Сакура плюс Итачи равно...

R
Завершён
380
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 090 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник

Неожиданная встреча.

Настройки
- Ино? Ты куда так спешишь? - ...Я? Никуда, так, на День рождения к Саске-куну. Он попросил меня приготовить всё к вечеринке. Я не могу ему отказать, ведь он такой... - Ну, давай, иди, - произнёс Итачи, протягивая ей последний свёрток. - А вы что тут делаете? - Жду Саске, чтобы вручить ему подарок... ЧЁРТ! Подарок! - Итачи вбежал в кафе. Коробки на столе не было. - Чёрт, чёрт, чёрт, знал, что сегодня неудачный день. - Мне жаль, - пролепетала Ино. Её длинные светлые волосы растрепал ветер. - Что это было? Ну, какую вы хотели подарить вещь? - Она посмотрела на него с сочувствием. Ино была чувственной девушкой, и поэтому никакие чужие переживания не проходили мимо неё. - Ох, Ино, не расстраивайся ты так. Я просто подарю ему деньги... - И всё же, что это было? - Ты действительно хочешь знать? - Итачи знал, как Ино расстроится. Её родители были друзьями семьи и часто проводили вечера в гостях у родителей Саске и Итачи. Поэтому Итачи подружился с ней, и знал её как облупленную. - Да, вдруг я смогу чем-то помочь? Итачи нехотя выдавил из себя фразу: - Это был ноутбук. - Он закрыл глаза, чтобы не видеть лицо Ино. Рот у неё открылся, глаза расширились и на них выступили слёзы. Девушка поспешила вытереть их рукой. - Ино, я же сказал, что это не важно. - Но вам нужно сказать об этом в анбу (типа отделения высшей полиции)! - О чём сказать в анбу? - Саске незаметно подкрался к ним сзади. - Ино, и ты здесь? Я думал, что ты уже у меня. Итачи, так о чём сказать в анбу? - Саске-кун? - Ино, как и все девушки-одноклассницы была по уши влюблена в Саске. Она улыбнулась ему и взмахнула волосами. Саске только скептически взглянул на неё. Саске не нравилась ни одна девчонка, которой нравился он. - Я как раз шла к тебе, но у меня из рук выпал пакет и пришлось всё собирать... - Так, что за подарок для меня? - Грубо перебил её Саске. - Итачи, у меня полно дел, так что... - Да, конечно, - улыбнулся Итачи. - Он порылся в кармане и протянул брату пять тысяч рё. - Деньги? Неплохой подарок, но я хотел ноут. Ну, ладно, Итачи я пойду, Ино, догоняй, пойдём вместе. Саске отошёл. Ино решила спросить Итачи: - Почему вы не сказали, что купили ему то, что он хотел? Саске бы стал больше уважать вас. - Ино, я не хотел его расстраивать, и, вообще, обращайся ко мне на ты. - Ино, ну ты идёшь или нет? - Саске заглянул в кафе. - Иначе я уйду без тебя! - Уже бегу! Удачи, Итачи-сан. - Ино выбежала в приоткрытую дверь, а Итачи остался доедать своё пирожное и допивать мохито.
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник