис: И нож при мне... Хоть что-то радует.
Денис не чувствовал себя плохо, никакой боли. Только непонимание. Он решил идти вдоль коридора. По пути он смотрел на каждую картину. Ничего особенного в них не было. Денис пригляделся вперёд и заметил трон.
Денис: Заебись...
На нём кто-то сидел. Парень ускорил шаг и добрался до трона. На нём сидела девушка, положив ногу на ногу. У неё была неплохая внешность, зелёные глаза, длинные розовые волосы.
Денис: Прям что-то типичное из аниме... О чём я думаю... А... Здравствуйте?
Девушка: О, а ты решил начать культурно?
Денис: В наше время так Смерть выглядит? Неплохо, неплохо.
Девушка: Успокойся, ты не умер. Пока что.
Денис: Агась... Теперь я вообще ничего не понимаю. Где я? Кто вы? Что со мной происходит?
Девушка: Хм... А что из этого тебя интересует больше всего?
Денис: Всё. Мне нужно знать всё...
Денис продолжал смотреть по сторонам, стараясь заметить что-то полезное, а также сохранять спокойствие.
Девушка: Мы в твоём сознании.
Денис: Да не... Мне такой стиль не нравится, в моём сознании всё бы выглядело иначе.
Девушка усмехнулась.
Девушка: А я думала ты серьёзный.
Денис: Серьёзный, как никогда. Но сейчас я осторожен и не хочу сказать чего-то лишнего.
Девушка: Правильно, ты же не знаешь, что я могу с тобой сделать.
Денис: Ладно, давай прямой вопрос. Ты для меня угроза, помощь?
Девушка: Хм... Давай выберем что-то нейтральное. Я не собираюсь быть твоим верным союзником, но и твоя смерть пока не в моих планах.
Денис: Тогда что ты хочешь?
Девушка: Думаю, что первую встречу можно считать знакомством. Верно?
Денис: Не верно. Ты знаешь, кто я. Не думаю, что ты решила встретиться со мной, чтобы ПРОСТО представиться. Ты знаешь о нашем испытании?
Девушка: Знаю. Знаю о ваших знакомых. Даже знаю о врагах, которых не знаете вы.
Денис: Но ты мне ничего не расскажешь, верно?
Девушка улыбнулась и вместо ответа, сменила тему.
Девушка: Знаешь... Ты и Дмитрий. Вы как... Ферзь и король. Но что будет, если король лишится ферзя?
Денис: Будет тяжело продолжать данную партию. Но ты говори проще в будущем, шахматы не моё.
Девушка: А если король умрёт, то партия сразу закончится.
Денис: Не в нашем случае. Если умрёт Куплинов, то испытание продолжу я.
Вновь улыбка девушки.
Девушка: Ты в этом уверен? Тебе же это сказал Боб. Лживое существо...
Девушка посмотрела в сторону.
Денис: То есть... Со смертью Димы всё закончится?
Девушка: Да. И ты умрёшь. Всё. Твоя задача защищать короля. А что насчёт остальных фигур? Это ваши "верные" союзники. Айрис, Алан, Элайджа. Я бы смогла назвать их просто пешками.
Денис: Если представить, что мы белые... То чёрные - это наши враги?
Девушка: Да. И в партии чёрных королём является испытание. А ферзь у них Боб. Хотя нет... Боб пешка. Самая настоящая. А ферзя вы ещё не знаете. Но понимаешь одну вещь... Каждой фигурой кто-то управляет. Обычно это два человека, которые устроили просто партию. Так... Время скоротать.
Денис: Ты... Являешься одним из тех, кто управляет?
Девушка: Хех... Хорошая попытка, но нет. Я просто прохожий, который заметил эту партию.
Денис: Либо ты хочешь просто умно всё объяснить, либо несёшь хуйню. Я в заблуждении даже.
Девушка: Думай, как хочешь, Денис. Вряд ли этот диалог решит многое. Хотя... Кто знает.
Денис: Почему я?
Девушка: Почему тебя выбрали для испытания?
Денис: Это ладно, пока похуй. Почему меня все выбирают? Айрис решила устроить встречу со мной, а не с Димой. Алан тоже. Теперь ещё ты. Почему вы выбираете меня?
Девушка: Считай, что ты главный переговорщик. Диме ещё многое предстоит, не волнуйся. Интересно... Чем всё закончится для тебя?
Денис: Жизнь или смерть. Тут всё понятно.
Девушка: Хм... Не думаю. Ты же меняешься. Очень. Влияет окружение, ситуации, а ещё...
Денис взглянул на нож.
Девушка: Верно. Молодец. Кто знал, что из этого выйдет такая история? Я знаю, что тебе неприятна эта тема, но ты задумайся. Представь, что ты станешь таким.
Девушка взмахнула одной рукой и сбоку появился человек. Он выглядел, как Денис, только... В руках был нож, сам человек в крови и в глазах лишь ярость и злость.
Денис: Это не я. Я таким не стану.
Девушка: С чего такая уверенность?
Денис: Что если... Я научусь всё это контролировать?
Денис вновь посмотрел на нож, от него было жёлтое свечение.
Денис: Нужно быть осторожнее...
Девушка: Можешь... Можешь научиться. Но в процессе обучения можешь уничтожить себя. Это как... Провести эксперимент, который с большой вероятностью провалиться.
Денис: Но всё же шансы есть?
Девушка: Конечно есть.
Загадочный голос девушки затих. Она взглянула на часы, которые красиво смотрелись на её руке.
Девушка: Эх... Как жаль, что наше время подходит к концу. Я больше не способна здесь находиться. Надеюсь, этот разговор принесёт тебе пользу.
Девушка встала с трона и начала уходить.
Девушка: И помни...
Она остановилась рядом с парнем. Денис тут же почувствовал приятный аромат.
Девушка: Не доверяй никому. Даже самым близким.
Она пошла дальше, а когда Денис обернулся, то вовсе пропала.
Денис: Странная баба, пиздец...
Денис вздохнул и поставил руки на пояс.
Денис: Что же меня во всю хуйню тянет. Вначале не была контракта, что мне будут ебать мозги неизвестные девки, которые даже имя своё не скажут. Сука...
Денис успокоился.
Денис: И как мне отсюда выбираться?
Сбоку появилась дверь.
Денис: Спасибо...
Денис открыл её и зашёл внутрь. Вновь темнота. Когда парень начал приходить в себя, то вокруг была привычная обстановка. Сено, свет от лампы, лошади. Денис покашлял и попытался подняться. Состояние уже было не такое хорошее. Вокруг него столпились люди. Каждый спрашивал про состояние, понимает ли Денис, что вокруг, кто-то даже спрашивал его имя.
Денис: Так... Слишком много вопросов... Я понимаю кто я и где я.
Иван: Охренеть! Неужели эта вакцина сработала? Чёрт... Вот это я молодец.
Денис приподнялся.
Денис: Воды можно?
Денис попил и заметил среди людей Хавьера.
Денис: Подождите... Я точно не мёртв?
Иван: Этот старик выжил и добрался до нас.
Соболев слегка ударил Хавьера в плечо.
Хавьер: Ещё раз так сделаешь и я сломаю тебе руку.
Иван: В... Виноват...
Денис: Ого... Не думал, что настолько всё пройдёт хорошо.
Дима: Сам в ахуе. Ты тут до ночи провалялся. Как самочувствие?
Денис: Ну... Немного голова кружится, а так сойдёт.
Денис посмотрел на руку, бинта уже не была. Укус стал менее заметным.
Иван: Со временем пройдёт. Заживёт, как царапина.
Денис: Отлично... Не против... Если я выйду подышать?
Иван: Ну... Думаю можно.
Денис вышел на улицу и вздохнул. Следом вышел Куплинов.
Дима: Хох... Не ожидал, что всё выйдет.
Денис взглянул на тёмное небо.
Денис: Вакцина готова... Но... Дальше то что?
Дима: Мне кажется, что нужно подождать.
Денис: Возможно... Я познакомился с одной девушкой.
Денис рассказал про своё знакомство.
Денис: Может, это просто слишком реальный сон, но я сомневаюсь. Я никогда не мог себя так осознанно вести во сне.
Дима: И эта... Бабища... Даже не представилась?
Денис: Нет. Да и я дурак, не спросил. Но я правда не понимаю, за кого она и что хочет. Сама сказала, что нейтральная сторона и её это дело не касается.
Дима: Но она всё равно пиздела с тобой. Не просто же так это всё.
Денис: Не просто...
Денис почувствовал резкую головную боль. Тоже самое случилось и у Куплинова. Время вокруг будто остановилось. Денис нахмурился и заглянул в амбар, все стояли на месте, как манекены.
Денис: Какого...
Дима: Подобное уже было. Только тогда нам хотели дать пизды. Неизвестная девушка. Ну, там Алан ещё...
Денис: Да-да, я понял.
Денис закрыл амбар и посмотрел по сторонам.
Денис: Я никого не вижу...
Дима: Во все четыре не вижу.
Парни насторожились.
Алан: Да расслабьтесь, это всего-лишь я.
Денис: А... Алан?
Денис поднял голову. Алан стоял на крыше амбара в своей привычной позе и одежде.
Дима: Нахуй ты туда залез?
Алан: Эффектное появление.
Денис: Не прыгай, дурак блять, оно тебя сожрёт.
Алан: А вы такие же идиоты...
Дима: Какие есть. Прыгай, какашка.
Алан вздохнул, спрыгнул и отряхнул своё пальто.
Алан: Какое неуважительное обращение.
Дима: Да здесь по уважению ни с кем не поговоришь.
Алан: Что правда, то правда...
Алан осмотрел взглядом лагерь.
Алан: Пора уже менять обстановку, верно?
Денис: Хочешь сказать, что...
Алан: Да, вы справились с этим миром. Чему я сильно удивлён.
Дима: Подожди... Мы сделали вакцину и всё? Не нужно её распространять, уничтожать всю нечисть, добывать ещё ингредиенты, для создания.
Алан: Ну, если хотите, я могу вас оставить. Но решайте сами. Разрешение на смену обстановки имеется. Пока что.
Денис: Конечно мы валим отсюда, но с каких пор ты нас возвращаешь из мира?
Алан: Это один раз. Мне дали разрешение.
Дима: Кто? Боб? Я думал, что у вас с ним...
Алан: Не Боб. Айрис. Она обычно занимается возвращением. Но... Попросила заменить. Подробности вас не должны интересовать.
Денис: А мы можем с остальными попрощаться?
Алан: Ммм... Нет. Если я вновь запущу работу мира, то вас уже не вытащу.
Парни вздохнули и зашли в амбар.
Дима: Что ж... Путешествие было долгим. Прощайте.
Денис: Прощайте...
Алан: Всё? Не в рот ебаться крутые речи закончились?
Дима: Ты чего материться начал?
Алан: Потому что у меня не только ваши заботы и у каждого есть своё время. Мы уже можем покинуть этот мир?
Денис: Да... Мы готовы.
Яркий свет, тьма и парни уже стояли в белой комнате, в которой так давно не были.
Дима: Я даже стал скучать по этому месту.
Куплинов упал на диван.
Дима: Такое спокойствие... Никаких зомби, оборотней, вампиров, людей с оружием, никаких вендиганов. Прекрасно...
Дима расплылся в улыбке. Денис посмотрел на руку.
Денис: Укуса нет. Одежда чистая. Револьвер пропал. Балдёж...
Денис поставил руки на спинку дивана и выдохнул.
Дима: Мне уже плевать, что будет дальше. Это явно будет лучше.
Денис: Уверен?
Дима: Ну, хуже будет, если нас отправят в ад. Но не думаю, что это возможно. Надеюсь, по крайней мере.
Денис усмехнулся и сделал пару вдохов.
Денис: Даже запах приятный. Такое ощущение, что мы там вечность провели.
Дима: Ну, пару недель точно. Хоть немного руки отдохнут от ножей всяких, да пистолетов.
В комнате появился Боб. Дима перешёл на шёпот.
Дима: Не думал, что это скажу, но даже по бородатому существу соскучился.
Денис слегка улыбнулся и перевёл взгляд на Боба.
Боб: И неужели мы встретились. Много времени прошло, самый долгий мир... А я ведь ждал и надеялся.
Денис: Надеялся, что мы умрём?
Боб: Что?
Денис: Да нет, ничего, продолжай.
Боб: Я понимаю, как вы сильно там устали.
Боб щёлкнул пальцами и тату Куплинова начала расти.
Дима: Ай, сука!
Следующее, что появилось на татуировке... Небольшой щит, на котором было лицо ходячего, оборотня и вендиго.
Дима: А тату продолжает становиться уёбищем.
Боб: Кстати, Денис, хотел сделать тебе небольшой подарок.
Боб ушёл в соседнюю дверь, а вернулся оттуда с маленькой коробочкой.
Денис: Что это?
Парень слегка нахмурился.
Боб: Часы.
Боб открыл коробочку и достал оттуда чёрные часы.
Боб: Думаю, вам полезно знать время.
Денис: Ой, не, в пизду. Я на это не поведусь. Мне уже нож просто для защиты подарили. Вон ему лучше отдай.
Дима: Да ты ахуел что-ли?
Боб: Денис, это просто часы.
Денис: Тогда почему именно мне и сейчас?
Боб: Ну, учитывая ваши условия... Часы будут полезны. Они всегда работают. Ни что их не остановит. И очень крепкие.
Боб со всей силы ударил часами по стене. На них не было ни единой царапинки.
Боб: И у Димы уже есть часы.
Дима: Это, кстати, да.
Куплинов вытянул руку с часами.
Денис: Ну вот, если что, то у него время спрошу.
Дима: Может, возьмёшь? Если что, то дадим ему пизды.
Денис: Ты такой гениальный.
Денис вздохнул и примерил часы. Смотрелись они хорошо.
Денис: Эх... Ладно, я оставлю их. Но если хоть что-то из-за них будет, то я тут же их выкину. И даже не пытайся меня переубедить.
Боб пожал плечами.
Боб: Решать тебе. Они твои теперь.
Денис: Не нравится мне эта фраза... Ладно, что там дальше?
Боб: О, решил пройтись по основе?
Денис: Обычная болтовня не принесёт пользы и информации. Давай лучше узнаем про следующий мир.
Боб: Что ж....
Боб покашлял.
Боб: Наша следующая остановка... Danganronpa!
Примечания:
Я рад, что это кончилось. Пришла пора нового мира. И как вы поняли, я хотел мир по вселенной Danganronpa. Кто-то знаком с данной вселенной, кто-то нет. Но тут нужно многое обсудить. Во-первых, подойдёт ли этот мир? Да, там есть убийства, там есть риск, кровь, неожиданные повороты и всё такое. Но понравится ли это вам? Пишите своё мнение. Если вы хотите этот мир, то продолжаю объяснение... Сюжет будет изменён, персонажи тоже. Возможно, будут свои персонажи. Сейчас советую ознакомиться с ИГРАМИ данной вселенной. В чём вообще смысл, с персонажи и так далее. Не нужно знать прям всё, хотя бы базовое. Обычно в играх 15-16 персонажей. Я же хотел немного растянуть и добавить больше персонажей. Точное число неизвестно, но примерно 25. Так вот... Персонажи будут из каждой части игры. Да, это может смотреться странно, но я постараюсь сделать всё адекватно. Персонажи будут из игр, а именно... Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Danganronpa 2: Goodbye Despair, Danganronpa V3: Killing Harmory. Персонажи, естественно, будут не все, а лишь какая-то часть из каждой игры. Конечно многое будет не по канону. Действия же будут происходить в первой части игры. Академия «Пик надежды». В общем... Надеюсь, что меня понятно. Сейчас вам советую изучать локации первой части, чтобы не тратить много времени на описание. А также посмотреть, как выглядят персонажи. Посмотрите лучше всех, это не займёт много времени. Если вы вообще против этой идеи, то пишите. Но лично мне нравится эта вселенная. Вот... Удачи!