Сакура плюс Итачи равно...

R
Завершён
380
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 090 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник

Мы выезжаем!

Настройки
Солнечное утро. - Сакура, ты готова? - Иду, Сасори, уже иду. - Сакура? - Ммм? - Тут для тебя подарок под дверью. - Какой? - Подбежала Сакура, волоча за собой тяжёлый чемодан. - Конфеты и ещё что-то. - Сасори взял коробку с "ещё чем-то" в руки и потряс. - Потряси, потряси, а то вдруг ещё бомба? - Усмехнулась Сакура и подняла конфеты. Они были в форме сердца, перевязаны лентой, а к ленте прикреплена записка: "С любовью от У.". Сакура выронила коробку и она упала на коврик. "Неужели опять? От Саске или от... Итачи? Нет, быть этого не может, мы с ним не знакомы даже". - Смотри-ка, а это настоящий бельгийский шоколад, в Конохе такой очень сложно достать. Это вообще не из страны огня... - Сасори поднял коробку и стал внимательно изучать. - Да? - Сакура рассеянно открыла вторую коробку. Что-то завёрнутое в упаковочную бумагу и в фирменный пакет от "Chanel" в нём купальник бикини, очки в тон и сандалии из той же коллекции. - Не может быть, я такой только вчера по телеку на показе мод видела! "Итачи, мне кажется, ты слегка перебарщиваешь..." Взбрело в голову Сасори. Сакура взяла из рук брата конфеты и попробовала одну. - Мммммм, какая вкуснятина, и правда, я ничего подобного в жизни не ела! - Сакура! - ... - Сакура! - ... - Сакура, нам ехать пора, а ты тут конфеты ешь! - Можешь сам попробовать. Это просто прелесть. - Сасори неуверенно взял маленькую конфету и положил в рот. Шоколад таял во рту. - Да, Сакура, очень вкусно, но нам пора. - На чём мы поедем? На твоей машине? - Нет, нас заберёт Итачи, а потом мы заедем за Ино. - Итачи? У него есть авто? С улицы раздались гудки. - А вот и он, пора идти. - Хорошо. - Сакура засунула подарки в чемодан. Они вышли на жаркую улицу. перед домом был припаркован Лексус Итачи. - Машинка ничего. - Пробормотала Сакура. Она приветливо улыбнулась Итачи. - Здравствуйте, Итачи-сан. "Что? Она обратилась ко мне на вы?" - Просто Итачи, для вашей семьи на ты. - Итачи улыбнулся девушке в ответ. "Всё-таки она прекрасна". Сегодня на Сакуре были короткие спортивные шорты, зелёная футболка, завязанная под грудью, лёгкие летние кеды ярко-жёлтого цвета и такая же лента в волосах. Итачи же был сдержан в одежде и всю жизнь предпочитал тёмные цвета. На нём была чёрная майка, которая обтягивала его мускулистую фигуру, серые свободные шорты и чёрные сандалии (как в аниме они носят, только чёрные). - Ну что, садитесь. Он открыл багажник и сложил туда чемоданы. Сасори сел рядом с водителем, Сакура на заднее сиденье. - Итачи, ты не мог бы кондиционер включить, а то у меня в чемодане конфеты, как бы не растаяли... - обратилась Сакура к Итачи. - Да, без проблем. Они долгое время ехали молча, вскоре остановились у дома Ино. Та уже стояла на пороге. Фиолетовый топ, фиолетовая юбка и чёрные сандалии на небольшом каблуке. Волосы как всегда собраны в хвост, с правой стороны спускается длинная чёлка. - Привет, Ино. - Поздоровалась Сакура. - Садись сюда. - Она слегка похлопала на место рядом с собой. - Сасори, ты не поможешь Ино положить чемодан в багажник? - Я помогу, Сакура. - Итачи открыл багажник и еле как пропихнул туда чемодан. - Ино, ты чего там набрала? - Недовольно пробормотал он. - Да так, самое необходимое. - Покраснела Ино. - Ладно, все по местам, нам предстоит долгая поездка.
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (3)