Сакура плюс Итачи равно...

R
Завершён
380
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 090 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник

Уже приехали?.. или Разговоры в туалете...

Настройки
Итачи ехал уверенно и быстро. "Не то, что Сасори. С ним как на черепахе"- подумала Сакура. Всё время, пока они ехали (а это длилось уже четыре часа), Ино чувствовала себя не в своей тарелке. "Сакура ещё ладно, но Сасори и Итачи. Мне так неловко". - Сакура, нам ещё долго ехать? Сакура пожала плечами и в свою очередь спросила: - Сасори, ещё долго? Сасори не ориентировался на пассажирском сиденье, и поэтому спросил Итачи: - Итачи, скоро уже? - Слушайте, я не виноват, что мы так тащимся, если что, то можно сделать остановку. В туалет и прочее. Сасори вопросительно посмотрел на девушек, они кивнули. - Да, думаю, остановка не помешает. В это время они как раз проезжали заправку, совмещённую с маркетом и кафе. Итачи заправил машину, поставил перед кафе, и все вышли. Девочки, как говорится направо, мальчики налево... Тем временем в мужском туалете: - Итачи, хочу с тобой поговорить кое о чём. - Сказал Сасори, подходя к (прошу прощения) писсуару. - О чём? - Спросил Итачи, ополаскивая руки. - О моей сестре. Мне кажется, ты немного перебарщиваешь. Такие дорогие подарки ей ни к чему. - Думаешь? - Нахмурился Итачи. - Я стараюсь как могу, но никак не могу понять, что же она хочет? А ей что, так не понравилось? - Нет, совсем наоборот. Она была в восторге, но это больше похоже на подкуп с твоей стороны. Она ведь не проститутка, её нельзя купить, хоть и на всю жизнь, всё же... - Я понимаю, Сасори, но мы с ней пока плохо знакомы и это единственные знаки внимания, какие я могу ей оказать. - Для того мы и здесь, чтобы вас сблизить. - Улыбнулся другу Сасори. Тем временем в женском туалете: Ино достала светло-розовую помаду и подкрасила губы. Сакура зашла в кабинку. Потом они поменялись. Ино пошла в кабинку, Сакура подкрасила губы блеском. Когда они наконец обе оказались ничем не заняты, Сакура сказала Ино: - Какой-то тайный поклонник шлёт мне цветы и подарки. Смотри. - Она достала из кармана одну из записок. Ино торопливо прочитала её, а Сакура спрятала обратно. - Видела? Ты поняла, кто это? - Думаешь, что он?.. Саске? - Ино нравился Саске, как и Сакуре, только она ни с кем не встречалась, а ждала, когда, наконец, Саске ей предложит быть вместе. Можете себе представить себе её чувства? Радость за подругу, ненависть за любимого, желание быть на её месте. - Правда у меня есть ещё пара догадок... Итачи. Только не думай, что я зазнаюсь, типа Итачи круче Саске и т. д. Но он правда странно себя ведёт. Мне даже как-то не по себе. Он очень красивый, воспитанный, зарабатывает много, но у меня к нему только дружеские чувства. Возможно, где-то глубоко внутри он мне нравится, но это неизвестно. Ино подумала о случае в кафе, перед днём рождения Саске. Итачи повёл себя так благородно, неужели и правда? Да, Сакура, ты везучая. Все считают, что Итачи намного сильнее, умнее и круче Саске. Но кто же на самом деле шлёт эти записки? - Знаешь, Сакура, я думаю нужно понаблюдать за ним эти недели, а потом всё прояснится, не дрейфь, подруга, я с тобой. Спустя время. Ребята встречаются в коридоре, который ведёт в туалеты по разным сторонам. - Ну что, в кафе? - Спросил Сасори. - В кафе, - хором ответили девушки...
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (4)