Сакура плюс Итачи равно...

R
Завершён
380
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 090 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник

Радостные новости.

Настройки
Сасори вернулся домой. Сакура что-то бурно обсуждала с подругой по телефону. Мама готовила на кухне. Отец смотрел телевизор. Сасори зашёл в комнату Сакуры. Она лежала на кровати, приложив трубку к уху. На письменном столе рядом с компьютером лежал букет из орхидей. В нём была записка. Сасори уже протянул руку, чтобы взять её, но Сакура закричала: - Убери руки, не тебе, не бойся! - Она бросила телефон на подушку и выхватила букет из цепких рук брата. Она в сотый раз перечитала записку. "С любовью от У.". - Это от Саске,- убеждала она себя. Хоть Сакура и встречалась с Неджи, она всё ещё была немного влюблена в Саске. Все это знали, кроме Неджи, хотя, может, он тоже знал, но не хотел отпускать Сакуру. "Учиха, определённо это Учиха, разве я знаю кого-то ещё с похожей фамилией?!!" - Сакура, помнишь я говорил, что мы скоро поедем на море? Так вот, с нами поедет Итачи. "Итачи? Итачи? Итачи? Итачи? ЧТОООООООООО? Возможно ли, что букет от... Нет, этого быть не может. Хотя, он странно вёл себя при нашей первой встрече. В любом случае..." - Я с ним не поеду! - Это не тебе решать! Ты, тем более, хотела взять подругу... - Да, - Сакура стала перебирать в уме всех своих подруг и продумывать, какая из них сможет подойти Итачи. Да, к Итачи она не испытывала абсолютно никаких чувств, хотя... Он так похож на Саске... Вполне может быть, что у них что-то и получится, но как же Неджи? Он такой клёвый, ещё и самый красивый в школе. После Саске-куна, конечно. Ну ладно, посмотрим, а пока подруга... Как насчёт... Да, именно она. - Я приглашу Ино. Хорошо, мы поедем. - Отлично, тогда я скажу Итачи, что мы уезжаем послезавтра. - Послезавтра?!! Я же не успею собраться! Начну прямо сейчас. - Сакура вскочила с постели, открыла свой чемоданчик и стала кидать туда вещи из шкафа, комода, тумбочки, косметички, туалетного столика. - Постой, Сакура, что ты будешь носить эти два дня?!! - Мой купальник, где мой купальник?!! Зубная щётка и паста в последнюю очередь, сандалии, туфли, шпильки, сланцы, я ничего не забыла? - Буквально за полчаса чемодан был собран. - Теперь позвоню Ино. - Она набрала знакомый номер. Послышались длинные гудки. - Алло, Ино у телефона, Сакура, это ты? - Да, я. Не хочешь поехать на курорт со мной, моим братом и... - долгое молчание, - Итачи Учихой? - С тобой, Сасори и ИТАЧИ? С каких это пор ты с ним водишься? - Это не я, это мой брат. Он его друг, давно не виделись, вот и пригласил. Ну так что, ты согласна? - Конечно, было бы классно! Когда? - Послезавтра. - Послезавтра?!! Я же даже чемодан не собрала, ну ладно начну прямо сейчас. Пока, я согласна. Передавай привет родным...Чёрт, где мои босоножки... - Сакура бросила трубку. "Всё-таки мы подруги, мы так похожи, нам даже парень один и тот же нравится..."
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (3)